А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 19:49
ответ для gnotia , на сообщение « Пока говорят, что откроют 4 ноября. Ну... »
  #3231
nais
Участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от gnotia Посмотреть сообщение
Пока говорят, что откроют 4 ноября. Ну может чуть позже. В общем у всех разная информация.
Сегодня разговаривала с Филатовой с СР. Она сказала, что точно открываются с 4 ноября, даже если будут недоделки. Вроде им сегодня объявили.
nais is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:40   #3232
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Таня2311 Посмотреть сообщение
А я рожала у Глейм Л.И. Все было очень хорошо...некоторые знакомые,услышав,что я буду рожать в 16ом говорили:"фуууу,это ж инфекционка!!" бесполезно было что-либо объяснять,для меня главное был врач,а не роддом
Я у нее на учете стою и рожать у нее тоже буду. Врач просто от Бога, со мной носится, как с родной дочкой Да и не только со мной, со многими ее пациентками общалась. так от нее все просто без ума
По поводу инфекционки (от некоторых еще слышу, что платить 80 штук за роды-это бред) говорю, что я рожаю не в РД, а у конкретного врача. На платном отделении, слава Богу, никаких гастурбайтеров и туберкулезников нет, а за то, чтоб она мою долгожданную беременность вела и принимала мне денег не жалко. В конце-концов, у нас не так много детей, чтоб рожать абы где и пофиХ с кем
Цитата:
Сообщение от nais Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с Филатовой с СР. Она сказала, что точно открываются с 4 ноября, даже если будут недоделки. Вроде им сегодня объявили.
Я вообще к Глейм на прием иду 31 числа (они первый день открываются), она должна будет точно уж знать. Я напишу тогда, что и как.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:18
ответ для Ракель , на сообщение « Я у нее на учете стою и рожать у нее... »
  #3233
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я у нее на учете стою и рожать у нее тоже буду. Врач просто от Бога, со мной носится, как с родной дочкой Да и не только со мной, со многими ее пациентками общалась. так от нее все просто без ума
По поводу инфекционки (от некоторых еще слышу, что платить 80 штук за роды-это бред) говорю, что я рожаю не в РД, а у конкретного врача. На платном отделении, слава Богу, никаких гастурбайтеров и туберкулезников нет, а за то, чтоб она мою долгожданную беременность вела и принимала мне денег не жалко. В конце-концов, у нас не так много детей, чтоб рожать абы где и пофиХ с кем

Я вообще к Глейм на прием иду 31 числа (они первый день открываются), она должна будет точно уж знать. Я напишу тогда, что и как.
Да, я тоже собираюсь на СР, и тоже некоторые говорят, что 80 тыс. за роды- это глупость. Но мой муж правильно сказал : "Дорогая, мы с тобой каждый раз в отпуске больше тратим. А отпуск чаще, чем роды "
gnotia is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:29
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3234
angelikaaa
Участник
 
Аватар для angelikaaa
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 197


4 ноября открывают только семейные роды? надеюсь до нового года они не станут держать закрытый род дом, все таки это очень долго.
angelikaaa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:14
ответ для Ракель , на сообщение « Я у нее на учете стою и рожать у нее... »
  #3235
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
По поводу инфекционки (от некоторых еще слышу, что платить 80 штук за роды-это бред) говорю, что я рожаю не в РД, а у конкретного врача. На платном отделении, слава Богу, никаких гастурбайтеров и туберкулезников нет,.
Это не бред, это жесть.... Но это Ваши деньги и Вы решаете на что их тратить...
А что касается гастробайтеров и туберкулезников - скорее не туберкулезников,а "не обследованных", Вы с ними будете ходить по одним коридорам и стоять в одних и тех же очередях (если вдруг решите выйти со своего отделения) Ничего особенно страшного я в этом не вижу, я сама там лежала - в инфекционке... хотя была здорова и со всеми анализами... и ниче, выжила...
и, кстати говоря, мне говорила "детская сестра" обсервационного отделения, что у них бывают случаи когда их "клиент" (в смысле - пациентка обсервационного отделения) имеет средства и желание перейти на СР, то, если есть места, ее переведут...
За достоверность не ручаюсь, повторяю, это со слов мед. сестры....
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:05
ответ для xedos , на сообщение « Это не бред, это жесть.... :( Но это... »
  #3236
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Это не бред, это жесть.... Но это Ваши деньги и Вы решаете на что их тратить...
А что касается гастробайтеров и туберкулезников - скорее не туберкулезников,а "не обследованных", Вы с ними будете ходить по одним коридорам и стоять в одних и тех же очередях (если вдруг решите выйти со своего отделения) Ничего особенно страшного я в этом не вижу, я сама там лежала - в инфекционке... хотя была здорова и со всеми анализами... и ниче, выжила...
и, кстати говоря, мне говорила "детская сестра" обсервационного отделения, что у них бывают случаи когда их "клиент" (в смысле - пациентка обсервационного отделения) имеет средства и желание перейти на СР, то, если есть места, ее переведут...
За достоверность не ручаюсь, повторяю, это со слов мед. сестры....
Ну жесть-ни жесть, а детей у нас не так много, чтоб ими разбрасываться Да, для меня это довольно большая сумма, мы столько на двоих в месяц получаем. Но ради того, чтоб рожать с этим врачом я согласна платить даже большую сумму, я плачу не просто за СР, чтоб в отдельной палате полежать и пожрать чуток приличней. Я плачу именно за возможность родить с Глейм. Ну а отдельная палата (куда, замечу, любой пациентке, хоть с обсервации, хоть нет, вход будет запрещен), круглосуточное присутствие мужа и прочие, это просто приятное дополнение за ту же сумму
Да, и кстати, на СР отдельный этаж, так что по коридорам с "недообследованными" я вряд ли буду ходить
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:13
ответ для xedos , на сообщение « Это не бред, это жесть.... :( Но это... »
  #3237
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
Это не бред, это жесть.... Но это Ваши деньги и Вы решаете на что их тратить...
А что касается гастробайтеров и туберкулезников - скорее не туберкулезников,а "не обследованных", Вы с ними будете ходить по одним коридорам и стоять в одних и тех же очередях (если вдруг решите выйти со своего отделения) Ничего особенно страшного я в этом не вижу, я сама там лежала - в инфекционке... хотя была здорова и со всеми анализами... и ниче, выжила...
и, кстати говоря, мне говорила "детская сестра" обсервационного отделения, что у них бывают случаи когда их "клиент" (в смысле - пациентка обсервационного отделения) имеет средства и желание перейти на СР, то, если есть места, ее переведут...
За достоверность не ручаюсь, повторяю, это со слов мед. сестры....
ну что спорить- те, кто платит, платит за конкретного врача, и да платит за комфорт. кто не хочет платить- не платит. По мне так деньги- это же такая мелочь- еще заработаю
gnotia is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:17
ответ для gnotia , на сообщение « ну что спорить- те, кто платит, платит... »
  #3238
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от gnotia Посмотреть сообщение
ну что спорить- те, кто платит, платит за конкретного врача, и да платит за комфорт. кто не хочет платить- не платит. По мне так деньги- это же такая мелочь- еще заработаю
Мы тоже так пораскинули. В конце концов, в том году у нас на Кубу ушло 160 штук за 11 неполных дней (и при этом меня до сих пор от слова "Куба" передергивает ). Могу я в 2 раза меньше заплатить за рождение своего первого (и учитывая возраст и прочие нюансы) возможно единственного ребенка
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:24   #3239
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну жесть-ни жесть, а детей у нас не так много, чтоб ими разбрасываться Да, для меня это довольно большая сумма, мы столько на двоих в месяц получаем. Но ради того, чтоб рожать с этим врачом я согласна платить даже большую сумму, я плачу не просто за СР, чтоб в отдельной палате полежать и пожрать чуток приличней. Я плачу именно за возможность родить с Глейм. Ну а отдельная палата (куда, замечу, любой пациентке, хоть с обсервации, хоть нет, вход будет запрещен), круглосуточное присутствие мужа и прочие, это просто приятное дополнение за ту же сумму
Да, и кстати, на СР отдельный этаж, так что по коридорам с "недообследованными" я вряд ли буду ходить
Я уже писала - это Ваши деньги...
Меня ужасно бесит такая ситуация: штобы рожать с выбранным врачом нужно заплатить кучу денег за палату-еду, даже если тебе это не так уж и нужно.... Ребенок - довольно затратное мероприятие, и если лишних денег нет, то лучше бы поэкономить...
но это так, лирика....
СР - не отдельный этаж, насколько я помню (это же вроде на том же этаже, где буфет?), а отдельное отделение на каком-то этаже.
и если Вы пойдете в буфет, в аптеку, в магазин, на УЗИ, рентген, к специалистам (все это в случае необходимости, ессно), то, разумеется, встретите пациентов обсервации...
Да, кстати, на СР вход не запрещен, просто там "чужим" делать особенно нечего....
xedos is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:26
ответ для Ракель , на сообщение « Мы тоже так пораскинули. В конце... »
  #3240
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Мы тоже так пораскинули. В конце концов, в том году у нас на Кубу ушло 160 штук за 11 неполных дней (и при этом меня до сих пор от слова "Куба" передергивает ). Могу я в 2 раза меньше заплатить за рождение своего первого (и учитывая возраст и прочие нюансы) возможно единственного ребенка
Ну у меня еще проще- ЭКО - дороже родов. Малыш у нас решил маме и папе сделать подарок. Мы чудесным образом обошлись без ЭКО. Кто знает - то поймет что после такого чуда экономить точно не хочется
gnotia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena