Кто идет в ясли 93 сад невского района в сентябре? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 17:02
ответ для Jenny-spb , на сообщение « Хоть кого-то нашла из этого садика... »
  #21
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Jenny-spb Посмотреть сообщение
Хоть кого-то нашла из этого садика И как Вам в итоге через 1,5 месяца? Нас тоже пригласили, заведующая очень понравилась, разговаривала очень вежливо. Ворота не нараспашку, хотя охраны нет. Наша группа "Светлячки" ясельная.
Пока впечатлений больше отрицательных чем положительных
нет неправильно выразилась какието отрицательные моменты смазывают всё хорошее впечатление
но у нас радость у нас наконец то постоянные воспитатели
нянечки правда так и нет
из обёщанной новой мебели пока привезли только ящики для одежды с кроватями и игровой вопрос пока открыт хотя уже скоро ноябрь
В целом я вижу что заведущая очень старается раскрутить маховик и пока получается но к сожалению очень медленно
А у Вас как ????
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 02:08
ответ для Mimoza , на сообщение « Кто идет в ясли 93 сад невского района... »
  #22
Jenny-spb
Частый гость
 
Аватар для Jenny-spb
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, Большевиков
Сообщений: 51


Чего-то немного нас тут вроде других тем про этот сад нет, странно. У нас пока было только знакомство с заведующей, ну и краем глаза глянули группу. С первого впечатления понравилось, игрушек много, тепло, хотя про стеклопакеты забыла уточнить. Пока сидим дома, готовим карту, делаем манту и приорикс, к декабрю, надеюсь, пойдем Но нам не критично с выходом на работу, походим-посмотрим и решим потом. Я болезней слишком частых боюсь, ну и аллергия у ребенка молоко, яйца, курица, рыба, мед, цитрус.. Вроде обещали заменять, посмотрим. Но мы готовы и по пол дня ходить, главное-общение и социализация. А отзывы были тут отрицательные? Я чет вообще ничего не нашла, или искать не умею..
Jenny-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena