Хвасталка рюкзаками. - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 21:57   #1531
Newanya
Частый гость
 
Аватар для Newanya
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 48


Купила недавно MB-дизайн и к нему эрговскую вставку для новорожденных, детке моей завтра месяц исполняется.

Сначала мне как-то не очень рюкзак понравился, показался громоздким и лямки неудобно сели. И к тому же во вставке было совершенно невозможно разместить ребенка, пыталась вертикально, как на обучающих видео - бред, дочке явно там некомфортно.
Я слегка расстроилась, подумала, что вставка - деньги коту под хвост, а рюкзак... ну, не знаю...А потом, во-первых, отрегулировала стропы, и лямки сели как надо. Во-вторых, уложила ребенка колыбелькой, как во вставках Эрго старого образца - получилось гораздо удобнее!
Уже несколько дней хожу и не нарадуюсь, и рюкзаку, и вставке - система работает-) Сегодня в поликлинике были на обходе врачей, отметила, что мамам с колясками приходится внутри держать ребенка на руках, плюс раздеваться, получать талон, надевать бахилы - и все это с детенышем в обеих руках, не очень-то удобно. А тут с рюкзачком туда-сюда, руки свободны, очень хорошо!

Капюшон пригодился, закрывает личико в ветреную погоду, в поликлинике тоже его использовала, чтоб никто не обчихал детку ненароком-)

В общем, довольна-)
__________________
Newanya is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:13   #1532
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Мать ваша Посмотреть сообщение
Мамы, подскажите. До какого возраста (веса) можно носить дете в рюкзаке?
до 3-4 лет, но скажу по секрету после года носить оооочень тяжело, я и не стала когда деть стал хорошо ходить, то ему стало интересно именно ходить
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:08   #1533
Мать ваша
Активный участник
 
Аватар для Мать ваша
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: в пределах одного района
Сообщений: 508


Спасибо всем за комментарии, пойду тему изучать.
__________________
Всякий человек для меня добрый! Пока сам не докажет обратное.
Легче бросить курить, чем есть... Проверено.
Мать ваша is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:32
ответ для фейхоа , на сообщение « Подобрали? ;) Где, какую? :008: Тоже... »
  #1534
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Подобрали? Где, какую? Тоже все ищу
Подобрала.Сломалась, взяла-таки Ясмину Финтиносовскую мембранную.Зимних курток от них в этом году, похоже, не дождаться.Тянут тягомотину уже 2 месяца.Плюс ко всему они тоже шьют мембранные зимние с каким-то невероятным утеплителем, зимой на снегу спать.Я такие куртки не люблю, мне не в кайф в мороз под куртку одну футболку одевать.Привыкла к термобелью, поддёвам флисовым, многослойности спортивной.
Короче заказала Ясмину(считается демисезон, до -5 градусов спокойно) и куртку Ехидновскую плотный флис 300 гр(та же тёплая подкладка) на центральной молнии.А!И ребятёнку слингокомбез не очень толстого флисика(это на особые холода, как дополнительная поддёва для малявочки).Зато весной буду ходить и не жариться.Очень уж накладно получается покупать и зимнюю, и демисезон, и флис, и мембрану отдельно.
Мамалия всё обещает подобную комбинацию(демисезон Мечта+флисовые куртки в тон, будут пристёгиваться),расцветки там класснючие, и кулиска на горловине мне нра, но тоже пока только кормят баснями.А на дворе холода.И ждать у моря погоды нет никакого желанияСорри за нерюкзачный офф.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:14   #1535
yanas
Активный участник
 
Аватар для yanas
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
до 3-4 лет, но скажу по секрету после года носить оооочень тяжело, я и не стала когда деть стал хорошо ходить, то ему стало интересно именно ходить
Ну д 4 это Вы палку перегнули Обычно говорят о 2-3 годах.
Моей сейчас 1 год и 9 м. Не скажу что мне особо тяжело - вес распределен и очень мало чувствуется! В августе в лес ездили по грибы, я думала она сперва ножками побегает, а как устанет, в рюкзак посажу, а доча через полчаса взяла и уснула... Так я 4 часа грибы с ней собирала! Вообще мы часто в рюкзаке ездим, так как маме вечно неймется - то в музей, то в гости на другой конец города, то на неделю слингоношения... Вот, кстати, редкость для меня - фоточка оттуда

В общем, наверное, если до площадки во дворе и обратно, то после года и не обязательно. Хотя тоже как посмотреть: ведь не сразу дети и темп мало-мальски приемлемый держат (а к врачу, ко времени по записи? ) а главное - ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА им интересно идти туда, куда НАДО МАМЕ!!
Так что на своем примере готова оспорить цитату
Изображения
Тип файла: jpg w_f00b638f_ya_sm.jpg (58.4 Кб, 233 просмотров)
yanas is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 22:36
ответ для yanas , на сообщение « Фоточек хотим!! :support::support:... »
  #1536
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от yanas Посмотреть сообщение
Фоточек хотим!!
Какая у Вас расцветка?
У меня расцветка Navy, долго колебалась между Индиго, Индиго лайт и Navy, принципиально хотела однотонный.
Фотки перед выходом из дома на первую прогулку в слингорюкзаке.
Изображения
Тип файла: jpg первая прогулка в слингорюкзаке.jpg (44.9 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: jpg прогулка в слингорюкзаке.jpg (50.7 Кб, 218 просмотров)
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 15:21
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1537
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


Девочки, подскажите как лучше поступить. хотим съездить по магазам, решаю как вести детку: есть рюкзак и слингокуртка...Но вопрос: как ехать в машине в рюкзаке? Она же сидеть получается будет. А одевать в комбез и ложить в переноску, а потом раздевать в магазине и сажать в рюкзак как то заморочно...Что посоветуете?
Lema is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:35
ответ для Lema , на сообщение « Девочки, подскажите как лучше... »
  #1538
schneemann
Элита
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Lema Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как лучше поступить. хотим съездить по магазам, решаю как вести детку: есть рюкзак и слингокуртка...Но вопрос: как ехать в машине в рюкзаке? Она же сидеть получается будет. А одевать в комбез и ложить в переноску, а потом раздевать в магазине и сажать в рюкзак как то заморочно...Что посоветуете?
В машине в рюкзаке ехать никак. В машине ребенок должен быть в автокресле, а не в рюкзаке.
schneemann is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:03
ответ для schneemann , на сообщение « В машине в рюкзаке ехать никак. В... »
  #1539
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от schneemann Посмотреть сообщение
В машине в рюкзаке ехать никак. В машине ребенок должен быть в автокресле, а не в рюкзаке.

Если даже в автокресле, то все равно в комбез надо одевать...
__________________
Манюня (декабрь 2005 г.р.) и Анюта (июнь 2011 г.р.)
Lema is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 17:09
ответ для АЦЦКАЯ МАТЬ , на сообщение « Хвасталка рюкзаками. »
  #1540
schneemann
Элита
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 427


Ну так и что? Одели - раздели... Пять лишних минут погоды не сделают.
schneemann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena