Свекровь переклинило - Страница 234 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 03:47   #2331
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от лопастушечка Посмотреть сообщение
Не могу поделиться, не читала, но участковый, которого вызвала моя свекровь, дабы меня без прописки выгнали с ребенком по месту моей прописки, так ей и сказал - так что вот.
Вообще, кто не проходил таких моментов в своей жизни, как то постоянное издевательство свекрови, когда сына нет дома, натравливание милиции, специальное шумное поведение, чтобы ребенок проснулся, скандалы, маты, с переростом в драки с ее стороны( меня с ребенком даже опрыскивали балончиком с газом) и тд , всего не перечислить, тому не понять, какой это реально постоянный вулкан и ужас в доме...
Слава богу - мы переехали через год, но этот год, я вспоминаю как в страшном сне...
Я пытаюсь понять, ЗАЧЕМ нужно было так мучаться?
именины сердца is offline  
Старый 24.10.2011, 03:50   #2332
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от лопастушечка Посмотреть сообщение
И второе - никто не имеет право вас выгнать из этой квартиры!!!!( на меня милицию натравляли - знаю)
Имеете право и без прописки и даже без официального брака - жить на территории своего мужа(мужчины) и пользоваться местами общего пользования!!!(даже если эти места - например, балкон, находятся в ее комнате)
От всего сердца желаю вам скорее найти возможность и переехать.(по поводу приватизации - подумайте)
Цитата:
Сообщение от морфа Посмотреть сообщение
какая оригинальная мыслЬ!!!
а скажите мне, плиз.
если у моего мужа заведётся женщина, то он могёт её приволочь со всеми дитями от предыдущих браков в мою хатку( я единственная собственница) и я не смогу её выгнать??Вы это серьёзно????

умоляю- напишите ответ!!!
Цитата:
Сообщение от лопастушечка Посмотреть сообщение
Не могу поделиться, не читала, но участковый, которого вызвала моя свекровь, дабы меня без прописки выгнали с ребенком по месту моей прописки, так ей и сказал - так что вот.
Вообще, кто не проходил таких моментов в своей жизни, как то постоянное издевательство свекрови, когда сына нет дома, натравливание милиции, специальное шумное поведение, чтобы ребенок проснулся, скандалы, маты, с переростом в драки с ее стороны( меня с ребенком даже опрыскивали балончиком с газом) и тд , всего не перечислить, тому не понять, какой это реально постоянный вулкан и ужас в доме...
Слава богу - мы переехали через год, но этот год, я вспоминаю как в страшном сне...
так она Вам была свекровь? автор вовсе не замужем.
если на трудно- ответьте на мой вопрос.я его спецом для Вас процитировала
а то вы его проигнорировали\не заметили....
а ведь я оооочень просЮ
МЫШШШ is offline  
Старый 24.10.2011, 03:51
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #2333
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


По поводу ссылки.
Не могу не поделиццо - рано, рано умер Л,Н. Толстой, не в той стране и не в то время жила Д. Остин. Жизни они не видели, вот что я вам скажу.
Это не Орск. Это Оруэлл, Кастанеда и до кучи Гумилев. Поток сознания, неконтролируемый и беспощадный.
Пока не дочитаю нетленку, в топ не вернусь.
Кошкин_Д is offline  
Старый 24.10.2011, 03:53   #2334
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Там тыщща страниц((
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 24.10.2011, 03:54   #2335
лопастушечка
Участник
 
Аватар для лопастушечка
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Я пытаюсь понять, ЗАЧЕМ нужно было так мучаться?
Выхода не было, так как возможности не было...Как только смогли , так сразу в один день, она через семь месяцев пришла , типа мимо проезжая - внука посмотреть, конечно же пустила, с тех пор сплошная любовь с ее стороны... Я обиду не держу, но такое не забывается.
__________________

лопастушечка is offline  
Старый 24.10.2011, 03:54   #2336
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
По поводу ссылки.
Не могу не поделиццо - рано, рано умер Л,Н. Толстой, не в той стране и не в то время жила Д. Остин. Жизни они не видели, вот что я вам скажу.
Это не Орск. Это Оруэлл, Кастанеда и до кучи Гумилев. Поток сознания, неконтролируемый и беспощадный.
Пока не дочитаю нетленку, в топ не вернусь.
Ну начинается.... Как мы тут без вас?
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline  
Старый 24.10.2011, 03:54   #2337
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от лопастушечка Посмотреть сообщение
Не могу поделиться, не читала, но участковый, которого вызвала моя свекровь, дабы меня без прописки выгнали с ребенком по месту моей прописки, так ей и сказал - так что вот.
Вообще, кто не проходил таких моментов в своей жизни, как то постоянное издевательство свекрови, когда сына нет дома, натравливание милиции, специальное шумное поведение, чтобы ребенок проснулся, скандалы, маты, с переростом в драки с ее стороны( меня с ребенком даже опрыскивали балончиком с газом) и тд , всего не перечислить, тому не понять, какой это реально постоянный вулкан и ужас в доме...
Слава богу - мы переехали через год, но этот год, я вспоминаю как в страшном сне...
Так участковый не выселяет, выселяют приставы по решению суда. Суд выносит такое решение в 100% случаев. Приходит толпа больших дяденек - и досвидос. А что один участковый с толпой неадеквата сделает? Свекровь до суда-то не дошла?
mashich is offline  
Старый 24.10.2011, 03:54
ответ для Тигги , на сообщение « Там тыщща страниц(( »
  #2338
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Там тыщща страниц((
И я там. А завтра утром на работу
именины сердца is offline  
Старый 24.10.2011, 03:56   #2339
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
И я там. А завтра утром на работу

И мне(( вставать в 8 а тут такое
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 24.10.2011, 03:57   #2340
лопастушечка
Участник
 
Аватар для лопастушечка
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от морфа Посмотреть сообщение
так она Вам была свекровь? автор вовсе не замужем.
если на трудно- ответьте на мой вопрос.я его спецом для Вас процитировала
а то вы его проигнорировали\не заметили....
а ведь я оооочень просЮ
Честное слово - участковый так и сказал, даже если не в браке, в своей комнате сын имеет право жить с кем хочет, моя свекровь на него с кулаками даже полезла, после таких слов - никак не ожидала такого поворота, думала сейчас меня с вещами выставят...
__________________

лопастушечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena