В нашем доме появился... любитель несовершеннолетних мальчиков - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 21:11   #151
КилоЗяба
Элита
 
Аватар для КилоЗяба
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 1 584


Вот не понимаю, хоть убейте!
В топике про сбитую насмерть девочку большинство призывало к повышенной бдительности, осуждали маму девочку за легкомыслие, хотя она была в своем праве все-таки, в положенном месте шла. А вот проявить тут бдительность - неееее, низя! Там ругались на отсутствие инстинкта самосохранения у граждан, а тут за него осуждают!
Не понимаю (((
КилоЗяба is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:14   #152
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Умка питерская Посмотреть сообщение
По словам ТС непонятно за что именно был осужден мужчина: за ДТП, не за ДТП.
Отлично. И поэтому Вы сделали вывод ,что он осужден не за ДТП, а за растление несовершеннолетних. Убийственная логика.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:14   #153
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от КилоЗяба Посмотреть сообщение
Лучше прямо участковому. Так все и объяснить. Бывший зэк водит к себе домой с улицы мальчиков. Пусть он приходит и смотрит, так ли благородны поступки этого дяди.
с какой стати? Мужик имеет право никому дверь не открывать... И приводить домой мальчиков - не преступление.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:15   #154
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
" Подозреваю" - не приврать.
У нас в доме, где я раньше жила, не могли труп вывезти. Не хотели двери вскрывать, говорили нет повода думать, что там труп.
Пришлось соседке позвонить и сказать, что подозревает убийство. Вскрыли дверь, тело вывезли.

Если все будет в порядке, то какая разница, в чем Вы подозревали? Вам же надо, чтоб дети не пострадали, а не просто травля мужика, который Вам не приглянулся?

Думаю скооперироваться с другими соседями...
Просто, думаю, мужик будет или аккуратней все делать или более спонтанно!
Одно радует, что если что случится в соседней школе, хоть будет понятна одна из версий.

Хотя топик меня убедил, что негодяй - это я! Может и не буду ничего делать
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:16   #155
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
стоит мне как-нибудь донести это до родителей школьников... Просто там двор маленький. Очень маленький!
понимаю, что это разглашение личной информации... но я же не в рупор буду кричать?
Думаю, небольшого ненавязчивого постера три на четыре , с адресом педофила будет вполне достаточно.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:17   #156
КилоЗяба
Элита
 
Аватар для КилоЗяба
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 1 584


Увлечение, а что если поставить видеонаблюдение в подъезде? Вот просто на всякий случай...
КилоЗяба is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:17   #157
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Думаю скооперироваться с другими соседями...
Просто, думаю, мужик будет или аккуратней все делать или более спонтанно!
А если мужик там с детьми будет чай с тортом пить и модели самолетов клеить, так хоть соседи опозорятся, а не мужик. Все лучше, чем просто бегать и пугаться.
__________________
Женский ум - довольно занятное и редкое уродство.
Мужская же глупость - настолько распространенная патология, что никакого интереса не вызывает.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:18   #158
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Думаю, небольшого ненавязчивого постера три на четыре , с адресом педофила будет вполне достаточно.
ну если учесть, что это одна из хороших школ в Центре города - то думаю, номера квартиры не нужно будет родителям объявлять... Достаточно будет подъезда
Притом он все-таки бездомных детей к себе водил, авось школьников это не заденет...
А вообще, он, скорее всего, кормил их, поил, давал игрушки, катал на машине и слезы глотал от умиления, глядя на маленьких деток
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:19
ответ для КилоЗяба , на сообщение « Увлечение, а что если поставить... »
  #159
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от КилоЗяба Посмотреть сообщение
Увлечение, а что если поставить видеонаблюдение в подъезде? Вот просто на всякий случай...
надо подумать
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:19
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Отлично. :065: И поэтому Вы сделали... »
  #160
Умка питерская
Элита
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
Отлично. И поэтому Вы сделали вывод ,что он осужден не за ДТП, а за растление несовершеннолетних. Убийственная логика.
Я не сделала такой вывод, Вы это где прочитали, между строк? Я удивляюсь тому, что большинство в теме напирают на отсутствие у ТС доказательств и только. Есть слухи, не обязательно им верить, но принять к сведению можно и нужно.
Умка питерская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena