Тупые истории из жизни - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 02:57
ответ для Лаплюс , на сообщение « Как тут весело:)) Вот моя история: В... »
  #1071
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Лаплюс Посмотреть сообщение
Как тут весело Вот моя история:
В один из первых гостевых визитов в Россию, к бабушке в деревню, мы с братом решили проверить, правда ли, что папа рассказывал про дрожжи и деревенский туалет. Купили в местном магазине шестнадцать пачек дрожжей и раскрошили их в теремок, который стоял за домом на солнцепеке. Все добро через некоторое время вспучилось и стало подниматься из дырки, мы пытались залить водой, засыпать песком, но тщетно. А потм началось извержение Везувия Мы с братом даже Попало сильно от всей родни и соседей
Жесть! Мы в деревне только кирпичи туда кидали и отпрыгивали - глубину хотели посмотреть
__________________
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем
Icе baby is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 07:44
ответ для Лаплюс , на сообщение « Как тут весело:)) Вот моя история: В... »
  #1072
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Лаплюс Посмотреть сообщение
Как тут весело Вот моя история:
В один из первых гостевых визитов в Россию, к бабушке в деревню, мы с братом решили проверить, правда ли, что папа рассказывал про дрожжи и деревенский туалет. Купили в местном магазине шестнадцать пачек дрожжей и раскрошили их в теремок, который стоял за домом на солнцепеке. Все добро через некоторое время вспучилось и стало подниматься из дырки, мы пытались залить водой, засыпать песком, но тщетно. А потм началось извержение Везувия Мы с братом даже Попало сильно от всей родни и соседей
Дааа... Мы тоже с братом так же экспериментировали.
Дедушка был наученным опытом ещё по моему папе и в тот же день вызвал откачать всё гуано. Откачали, конечно. Но на следующий день оно из каких-то внутренних резервов опять подошло на дрожжах... В общем, три дня мучались. А вонищааа...
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 10:32
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #1073
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Про туалеты. Мою дочку с ее подружкой застукала этим летом - пытались на палку глистов из дачного туалета собрать
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:17   #1074
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Про туалеты. Мою дочку с ее подружкой застукала этим летом - пытались на палку глистов из дачного туалета собрать
Вот чего у них на уме?
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:40
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #1075
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


В детстве искала мертвых мышек за домом, из них выбрала самую целую, но хвостик сломан. Замотала его подорожником и принесла домой. На ночь положила под подушку, чтоб ей теплее было и она скорее поправилась. С утра проснулась от маминого вопля. Потом я долго не могла простить родителей за их бессердечие и жестокое обращение с почти оживающей мышкой.
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:42
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #1076
nevada
Мега-элита
 
Аватар для nevada
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: ОБИТЕЛЬ
Сообщений: 3 194


На даче летом украла курицу и притащила ее, вопящую, на участок. Дедушке сказала что она сама за мной увязалась и хочет жить со мной. Курица сбежала. Дедушка не поверил. выпорол.
nevada is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:03
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #1077
esenia
Активный участник
 
Аватар для esenia
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 535


нравилось,пятаки класть на рельсы,ждать трамвая,и потом забирать их тёпленькими и распластанными
esenia is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:07   #1078
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


Цитата:
Сообщение от esenia Посмотреть сообщение
нравилось,пятаки класть на рельсы,ждать трамвая,и потом забирать их тёпленькими и распластанными
прочитала, что любили ПЯТКИ класть на рельсы. В шоке была
__________________
Коза с козлом поженились и накозлячили козлят (Лена):

ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:25
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #1079
olusha
Ветеран
 
Аватар для olusha
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Чистые пруды/Голикова
Сообщений: 924


Я была неравнодушна к сладкому:


Был у нас сервант, а там фигурки шоколадные в фольге, лежали для красоты, есть было нельзя, а мне оочень хотелось, и , когда я осталась со старенькой бабушкой, я все таки их достала, забралась под диван и там все схомячала, бабушка в это время бегала вокруг дивана, стояла на четвереньках и пыталась меня вытащить - думала я ими отравлюсь, чуть инфаркт не заработала.
olusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:31
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Тупые истории из жизни »
  #1080
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Прикольный топик!!!
Детство мое прошло в пятиэтажке, в квартире улучшенной планировки с шикарной лоджией видом на конечную остановку - народу много всегда. Мы с подругой любили обливать народ из шприцов (самые большие были у нас). До сих пор помню такое счастье - попали мужчине прямо на лысину и упали на пол (спрятались) хихикая.... А брат мой старший уже в совсем сознательном возрасте (лет 16) поддался нашему увлечению, но только усовершенствовал немного - стащил у родителей презервативы, налил в них воду и пулял... От облитого нами народа никогда ничего плохого не было (прятались видно хорошо), а вот брату досталось...от родителей - он им долго объяснял куда дел кучу презервативов...Ну не верили они в то, что он им говорил
Кстати, тот же мой брат правда в несовсем сознательном возрасте (ну лет так 5, меня еще не было) оставшись ненадолго один дома распустил палас размером примерно 3*4 (большой такой палас). Потянул за ниточку и .... Мама пришла и в шоке - комната аля паутина огромного паласного паука
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena