Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 00:09
ответ для Golden Dust , на сообщение « Выставка, точнее четыре, завтра в... »
  #6631
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Выставка, точнее четыре, завтра в Гарден-Сити, а в Юбилейном - выставка-продажа - это не самое правильное место, чтобы познакомиться с породой и выбрать заводчика.

Ну я не спец. У меня приятельница туда собралась, вот я и узнала.
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline  
Старый 23.10.2011, 01:01
ответ для Anuta85 , на сообщение « мелкую моторику развивать будете? :)) »
  #6632
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
мелкую моторику развивать будете?
что-то типа того)))) на самом деле у нас у знакомых эта собачка-девочкаЖужа, и вот моя дочь просит уже ка 2 года такую же, но так как я отношусь ко всему очень серьезно, знаю что это "капризная" порода собак и не особо дешевая, то ждала когда моя дочка подрастет, чтобы не развивала мелкую моторику да и понять надо как с ней быть, когда все на работе)))
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 23.10.2011, 01:04   #6633
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
извините на как то меня коробят такие заявления....
у меня собачки тоже не для соседа,а для моей души и для моей семьи...
и что значит не навороченного? у меня не навороченные(фу какое не приятное высказывание)...

вам с такими запросами только на Кондрашку....
Расшифровываю для слабонервных: не навороченного, это имела в виду, что не буду водить на выставки разные клубные, и мне можно не из клуба а просто от заводчицы, но порядочной, без долгочитащих родословных и тп. Хочется красивую, здоровую собачку
Вы успокойтесь, я понимаю осень, осень
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 23.10.2011, 01:06
ответ для Golden Dust , на сообщение « Света, я даже это комментировать не... »
  #6634
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Меня тоже удивляют подобные заявления...Парфюм почему то французский желают,сапоги не из кожзама,машину из салона,а собаку подешевле,а ведь она живая и будет членом семьи.
Сегодня народ с йорками вывалил на улицу,прошла по Ветеранов,не одного породистого или хотя бы ухоженного не видела,все наверно подешевле покупались,"для души",а уж с каким неудовольствием один мальчик с другом и йорком -переростком гулял,даже орал на него,чуть не вмешалась,но так как очень не люблю детей не стала этого делать,только посмотрела очень нехорошо-мальчишки удрали.За полтора часа прогулки с заходом в магазины получила массу неприятных впечатлений.
Менолли is offline  
Старый 23.10.2011, 01:11
ответ для Guerlain , на сообщение « Расшифровываю для слабонервных: не... »
  #6635
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Рада что вы умеете времена года отличать,это наверно должно говорить о наличии интеллекта,а за собачкой вам на До ,там часто йорков продают и они все отвечают вашим невысоким требованиям.
Менолли is offline  
Старый 23.10.2011, 01:15
ответ для Менолли , на сообщение « Рада что вы умеете времена года... »
  #6636
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Рада что вы умеете времена года отличать,это наверно должно говорить о наличии интеллекта,а за собачкой вам на До ,там часто йорков продают и они все отвечают вашим невысоким требованиям.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline  
Старый 23.10.2011, 02:14
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #6637
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Жесть какая у вас, тут. Ни на один вопрос касающийся собаки не ответили..... Зато сколько гонора, боже..... Собака это не ребенок в принципе, и я не настолько собакоманка, чтобы с ума сходить, а подешевле это я имела в виду не за 35-60, как мне говорили они самые хорошие стоят, за такую цену нафига она мне нужна
Удачи Лучше по знакомым поищу

А духи и шмотки, это даааааа это же показатель, а собака может быть любой в принципе...
Guerlain is offline  
Старый 23.10.2011, 02:32
ответ для Guerlain , на сообщение « Жесть какая у вас, тут. Ни на один... »
  #6638
GENECHKA
Старожил
 
Аватар для GENECHKA
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 425


девоньки вы чего так налетели? все изьясняются разными словами и лексический запас у всех разный. я например поняла что не навороченный это и значит без многочисленных предков чемпионов и пр. я на улице встретила чудного йорка. маленького думаю не более 1.5 кг.весь такой правильный. как оказалось купили 1.5 года назад за 10ооор.
я например себя отношу к людям которые хотят красивые хорошие вещи за дёшего. например висит в магазине комбез для собачки стоит 1300. а я такой же нашла -девушка с рук продаёт и размерчик наш . новый с бирками. она по инету заказывала -ей размер не подошёл. стоит 500р. поэтому не обязательно купить за дорого то что ты хочешь.
можно собачку в салоне стричь за 1500р а можно на дому за 500р. вот и экономия и собака не страдает при этом.
а вот честно говоря фраза "детей не люблю" меня больше в шок повергла чем вся эта ерунда. конечно вы имеете право так считать но именно для меня это не приемлемо
мы все тут свои мнения выражаем. так что девоньки не сердитесь. лучше наверное проигнорировать чем негатив... хотя соглашусь иногда бывает без этого не обойтись ..но имхо.. это не тот случай
__________________
GENECHKA is offline  
Старый 23.10.2011, 02:37
ответ для GENECHKA , на сообщение « девоньки вы чего так налетели? все... »
  #6639
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от GENECHKA Посмотреть сообщение
девоньки вы чего так налетели? все изьясняются разными словами и лексический запас у всех разный. я например поняла что не навороченный это и значит без многочисленных предках чемпионах ипр. я на улице встретила чудного йорка. маленького думаю не более 1.5 кг.весь такой правильный. как оказалось купили 1.5 года назад за 10ооор.
я например себя отношу к людям которые хотят красивые хорошие вещи за дёшего. например висит в магазине комбез для собачки стоит 1300. а я такой же нашла -девушка с рук продаёт и размерчик наш . новый с бирками. она по инету заказывала -ей размер не подошёл. стоит 500р. поэтому не обязательно купить за дорого то что ты хочешь.
можно собачку в салоне стричь за 1500р а можно на дому за 500р. вот и экономия и собака не страдает при этом.
а вот честно говоря фраза "детей не люблю" меня больше в шок повергла чем вся эта ерунда. конечно вы имеете право так считать но именно для меня это не приемлемо
мы все тут свои мнения выражаем. так что девоньки не сердитесь. лучше наверное проигнорировать чем негатив... хотя соглашусь иногда бывает без этого не обойтись ..но имхо.. это не тот случай
Это вы к моей ситуации? Если да, то слава богу, что хоть один человек меня услышал правильно
Тогда вопрос, "детей не люблю" это тоже ко мне? если да, то прошу объяснить где была такая фраза....
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 23.10.2011, 02:43
ответ для Guerlain , на сообщение « Это вы к моей ситуации? Если да, то... »
  #6640
GENECHKA
Старожил
 
Аватар для GENECHKA
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 425


НЕТ НЕ У ВАС БЫЛА ТАКАЯ ФРАЗА
__________________
GENECHKA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena