Мамочки, а вы стараетесь выглядеть как женщины? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 16:39   #1
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408
Мамочки, а вы стараетесь выглядеть как женщины?



Сразу скажу никого не хочу обидеть, отчасти часть претензий у меня к самой себе.
Мне интересно, кто после рождения ребенка и сидя в отпуске по его уходу следит за собой?
Когда и как все успевает?
1. Замечаю, что стараюсь одевать обувь и одежду,чтобы было удобно гулять с ребенком, несколько раз гуляла на каблуках, но...
2. Одежду больше покупаю малышу, мне вроде как не за чем, в опуске, а до детской одежды сама не своя.
3. Стрижка, окраска, маникюр, педикюр, по праздникам, раньше чаще.
4. Новое красивое нижнее белье, тоже сейчас редко...
и многое другое , не говорю о том, что до сих пор не пришла в свой вес до родов (прошел 1 год), и живот, ну вы поняли...
Прекланяюсь перед девчонками, которые не ленятся и следят за собой, не то, что бы я не слежу, но просто, а вопрос ко всем вы не забываете, что вы ЖЕНЩИНА? и как вам это удается?
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:42   #2
Guinevere
Ветеран
 
Аватар для Guinevere
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н
Сообщений: 666


Помнится мне, весной эту тему уже обсуждали и довольно горячо, так что
приготовьтесь ловить тапочки!
Guinevere is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:42   #3
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


ВСе готова к посылу, а годы общени яв ЛВ, не то, чтобы привыкла, но...
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:44   #4
Guinevere
Ветеран
 
Аватар для Guinevere
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н
Сообщений: 666


Ну вот, к примеру:

http://forum.littleone.ru/showthread...E0%E1%FB%EB%E0
Guinevere is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:45   #5
Теплые ладошки
Участник
 
Аватар для Теплые ладошки
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 262


У меня почти также все, только мечтаю чуток прибавить в весе, как до бер. было 48 кг, так и теперь.
Теплые ладошки is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:46
ответ для Guinevere , на сообщение « Ну вот, к примеру: ... »
  #6
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Guinevere Посмотреть сообщение
Да, чудесная была темка
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:48   #7
Зимушка-Зима
Ветеран
 
Аватар для Зимушка-Зима
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 670


То же самое, покупаю все ребенку, сама хожу в чем есть. Обувь на каблуках задвинута в дальний угол..
Зимушка-Зима is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:48   #8
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Сразу скажу никого не хочу обидеть, отчасти часть претензий у меня к самой себе.
Мне интересно, кто после рождения ребенка и сидя в отпуске по его уходу следит за собой?
Когда и как все успевает?
1. Замечаю, что стараюсь одевать обувь и одежду,чтобы было удобно гулять с ребенком, несколько раз гуляла на каблуках, но...
2. Одежду больше покупаю малышу, мне вроде как не за чем, в опуске, а до детской одежды сама не своя.
3. Стрижка, окраска, маникюр, педикюр, по праздникам, раньше чаще.
4. Новое красивое нижнее белье, тоже сейчас редко...
и многое другое , не говорю о том, что до сих пор не пришла в свой вес до родов (прошел 1 год), и живот, ну вы поняли...
Прекланяюсь перед девчонками, которые не ленятся и следят за собой, не то, что бы я не слежу, но просто, а вопрос ко всем вы не забываете, что вы ЖЕНЩИНА? и как вам это удается?
1. одежда и обувь удобные-когда гуляю с мелким (после родов долгое время вообще не могла носить каблуки-болели колени)
2. и себе, и мужу, и мелкому
3. регулярно
4. красивое-для каждого свое понятие))
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:49   #9
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Сразу скажу никого не хочу обидеть, отчасти часть претензий у меня к самой себе.
Мне интересно, кто после рождения ребенка и сидя в отпуске по его уходу следит за собой?
Когда и как все успевает?
1. Замечаю, что стараюсь одевать обувь и одежду,чтобы было удобно гулять с ребенком, несколько раз гуляла на каблуках, но...
2. Одежду больше покупаю малышу, мне вроде как не за чем, в опуске, а до детской одежды сама не своя.
3. Стрижка, окраска, маникюр, педикюр, по праздникам, раньше чаще.
4. Новое красивое нижнее белье, тоже сейчас редко...
и многое другое , не говорю о том, что до сих пор не пришла в свой вес до родов (прошел 1 год), и живот, ну вы поняли...
Прекланяюсь перед девчонками, которые не ленятся и следят за собой, не то, что бы я не слежу, но просто, а вопрос ко всем вы не забываете, что вы ЖЕНЩИНА? и как вам это удается?
Я как раз с ребенком стала выглядеть более женственно и элегантно. До беременности предпочитала джинсы и casual, а потом потянуло на каблуки, юбки, строгие пальто и тд.
По вопросам:
1. На прогулку на каблуках не попрусь, пойду в джинсах и кроссовках. Но если идем с ребенком куда-то (ТЦ, магазин, гости, театр, другие развлечения) - оденусь соответствующе. Если идем с мужем, то ребенок - это его забота (таскать на руках, ловить, развлекать и тд), так что я могу и на высоких каблуках пойти - тяжелее дамской сумочки ничего таскать не придется.
2. Детскую одежду люблю, покупаю хорошую и красивую. Себе покупаю так же, как раньше, хотя после беременности был перерыв, когда почти ничего не покупала - не знала, какого размера буду через месяц :-)
3. Маникюр - раз в 1,5 недели обязательно, педикюр - раз в три недели, стрижка/окраска - мне достаточно раз в 2,5 месяца. Косметолог - по ситуации. Сейчас два месяца делала аппаратный курс, закончила как раз за неделю до родов. Коррекцию бровей/ресниц делаю раз в месяц, после первых родов ездила с дочкой (она в автокресле-переноске спит, а у меня куча времени на себя). Когда перестала постоянно спать в кресле, стала оставлять ее с папой. Но у нас папа с уважением относится к тому, что у меня всегда должно быть время на уход за собой.
4. Муж покупает :-) Это его фетиш:-))))
До первой беременности была 48 кг, после беременности где-то год была около 54 кг, потом начала было худеть, но снова забеременела. Со вторым набрала меньше веса, надеюсь и сбросить побыстрее.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:49   #10
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


ню,одеваюсь как мне удобно(каблуки не люблю,только в гости).стрижки делаю раз в 4-5 мес.
краситься я тоже не очень люблю(тушь и помада)муж говорит и так красивая без краски.
а вот одежду люблю покупать и себе и мужу и детям.
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena