К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 11:55
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #561
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Девушки, кто надумает стройнеть - рекомендую борменталь http://groupon.ru/piter/doctorbormentalspb2. Есть хорошие примеры успешного похудения перед носом, да и сама там сейчас занимаюсь. Надумаете идти - свистните мне, обе получим по 1500р)))
alex-sandrik is offline  
Старый 24.10.2011, 11:58
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #562
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Были в воскресенье в Нагасаки на Будапештской. Ну что сказать? Я, наверное, стала привередливая, но мне не очень понравилось.
Минусы:
- с самого начала, когда мы отдали купоны, велено было написать ФИО, емейл, телефон, как часто мы посещаем Н., после недолгих препирательств (только ради "спортивного интереса"), решили ограничится одной персоной (моей), остальные сохранили инкогнито;
- на одной из чашек были следы губной помады, в нее опрометчиво уже был налит чай, так вот чашку заменили, а чай долить не предложили;
- когда я в третий раз предложила долить кипяток в чайник, официантка начала со мной спорить, что чай будет невкусный, причем чай был в пакетиках (при цене 170 рэ. за чайник), вполне сносный и тройной заливки выдержал)));
- хоть мы и сидели далековато от двери, но я чувствовала, как из дверей дует, или может быть от кондиционера, так как зал был для курящих, и хоть дыма не было,но все равно я была "прокуренная", когда домой вернулись, ну это может потому, что я не курю)));
- гулять так гулять решили мы, и заказали десерты Чизкейк, Тирамису, Торт Три шоколада и коктейли б/а - по ценам сравнимы с Манго, но по вкусу((( Тирамису - ваще ниочем, Ч/к - ничего так, но спрессовался нешуточно и вязнул в зубах как пластилин, и хоть он мне понравился сначала, доесть не смогла, банановый коктейль - холодная вода с бзесвкусным мороженым и кружком банана на краешке бокала)));
- муж и подруга кроме роллов заказали еще свинину с лапшой, я не попробовала, тк муж сидел далеко, а у подруги было неудобно, да еще она после ангины, но подруга сказала, что Азиатский экспресс и СушиШоп - гораздо вкуснее; муж съел все, тк был голоден, сказал "нормально")))
- про суши и роллы не могу ничего сказать, вроде вкусно, большие и не разваливаются, имбиря и васаби МНОГО, но в Филадельфии мне понравилось больше, хотя цены, кмк, примерно одинаковые;
Оставили в итоге (2860 р. по счету +140 на чай очень развязной официантке со славянской внешностью и нерусским именем), но 5700 (без скидки) - считаю неслыханной стоимостью за вполне средние кухню и сервис(((
Ekaterina_II is offline  
Старый 24.10.2011, 11:59
ответ для GNasty , на сообщение « Нет! обтопала там все, люди что там... »
  #563
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Нет! обтопала там все, люди что там работают, говорят была конторка, но переехала куда то на Петроградку.
ул. Профессора Попова д.38, оф. 6, Smart-cleaner - на другом купонщике инфа и на их сайте. Я пожалуй пылесос возьму все таки. Они их столько напродавали, что точно смыться не успеют, пока я тестить буду
Стервозина is offline  
Старый 24.10.2011, 12:08
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Девушки, кто надумает стройнеть -... »
  #564
МамаЧуда2
Активный участник
 
Аватар для МамаЧуда2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Девушки, кто надумает стройнеть - рекомендую борменталь http://groupon.ru/piter/doctorbormentalspb2. Есть хорошие примеры успешного похудения перед носом, да и сама там сейчас занимаюсь. Надумаете идти - свистните мне, обе получим по 1500р)))
расскажите- что? как? помогает? можно в личку
МамаЧуда2 is offline  
Старый 24.10.2011, 12:11
ответ для alex-sandrik , на сообщение « Девушки, кто надумает стройнеть -... »
  #565
Arlana
Элита
 
Аватар для Arlana
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Rgevka
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Девушки, кто надумает стройнеть - рекомендую борменталь http://groupon.ru/piter/doctorbormentalspb2. Есть хорошие примеры успешного похудения перед носом, да и сама там сейчас занимаюсь. Надумаете идти - свистните мне, обе получим по 1500р)))
А это как?
Arlana is offline  
Старый 24.10.2011, 12:20
ответ для Dashechka , на сообщение « Девы, доброе утро! :flower: По... »
  #566
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Девы, доброе утро!
По многочисленным отзывам из топика купила нам с мелким купон в театр Таврики. По условиям купона сказано, что выкупать билеты нужно за полчаса до начала спектакля.
А когда я вчера записывалась по телефону, мне сказали, что на выходные нужно до пятницы (включительно) выкупить. Проблема в том, что мы на Гражданке, театр на Чернышевской, и в тех местах на буднях не бываем, т.е. предполагается, что нужно специально туда ехать...
Вы все выкупали заранее, или это нововведения, о которых не предупредили?
Или может таки напомнить про условия купона про выкуп за полчаса до начала? Ежели чего, я им могу в пятницу позвонить и подтвердить бронь, но ехать в будни вечером с 3х леткой на метро?
Я выкупала в пятницу утром на субботу, спецом ездила.
транжира is offline  
Старый 24.10.2011, 12:36   #567
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
А на экстремальное вождение никто кроме меня не позарился, да?
На Биглионе? А я зашла глянуть "0 купонов куплено", т.е. и вы передумали?
Ekaterina_II is offline  
Старый 24.10.2011, 12:40
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « На Биглионе? А я зашла глянуть "0... »
  #568
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
На Биглионе? А я зашла глянуть "0 купонов куплено", т.е. и вы передумали?
ага, на Биглионе. Я еще до платежного терминала не дошла просто. Ну, и решила, что раз ноль - может, я зря позарилась? Может, передумать, пока есть время?

Бороться с заносами на собственной машине я, естессно, не хочу , а вот научиться хорошо парковаться было бы неплохо, это и на своей можно.
Аурелита is offline  
Старый 24.10.2011, 12:41   #569
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
нас предупреждали, и на сайте это написано. Если этого нет в купоне (не помню)
, то так и скажите - купила купон и хочу на указанных условиях, попросите по-хорошему, объясните ситуацию
Думаю можно договориться, они весьма любезны и очень идут навстречу.
Я тоже хотела выкупать в тот же день, мне разрешили. Но по случаю выкупила заранее.
Вот и меня предупредили вчера, когда я уже купила купон, а в купоне сказано так:
Цитата:
При покупке билета обязательно предъявлять распечатанный купон. Рекомендуем выкупать билеты в день спектакля не позже 30 минут до начала представления.
Цитата:
Сообщение от МамаДимочки Посмотреть сообщение
Я выкупила перед спектаклем. Тоже было неудобно ехать заранее. Они пошли навстречу. Правда я гарантировала, что не подведу.
Девы, спасибо, попробую сегодня перезвонить причем, я готова им каждый день звонить и подтверждать бронь на воскресенье

Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Я выкупала в пятницу утром на субботу, спецом ездила.
Так это на крайний случай, я ж вот мнением общественности интересуюсь, оказии у нас нет в тот район, получается, что я должна после работы, взяв 3-летку из садика переть туда... Ну, так, в крайнем случае... Муж тоже не будет рад ехать после работы в центр из-за каких-то билетов, боюсь, как бы я по шапке не получила
В совсем безвыходной ситуации я б перезаписалась на через неделю, а след.выхи поехала бы за билетами
НО: девушки пишут, что решаемо, тогда попробую уговорить их
Всем спасибо еще раз!
Dashechka is offline  
Старый 24.10.2011, 12:43
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #570
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Кто знает-на купибонусе есть сейчас действующие промо коды?
Стелла is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena