Посоветуйте как получить российское среднее образование дистанционно!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 03:16   #51
Jeanna d'Arc
Элита
 
Аватар для Jeanna d'Arc
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: ex-Oxford
Сообщений: 2 590


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Разница существенная, я бы сказала А еще работающий человек весь день работал, три часа еще дома с ребенком заниматься ниасилит А если детей больше, чем один?
И ребенок целый день отпахал в школе, поиграть не хочет?
.
См мое предыдущее сообщение - когда работала занималась уроками точно так же Но тут нужно сказать, что занятия с Лизой мне самой доставляют удовольствие. Что было бы если бы у меня было больше детей - не знаю, тут ничего не могу сказать Пока только один, остальные - только в планах.... В любом случае - заниматься или нет, каждый решает сам, у всех разные приоритеты и интересы

Относительно "пашушего ребенка" - после российской школы местные не так уж и напрягают
Jeanna d'Arc is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 03:54   #52
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Jeanna d'Arc Посмотреть сообщение
Но тут нужно сказать, что занятия с Лизой мне самой доставляют удовольствие.
безусловно
жалко ребенка, с которым родители занимаются из чувства долга
Цитата:
В любом случае - заниматься или нет, каждый решает сам, у всех разные приоритеты и интересы
тоже однозначно
Цитата:
Относительно "пашушего ребенка" - после российской школы местные не так уж и напрягают
у вас в 4 классе ребенок? через пару лет поговорим

в России, кстати, моя старшая тоже успела поучиться, так что школу я себе представляю
везде что-то лучше, что-то по-другому, сначала, может, и кажется, что другое хуже, потом начинаешь привыкать, смотришь по-другому. это я про себя, если что
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 04:22
ответ для BlackWych , на сообщение « безусловно жалко ребенка, с которым... »
  #53
Jeanna d'Arc
Элита
 
Аватар для Jeanna d'Arc
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: ex-Oxford
Сообщений: 2 590


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
у вас в 4 классе ребенок? через пару лет поговорим
в России, кстати, моя старшая тоже успела поучиться, так что школу я себе представляю
везде что-то лучше, что-то по-другому, сначала, может, и кажется, что другое хуже, потом начинаешь привыкать, смотришь по-другому. это я про себя, если что
В российской школе - в 4 классе, в английской - в 5. Однозначно - при переходе в старшую школу нагрузка возрастет и что мы будем делать потом я пока не знаю Но пока и меня и ребенка такая учеба не напрягает, еще и на кружки время остается, а дальше поживем-увидим. Но русский язык точно бросать не будем - его же можно в старшей школе сдать и получить дополнительный A ли А+ , что само по себе довольно неплохо.
Jeanna d'Arc is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:13
ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « В российской школе - в 4 классе, в... »
  #54
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Jeanna d'Arc Посмотреть сообщение
его же можно в старшей школе сдать и получить дополнительный A ли А+ , что само по себе довольно неплохо.
об этом я провожу воспитательные беседы примерно раз в неделю надеюсь, достучалась, потому что ребенок поинтересовался у учительницы, как оценка будет выставляться учительница сказала - как она посчитает нужным
BlackWych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena