Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 02:13   #2941
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


спасибки!!!!!

заметки о моей жизни последних нескольких дней.

понедельник. как обычно уже в последнее время спала 5 часов. утром еле отскреблась от дивана. Почти в спящем состоянии готовила, гладила белье , ругалась на старшего и среднюю, учила стих с младшей. чуть не забыла принять душ. раздала детей "по учреждениям" и поехала отдыхать на работу. глаза красила в дороге.

про детей и дом вспомнила только, когда вечером пришла смс-ка, что средняя дочка вышла( с няней) из школы.

засыпая, подумала, как я устала и как я несчастна,... что я наделала...удивилась сильно своим новым мыслям. прифигела и подумала эти мысли поподробнее. фигасе а ведь я несчастна и ващееее и мужчина 2 дня не звонит. и не то,чтобы сильно надо, просто еще одно доказательство, что ващеее....

вторник. с утра продолжила думать странную и притягательную мысль "что же я наделала, почему не остановилась на двух детях, бедные мои дети, бедная я". Потом затребовала срочную встречу с подругой. та внимательно выслушивала 2 часа мои суперостроумные рассказы о нашей жизни. ее выводы, высказанные крайне деликатным тоном: 1) это нормально. 2) и это пройдет. 3) харе придираться к детям.4) она меня ТАКОЙ еще не видела (видимо, без короны и скулящей под троном)

среда. утро. Оказалось ,что если не придираться к детям, - жизнь очень даже ничего

Выходила с работы в 16.30. Красивая, на высоких каблуках, самодостаточная и наглая (все остальные работают до 20.00 по собственной воле). На выходе была остановлена новым сотрудником с дурацкими вопросами .пока пыталась от него отделаться, начала опаздывать за детьми.
в итоге с третьего этажа и на улице до машины бежала бегом . ваще не гордо, некрасиво и не нагло. на тренировку с дочкой все-таки опоздали на 10 мин.

Вечером позвонил мужчина, спросил по доброте душевной, как у меня дела. Начала ныть, зашла с трубкой на кухню - увидела, что кухонный кран поврежден- во все стороны при включении хлещет вода. сообщила об этом мужчине. получила неправильный ответ. Починила кран, вымыла пол, а потом, параллельно с мытьем посуды и приготовлением еды, высказывала все, что думаю по поводу мужчины и его советов, кого мне позвать починить кран. в 3 часа ночи вспомнила ,что завтра опять подъем в 7. Срочно нашла предлог поругаться с ним и послать его.. типа спать. Итого: поспала 4 часа.

четверг. пришла домой поздно и в очередной раз поразилась, как быстро все съедается дома. Ночью позвонил мужчина и почти извинился. Ласково (боясь быть посланным сразу) пытался узнать, когда наступят (и наступят ли ) времена, когда я буду думать не только о детях, недоделках в квартире и сне. Пообещала, что не в этой жизни. послан был гораздо мягче. спать легла горрраздо раньше.

пятница. утром: сделала зарядку ; приготовила еду; сделала перестановку в большой комнате (передвинула диван и стол). Во время перестановки большой торшерный плафон раскололся об мою голову. на голове шишка, на руке небольшой порез.
на работу прибежала взмыленная, гордая и красивая. на важном мероприятии потирала ноющий шишак.
пятница вечер : жду, когда стукнутый плафоном мозК заработает на новой волне.

жду субботу. В планах отсып(необходимо поспать после побудки сына в 7 утра), маникюр, массаж и ресторан с подругами. Свидание, видимо, опять отменяется, т.к. потом мне вернут девочек из кино и музея.

Разобраться с затоплением соседей (говорят ,что у них сегодня из-за нас вода капала с потолка).
Глушак опять шумит.
Сходка у родителей.
стирка, уборка, готовка, готовка, магазины, готовка, дз логопеда....

чувствую себя почти счастливой. ващееее
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:19   #2942
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


"Пишу тебе, мамка, с горящего танка..." - держись, КОРОЛЕВА, вылезай из-под трона! Все пройдет, обустроится, наладится, перемелится!

От себя: готовы позвать-прийти в гости - занять ваших детей нашей крошкой Куда-нибудь выбраться и просто "налить Вам чего-нибудь... вкусненького"
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:22   #2943
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


пасиб,дорогая

я в порядке. помощь в виде маникюра-массажа на дом заказана, дети на завтра пристроены

завидуйте мне

пшла я спать
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:32   #2944
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Завидую Я завтра с пупсом в СБ еду, на другой конец города...

А про предложение - это не про завтра, а вообще) Ты нас совсем забыла, а мы скучаем
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:32   #2945
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Свет - дарю бесплатный совет
Заводишь 6 (шесть) детей, потом троих отправляешь на выходные к бабушке( подружке, тете и пр). И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ тем, что трое детей - это почти незаметно
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 02:38
ответ для svetikkk , на сообщение « Свет - дарю бесплатный совет:)... »
  #2946
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Свет - дарю бесплатный совет
Заводишь 6 (шесть) детей, потом троих отправляешь на выходные к бабушке( подружке, тете и пр). И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ тем, что трое детей - это почти незаметно
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 10:07   #2947
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


Весело тут у вас......
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:20
ответ для svetikkk , на сообщение « Свет - дарю бесплатный совет:)... »
  #2948
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Свет - дарю бесплатный совет
Заводишь 6 (шесть) детей, потом троих отправляешь на выходные к бабушке( подружке, тете и пр). И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ тем, что трое детей - это почти незаметно
+100!
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 12:31
ответ для svetikkk , на сообщение « Свет - дарю бесплатный совет:)... »
  #2949
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Свет - дарю бесплатный совет
Заводишь 6 (шесть) детей, потом троих отправляешь на выходные к бабушке( подружке, тете и пр). И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ тем, что трое детей - это почти незаметно
А потом забираешь от бабушки остальных и продолжаешь думать мысль:" что же я наделала"....
Поэтому немного подкорректирую совет: просишь знакомых привести к тебе еще трех детей, желательно гиперактивных, неусидчивых шилопопов, пару часов нянчишь всех и потом отдаешь их мамам обратно. В результате ты счастлива, что у тебя только трое и мамы счастливы, что пару часов отдохнули. Эх, вот жила бы я в Питере , у меня как раз есть подходящая компания активных детишек. Но я думаю, желающие помочь найдутся
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 13:11   #2950
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Не, большие гостевые компании на нее не работают
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena