Каким должен быть пробег б/у-шной машины,чтобы не обанкротиться после покупки? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 15:50   #51
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от веселый шарпейчик Посмотреть сообщение
Да,еще,все забываю спросить,а сколько стоит провести диагностику в сервисе?Проверить состояние двигателя,коробки,подвески и чего там еще смотрят?Кто делал,подскажите.
Смотря где,в Автопремиуме около 6000,в Лауре пока проходила ТО приехали продавец и покупатель,им озвучили стоимость около 4000 без проверки геометрии кузова,по времени сказали около 4-х часов
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 16:34   #52
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от веселый шарпейчик Посмотреть сообщение
Да,еще,все забываю спросить,а сколько стоит провести диагностику в сервисе?Проверить состояние двигателя,коробки,подвески и чего там еще смотрят?Кто делал,подскажите.
СТК Ниссан на Косыгина - 2 тыс руб. Проверка по всем параметрам, включая юридическую чистоту машины (сама еще не делала). Записаться лучше заранее - я прикатила. а мне говорят - все занято, приходите завтра...
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:03   #53
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от веселый шарпейчик Посмотреть сообщение
Если результатам такой диагностики можно доверять на 100%,то скиньте,пожалуйста,номерок.Друг остался доволен,после никаких неожиданностей не обнаружилось?
номерок нужно будет узнать, остался доволен, именно по той машине, что он покупал - проверили доки и саму машину, нашли что одна дверь была перекрашена полностью, и там маленький кусочек зашпатлеван...хозяйка подтвердила и снизила цену
колодки там тоже советовали поменять, это он уже сам делал, машину купил месяца 2 назад, вроде все хорошо, покупал альмеру 4хлетку
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 22:15   #54
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


а мы когда покупали больше интересовал кузов нас. все ли швы целые) заводские, стекла серии смотрели, смотрели чтобы были небольшие сколы на всех элементах (это говорит о том,что машина под продажу не красилась), а все остальное мало волновало
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 00:56   #55
Olyk
Участник
 
Аватар для Olyk
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240


У меня вышло - полная диагностика у дилера (РРТ) - 2500, на специализированной НЕдилерской станции - 1600 (мне понравилось больше тк я в течение всего процесса находилась в боксе)
Olyk is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 03:12
ответ для Olyk , на сообщение « У меня вышло - полная диагностика у... »
  #56
веселый шарпейчик
Участник
 
Аватар для веселый шарпейчик
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Olyk Посмотреть сообщение
У меня вышло - полная диагностика у дилера (РРТ) - 2500, на специализированной НЕдилерской станции - 1600 (мне понравилось больше тк я в течение всего процесса находилась в боксе)
Не подскажите,где конкретно вышло 1600руб.В каком районе?И какую машину диагностировали,иномарку или нашу?
веселый шарпейчик is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 16:21   #57
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
разве?
нет единой базы диллеров....
только прозванивать диллеров и спрашивать про интересующий авто, вин называешь- они и говорят обслуживалась у них или нет....
хотя может от марки авто зависит конечно....
Однозначно, от марки зависит У мерседесов вообще на руках сервисной книжки нет. Она электронная.
__________________
The best things in life are immoral, illegal or fatenning!
Эта мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena