Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 10:40
ответ для alenaz74 , на сообщение « Всем добрый вечер.У моего сына тоже... »
  #2081
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от alenaz74 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.У моего сына тоже гипоспадия.Его оперировали в 1.5 года.Второй раз в 3.5.Сейчас нам 5лет.После второй операции образовался свищ.Недавно сделали узи мочевого пузыря.Оно показало, что 70% мочи остается в пузыре после мочеиспускании.Оперировала Егорычева.
А что врачи говорят, почему моча остается в пузыре?
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:12
ответ для alenaz74 , на сообщение « Всем добрый вечер.У моего сына тоже... »
  #2082
mui-mui
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от alenaz74 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.У моего сына тоже гипоспадия.Его оперировали в 1.5 года.Второй раз в 3.5.Сейчас нам 5лет.После второй операции образовался свищ.Недавно сделали узи мочевого пузыря.Оно показало, что 70% мочи остается в пузыре после мочеиспускании.Оперировала Егорычева.
ну это вообще
очень-очень сочувствую.
Это уже точно из-за операции?
а как это проявляется - почему стали делать узи, у ребенка какой-то дискомфорт был?
а главное что теперь делать
mui-mui is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:16
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #2083
alenaz74
Гость
 
Аватар для alenaz74
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: г.Луга
Сообщений: 18


Мы устраивались в детский сад.Сдали анализы.В моче очень сильно повышены лейкоциты.Сделали узи мочевого и почек.Педиатор поставила диагноз "Пиелонифрит" на фоне гипоспадии.Скоро поедим к Егорычевой,но лучше к Руслану Тогировичу.Только направление мне дают в областную,т.к. мы из области.Напишите в личку,если можно,сколько нужно давать в благодарность за операцию Руслану Тогировичу и как к нему попасть на прием.
alenaz74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:34
ответ для alenaz74 , на сообщение « Мы устраивались в детский сад.Сдали... »
  #2084
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от alenaz74 Посмотреть сообщение
Мы устраивались в детский сад.Сдали анализы.В моче очень сильно повышены лейкоциты.Сделали узи мочевого и почек.Педиатор поставила диагноз "Пиелонифрит" на фоне гипоспадии.Скоро поедим к Егорычевой,но лучше к Руслану Тогировичу.Только направление мне дают в областную,т.к. мы из области.Напишите в личку,если можно,сколько нужно давать в благодарность за операцию Руслану Тогировичу и как к нему попасть на прием.
В личку написала
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:40
ответ для ката , на сообщение « В личку написала »
  #2085
ola29
Гость
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 8


Здравствуйте, девушки. Если кому надо АНДРОГЕЛЬ могу отдать. Осталось 16 пакетиков, годен до 04.2013.
ola29 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:29
ответ для alenaz74 , на сообщение « Мы устраивались в детский сад.Сдали... »
  #2086
tahamolos
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мурино
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от alenaz74 Посмотреть сообщение
Мы устраивались в детский сад.Сдали анализы.В моче очень сильно повышены лейкоциты.Сделали узи мочевого и почек.Педиатор поставила диагноз "Пиелонифрит" на фоне гипоспадии.Скоро поедим к Егорычевой,но лучше к Руслану Тогировичу.Только направление мне дают в областную,т.к. мы из области.Напишите в личку,если можно,сколько нужно давать в благодарность за операцию Руслану Тогировичу и как к нему попасть на прием.
Мы тоже из области, тоже давали направление в Областную,я написала заявление на имя заведующей поликлиники с просьбой разъяснить в письменном виде - почему не дают направление во вторую городскую, заявление даже регистрировать не стали - сразу дали направление к РТ.
tahamolos is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:54
ответ для tahamolos , на сообщение « Мы тоже из области, тоже давали... »
  #2087
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


у нас осталось 2 недели до операции и лор ставит нам ринофарингит... я в шоке так как мы даже не заметили что у нас ребенок простужен - температуры нет.. так незаметно а горло говорят красное
кто проходил уже все это - есть ли у нас теперь шанс вызддороветь и получить доступ на операцию? педиатр говорит что за 5 дней должны поправиться. а нам через неделю уже все анализы надо сдавать к операции

кстати когда операцию переносят - это всегда на полгода вперед да?
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:57
ответ для sola79 , на сообщение « у нас осталось 2 недели до операции и... »
  #2088
Ivanka
Наш человек
 
Аватар для Ivanka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 6 332


у нас за неделю до сдачи анализов был оооооооочень сильный насморк. я тоже боялась,что отразится в анализах. но все оказалось в порядке так что поправляйтесь!!!
переносится да...на очень не скоро...(если вы про РТ)
Ivanka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:30
ответ для Ivanka , на сообщение « у нас за неделю до сдачи анализов был... »
  #2089
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88


у нас не просто насморк у нас официально в карте детской написано что мы болеем. ангиной типа. дак нам не дадут справку что мы здоровы.. ведь нужно получать за 10 дней справку о состоянии здоровья.. если мы будем болеть - то могут не дать? да я вообещ думаю хорошо ли это что ребенок ослаблен перед операцией..счас вообще какая то инфекция ходит ужасная по городу. непонятно что - у меня муж болел уже. и мама и папа - горло болит у всех. температутры нет. вот и у ребенка наверное тоже самое
sola79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:32
ответ для sola79 , на сообщение « у нас не просто насморк:( у нас... »
  #2090
sola79
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 88
анализ каки на энтеробиоз



Девочки подскажите кто сдавал каки на дисбак в поликлинике - мне сказали делают 6 дней рабочих. в платной делают 7 днйе рабочих. вот интересно когда сдавать то если поступление в больницу в понедельник? если сдашь за неделю в понедельник - не успеют сделать. если сдашь в пятницу - получится 11 дней а не 10 как надо до операции...
sola79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena