Возвращение блудного бати - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 14:42
ответ для Хамсин , на сообщение « Звонками по телефону," контакт" был... »
  #171
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


А что хотел?
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 14:52
ответ для Хамсин , на сообщение « Не знаю что посоветовать , только... »
  #172
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
Не
знаю что посоветовать , только могу о своих чувствах рассказать...биологический отец
живет в Праге, успешный бизнесмен .. но с 5 лет воспитывает меня другой мужчина , при том другой национальности( финн). Мой папа являлся в 16 и в 25 лет, первый раз был велосипед , второй раз компьютер, но он мне чужой человек!!!!!!На рождение внука был подарок-передал 500 евро ... Спасибо! Но все равно...... Чужой!!! Никто!!
Как то он попробывал качать права в мою сторону на что получил ответ холодный и говорящий о том что вы мне никто! и качать права не имеете права! После наше общение продолжается только тем что мы в друзьях у друг друга в контакте! И не более... не в обиде на отца.. но ведь никто он мне!


Прошлого не вернешь и не изменишь( не люблю штампы, но это истина для меня)! Для меня это факт! Удачи вам с вашим отцом и понимания с его стороны, пусть он будет здоров !
А как можно у чужого человека брать подарки?
__________________
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:34
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « А как можно у чужого человека брать... »
  #173
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


А Вам не случалось брать подарки, которые Вам не нужны, брать только чтобы человека не обидеть?
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 18:36
ответ для Чеширская кошка , на сообщение « Возвращение блудного бати »
  #174
Molvina
Участник
 
Аватар для Molvina
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Калининский район
Сообщений: 144


жестко гнать поганой метлой, иначе прилипнет как банный лист...а вообще, конечно, Уже прилип - видит, что ТС совестливый хороший человек, вот и нажимает. Четко, жестко скажите, что не желаете его видеть. точка. если будет жалеть, аргументировать свое нежелание, реверансы отвешивать-толку ноль будет. Не можете сами-просите мужа.
Я бы такого человека на порог не пустила. Подумайте об отчиме, это вроде как предательство, имхо. Подумайте о ребенке, о муже, о маме, о себе, в конце концов...ну нафига так запариваться из-за чужого человека..пусть идет к своей любимой женщине, и скажите, что он Вас не разжалобит.

и ни в какое квд он не пойдет, и грибок лечить не будет Автор, Вам нужен больной ребенок? Муж? ... А зараза вся эта на раз-два передается...даже тот факт, что вы с Доместосом моете ванну и не даете кушать ребенку надкушенную грушу, не должен Вас успокаивать...Да еще +нервы...Вопрос здоровья семьи важнее, имхо
Molvina is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 19:36
ответ для Чеширская кошка , на сообщение « Возвращение блудного бати »
  #175
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Похоже папане пристроиться надо- возраст, болячки, да и кочевая жизнь уже надоела. А, насчет, попросить из дома, он то вас в пять лет бросил и не переживал, чего вы переживаете? Мама права, он не просто так появился- отправляйте туда, откуда пришел, жил же он где-то.
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:37
ответ для Чеширская кошка , на сообщение « Возвращение блудного бати »
  #176
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Автор, я Вас очень понимаю. У меня ситуация немного схожа. Папаня свалил и не помогал. Совсем из виду не терялся, но так был ни рыба, ни мясо. А потом вдруг у него проснулось резкое желание общаться и внучка у него родилась. Теперь ни два ни полтора. Вроде и папа. Вроде не совсем чужой человек. Но ни особого тепла, ни особой любви, ни сильной близости. Но в моем случае папаша должным себя ни чувтствует и об оплате каких бы то ни было долгов даже речи не идет. Но не суть. Мой главный совет автору. Пока Вы определяетесь что и как ему сказать, хотя бы в виде дочерней озабоченности, в очень категоричной форме отправьте его на флюху. Скажите что это не шутки и что Вы очень волнуетесь (можете не уточнять за кого именно))). Остальные болячки по сути его личные сложности, а кашль ттт не дай Бог, не будем произносить плохое слово вслух, может быть заразен.
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:48
ответ для Чеширская кошка , на сообщение « Возвращение блудного бати »
  #177
Мымра
Старожил
 
Аватар для Мымра
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 005


Зачем воевать? У форумчанок масса одинокиз непристроенных свекровей, попросите поделиться
Мымра is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:44
ответ для Babuinna , на сообщение « Похоже папане пристроиться надо-... »
  #178
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Babuinna Посмотреть сообщение
Похоже папане пристроиться надо- возраст, болячки, да и кочевая жизнь уже надоела. А, насчет, попросить из дома, он то вас в пять лет бросил и не переживал, чего вы переживаете? Мама права, он не просто так появился- отправляйте туда, откуда пришел, жил же он где-то.
Вторая жена с детьми его тоже попросили на выход с вещами, так что идти ему некуда.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:51
ответ для Мымра , на сообщение « Зачем воевать? У форумчанок масса... »
  #179
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Мымра Посмотреть сообщение
Зачем воевать? У форумчанок масса одинокиз непристроенных свекровей, попросите поделиться
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 01:21
ответ для Oль , на сообщение « :046::046::046: »
  #180
annaliza73
Элита
 
Аватар для annaliza73
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 427


сложная конечно ситуация.
Я думаю, что свою жизнь и жизнь своей семьи из-за появления супер папашки Вы никак не должны менять.И Ваша с мамой святая обязанность оградить близких от непонятных для них людей.
Вы поставьте себя на место мужа ( если бы ситуация была такая же со стороны мужа). Вам понравилось бы такая новость - здрасьте, в нашем доме будет жить бомжик. Он мой папа.
Разрушите семью- пожалеете.
__________________
annaliza73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena