Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 17:40   #681
постороннимВ
Частый гость
 
Аватар для постороннимВ
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
расскажите как ехали, пожалуйста
Ведь Володаский мост тоже разводится в 2-00 и до 3-45 (согдасо инету и расписанию разводов мостов на 2011)
Я не пойму как можно добраться (я на Тореза живу) если все мосты нужные закрываются в1 или в 2, как можно выехать в 3 например и добраться по какому пути??
Мы подъехали к Володарскому мосту где-то в 3-30, мост не был разведен и мы спокойно проехали. Может изменили расписание.
Наш путь: Северный пр., Гражданский пр., Блюхера, Пискаревский, Октябрьская наб., Володарский мост, пр.Славы, Типанова, Московский пр.
постороннимВ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:41   #682
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
вчера ночью, в лавке таких видимо не было
просто странно, я и в храме самом спрашивала и лавке у 2-х матушек, которые продают сразу слева при входе, и при мне монахиня хотела на сестер из монастыря купить - так нам сказали, что таких нет и не было...почему, не понимаю... ведь через пару метров от них я и купила же пояски... неожиданный ответ от них, так и сказали бы - закончились
короче, кто собирается - надо ходить и самим искать, мало ли повезет и они появятся
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:42
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #683
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Можно глупый вопрос? Кто-то говорил, что Батюшка сказал поясок носить надо, на бумажке, которая прилагается написано, что их носят сопряжая с постом и молитвой и супружеским воздержанием. Т.е . этот поясок можно одевать когда ты постишься только? или всегда?
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:44
ответ для Aurika , на сообщение « Можно глупый вопрос? Кто-то говорил,... »
  #684
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Можно глупый вопрос? Кто-то говорил, что Батюшка сказал поясок носить надо, на бумажке, которая прилагается написано, что их носят сопряжая с постом и молитвой и супружеским воздержанием. Т.е . этот поясок можно одевать когда ты постишься только? или всегда?
ну, предполагается, что все мы соблюдаем и постные дни, и пост, и воздерживаемся от "всего" в эти дни
кто так делает - великий молодец, конечно, но не все ведь такие... мне кажется, по мере возможности
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:51
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #685
GoldFish
Ветеран
 
Аватар для GoldFish
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 736


Девочки, а нет информации, будут ли сегодня ночью пускать?... и еще... никто ночью от Елизаровской не поедет? могу оплатить транспорт... ну и просто ищу "попутчиков"
GoldFish is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 17:58
ответ для diorella , на сообщение « просто странно, я и в храме самом... »
  #686
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от диорелла Посмотреть сообщение
просто странно, я и в храме самом спрашивала и лавке у 2-х матушек, которые продают сразу слева при входе, и при мне монахиня хотела на сестер из монастыря купить - так нам сказали, что таких нет и не было...почему, не понимаю... ведь через пару метров от них я и купила же пояски... неожиданный ответ от них, так и сказали бы - закончились
короче, кто собирается - надо ходить и самим искать, мало ли повезет и они появятся
это точно
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:08
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #687
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от марионелла Посмотреть сообщение
Девочки , я очень хочу поехать ,но одной как -то страшновато . Может кто собирается с Большевиков ехать ?Давайте вместе
А вы когда хотите поехать?
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:20   #688
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
девочки,объясните пожалуйста ещё раз. с детками с какой стороны без очереди подходят? и ещё:писали, что ночью вроде бы с другой стороны? или у меня уже все перепуталось в голове?
смотрите по ситуации, вечером через главные ворота только с грудничками уже пускали.
мы прошли с левой стороны (если на монастырь смотреть), где заканчивается желтый забор. Там выстраивали группу родитель с ребенком, и пускали где народ выходит.
Потом подошли к храму, вышел батюшка, и опять же группой все зашли в храм.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:22
ответ для Lana S , на сообщение « А вы когда хотите поехать? »
  #689
*Bonus*
Частый гость
 
Аватар для *Bonus*
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 47


Были сегодня утром в храме. Там где выдавали сказали что этот поясок можно еще резать на 20!!! частей.
*Bonus* is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:27
ответ для *Bonus* , на сообщение « Были сегодня утром в храме. Там где... »
  #690
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Были сегодня утром в храме. Там где выдавали сказали что этот поясок можно еще резать на 20!!! частей.
кстати, да... резать можно
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena