~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 16:26   #1251
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Девочки похвастаюсь!
Были с Дэником сегодня на "Ход-дог пати", в Сестрорецке. Это мероприятие устраивает хозяйка шпица Нурфа, ему сегодня было 5 лет. Нас было 6 взрослых, 1 малышка годовалая, три шпица, чиха (или что-то похожее), и шнауцер. Как носились эти пушистые попки, нужно было видеть. Они 3 часа играли, бесились, фотографировались. Столько энергии там оставили, что мой всю дорогу домой в машине спал, что в принципе большая редкость.
Я за то, что бы тоже устроить со временем Север-шпице-пати
я только "за". А мы вчера вышли на улицу и потихонечку осваивали прогулку на поводке. Снача упирался всеми частями тела, а потом вроде даже ничего стал ходить. Конечно нюхать я ничего особо не давала, очень уж страшно все вышеописанное.
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:53   #1252
blondinchka
Ветеран
 
Аватар для blondinchka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Девочки похвастаюсь!
Были с Дэником сегодня на "Ход-дог пати", в Сестрорецке. Это мероприятие устраивает хозяйка шпица Нурфа, ему сегодня было 5 лет. Нас было 6 взрослых, 1 малышка годовалая, три шпица, чиха (или что-то похожее), и шнауцер. Как носились эти пушистые попки, нужно было видеть. Они 3 часа играли, бесились, фотографировались. Столько энергии там оставили, что мой всю дорогу домой в машине спал, что в принципе большая редкость.
Я за то, что бы тоже устроить со временем Север-шпице-пати
Здорово вам!!!Мы тоже хотим!!!Фото будут???
А мы сегодня познакомились со шпицем!!!Дочь со школы забирала,а её подружка со своим питомцем гуляла,сказала что им 3 года,и они его подобрали на улицеУ мамы в офисе кто-то выкинул!!!)Хороший шпиц такой,миниатюрный(а может миник)коротко подстрижен Не понимаю,почему его выкинули(ну,окрас не по стандарту)Разве можно такое чудо выкинутьПопу нам всё нюхалЗнакомился!!!А мы уворачивались...Девочки у меня вопрос...С какого возраста у девочек течка?на улицу штанишки одевать???

Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
я только "за". А мы вчера вышли на улицу и потихонечку осваивали прогулку на поводке. Снача упирался всеми частями тела, а потом вроде даже ничего стал ходить. Конечно нюхать я ничего особо не давала, очень уж страшно все вышеописанное.
У нас маленький пылесосик!!!!Всё понюхать,попробовать!!!Глаз да глаз за этой малявкой!!!Мы тоже учимся ходить на поводке,у заводчицы жила на природе,бегала,как хотела!!!
blondinchka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:10   #1253
blondinchka
Ветеран
 
Аватар для blondinchka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщений: 698


Девочки я к вам с серьёзным вопросом!!!
Муж ругается на дочек!!!Говорит что-то на полу оставили,а Маня съела,теперь из попы кровь!!!Это уже течкаааа?????Не рано ли?????нам 3 ноября только 5 месяцев!!!!!!!!!!КАРАУЛ!!!!
blondinchka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:10
ответ для blondinchka , на сообщение « Здорово вам!!!Мы тоже хотим!!!Фото... »
  #1254
nika-49
Участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 121


А я вот сижу в глубоком недоумении! Похоже шпицев у нас в городе имеют только глубоко обеспеченные люди! Я вот вроде и в состоянии купить собаку , но не за 120тыс или 90тыс!!! И даже не за 80тыс! По-моему тут уже была темка - мужчина дискутировал- откуда берутся такие цены, в результате купил йорка. Видимо и я последую за ним. Уму непостижимо. Это - крик души, не считайте критикой, просто плохо понятно. А мне говорят - суки дорогие, вязка, роды. а у других пород - нет вязки, родов - ведь все то же самое и расходы те же? А суки дорогие - так сами заводчики и накручивают. Хотя - покупают, модная порода! Но, видимо, не со мной.
Примеры из жизни - любим Джорджа Майкла, хотели съездить на его мировой тур в Прагу, билеты там по 58 евро, у нас они же - 250евро, обожаем Хворостовского, регулярно ходим на декабрьские концерты в Октябрьском - в прошлом году балкон - 1000руб, а в этом - 1900-2200, ну а про партер я скромно молчу! Ну и что , сидим в обалдении - надо нам это или нет!
nika-49 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:50
ответ для nika-49 , на сообщение « А я вот сижу в глубоком недоумении!... »
  #1255
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
А я вот сижу в глубоком недоумении! Похоже шпицев у нас в городе имеют только глубоко обеспеченные люди! Я вот вроде и в состоянии купить собаку , но не за 120тыс или 90тыс!!! И даже не за 80тыс!
Мы купили Дэника за 40 (март 2010). На тот момент мне казалось дорого, т.к. рассчитывала на 30т.р, сестра 10 подкинула. Даже сейчас не считаю это дешево. Но ни разу не пожалела, что решилась на покупку именно этой породы.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:22   #1256
nika-49
Участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 121


Конечно, порода классная, мальчики дешевле, а я хотела девочку , девочки дороже.
nika-49 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:04   #1257
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Мама Лизы прошу сразу прощения у Вас...но это реально важно для всех нас!!!
Вот что сейчас в контакте обсуждается. Очень страшно....

Группа помощи животным приюта "РЖЕВКА"
Люди! Внимание! Вчера погибла собака от отравления после прогулки по Белорусской ул.(м. Ладожская). Только что, за пол часа, погиб пес прогулявшись во дворе на углу ул.Д.Бедного и Тимуровской ул.
На улицах рассыпан очень сильный ЯД (куски курицы, зерно), это повторяется постоянно в разных районах!!! Будьте бдительны. Не разрешайте своим питомцам ничего подбирать с земли.

Народ пишет коменты:
- боже, опять, какой кошмар
- Ох, неужели это пресловутое избавление от бездомных животных?
- Вчера видела на аллее Котельникова прозрачные пакеты с орехами разбросаны в разных местах. Видимо тоже яд(((
- Я видела на Васильевском, 7 линия - женщина рассыпала полупаковки крупы на газон около тротуара. Наблюдала из машины - резануло скоростью рассыпания - очень быстро...
- у нас валялись куриные крылья в Приморском р-не,возможноиз той же оперы(
Лена, действительно то ли у людей осеннее обострение, то ли "команда" была дана.
Но когда мы в Филлмора ездили, уже тогда мне рассказывали как по городу потравились собави и домашние в том числе. По Всоволожску травили собак, за заборы тоже кидали.
Видела как дворник раскладывал что-то у помойки (думаю от крыс). Ужасно что и дети могут это подобрать.
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:08   #1258
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


blondinchka, Маня красотуля!
Шубка чудесная, хвост шмешнючий )
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:09   #1259
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Девочки похвастаюсь!
Были с Дэником сегодня на "Ход-дог пати", в Сестрорецке. Это мероприятие устраивает хозяйка шпица Нурфа, ему сегодня было 5 лет. Нас было 6 взрослых, 1 малышка годовалая, три шпица, чиха (или что-то похожее), и шнауцер. Как носились эти пушистые попки, нужно было видеть. Они 3 часа играли, бесились, фотографировались. Столько энергии там оставили, что мой всю дорогу домой в машине спал, что в принципе большая редкость.
Я за то, что бы тоже устроить со временем Север-шпице-пати
Лена, фотографии есть?
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:03
ответ для nika-49 , на сообщение « А я вот сижу в глубоком недоумении!... »
  #1260
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
А я вот сижу в глубоком недоумении! Похоже шпицев у нас в городе имеют только глубоко обеспеченные люди! Я вот вроде и в состоянии купить собаку , но не за 120тыс или 90тыс!!! И даже не за 80тыс! По-моему тут уже была темка - мужчина дискутировал- откуда берутся такие цены, в результате купил йорка. Видимо и я последую за ним. Уму непостижимо. Это - крик души, не считайте критикой, просто плохо понятно. А мне говорят - суки дорогие, вязка, роды. а у других пород - нет вязки, родов - ведь все то же самое и расходы те же? А суки дорогие - так сами заводчики и накручивают. Хотя - покупают, модная порода! Но, видимо, не со мной.
Примеры из жизни - любим Джорджа Майкла, хотели съездить на его мировой тур в Прагу, билеты там по 58 евро, у нас они же - 250евро, обожаем Хворостовского, регулярно ходим на декабрьские концерты в Октябрьском - в прошлом году балкон - 1000руб, а в этом - 1900-2200, ну а про партер я скромно молчу! Ну и что , сидим в обалдении - надо нам это или нет!
Сейчас масса предложений разные породы,на любой вкус и кошелек.Когда,много лет назад ,я увидела на выставке шпица и узнала цену-1000 у.е.,решила.что эта порода не для меня.Прошло лет пять,и я подумала:"А почему бы и нет?"
Сейчас можно купить хороших девчонок за 50-70 т р -такая ли эта запредельная цена,если зарплата -50 т р ?
dendy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena