Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 427 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 21:05
ответ для lo-lik , на сообщение « ага, написано 21 век, а внутри как... »
  #4261
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Девочки помоните пожалуйста граммотно составить жалобу к ЖКХ на ненадлежащее качество услуг,а конкретно на горячую воду!В Романовке просто невыносимо вонючая и ржавая вода,устала уже греть кастрюльки чтобы намыть маленького ребенка
Хочу жаловаться,но не знаю как
во-во. это жесть вообще уже подумываю поставить электрический водонагреватель

Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Не уловил, на что именно жаловаться хотите - на вонючесть, ржавость или температуру?
на все три пункта! причем хотела уже счетчик на горячую воду поставить, такой, чтобы начинал работать при определенной температуре, дык ведь не тут то было-они такие счетчики не пломбируют

Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Было бы неплохо узнать чем дело кончилось в прошлый раз, чтобы не начинать сначала, и не наступать на те же грабли.
Напрашиваются две жалобы. Первая в сэс - требовать провести экспертизу, можно ли пить вообще эту воду. Параллельно к жилищникам, с вопросом, что за фигня льется из крана, можно ли это пить, из-за чего вода имеет указанные свойства и что делается для устранения недостатков.
После получения ответов от тех и других можно дальше думать. Плохое качество воды, скорее всего, связано с изношенными трубами или еще чем-нить глобальным. Просто так, с одной жалобы, они (жилищники) на большие расходы не пойдут. Настраивайтесь на долгие разборки.
Вот слышала я, что одна приезжая женщина ныне живущая в Романовке, начала жаловаться. Наша СЭС после экспертизы признала воду годной а независимая экспертиза признала горячую воду-технической Когда данная женщина пошла с этим заключением в ЖКХ на прием к Дементьевой, мол раз техническая-то и берите как за техническую, на что получила ответ- едьте туда откуда приехали, там и права качайте (не дословно. просто смысл передала) Вот она-то наверное в суд и пошла, а вот чем дело кончилось....
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:34
ответ для Стася 84 , на сообщение « :( во-во. это жесть вообще:wife: уже... »
  #4262
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Было бы неплохо узнать чем дело кончилось в прошлый раз, чтобы не начинать сначала, и не наступать на те же грабли.
Напрашиваются две жалобы. Первая в сэс - требовать провести экспертизу, можно ли пить вообще эту воду. Параллельно к жилищникам, с вопросом, что за фигня льется из крана, можно ли это пить, из-за чего вода имеет указанные свойства и что делается для устранения недостатков.
После получения ответов от тех и других можно дальше думать. Плохое качество воды, скорее всего, связано с изношенными трубами или еще чем-нить глобальным. Просто так, с одной жалобы, они (жилищники) на большие расходы не пойдут. Настраивайтесь на долгие разборки.
Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
во-во. это жесть вообще уже подумываю поставить электрический водонагреватель



на все три пункта! причем хотела уже счетчик на горячую воду поставить, такой, чтобы начинал работать при определенной температуре, дык ведь не тут то было-они такие счетчики не пломбируют



Вот слышала я, что одна приезжая женщина ныне живущая в Романовке, начала жаловаться. Наша СЭС после экспертизы признала воду годной а независимая экспертиза признала горячую воду-технической Когда данная женщина пошла с этим заключением в ЖКХ на прием к Дементьевой, мол раз техническая-то и берите как за техническую, на что получила ответ- едьте туда откуда приехали, там и права качайте (не дословно. просто смысл передала) Вот она-то наверное в суд и пошла, а вот чем дело кончилось....
надо порыться в архивах всеволожских весте,вечерком займусь.Там вроде присудили компенсацию(или что-то в этом роде)и обязали давать воду надлежащего качества.Холодная то вода нормальная,пить ее из под крана разумеется нельзя,но все же,а вот горячая это тихий ужаси тариф на горячую воду выше чем во Всеволожске значительно
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:25
ответ для sashuliki , на сообщение « Я вот все думаю, а как нам -... »
  #4263
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


а зачем нам то талоны? У нас пока и так принимают в пятницу была,завтра еще надо сходить. Я про Бернгардовку.
__________________
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:50
ответ для АлеNа , на сообщение « Спасибо большое! Мне как раз детям и... »
  #4264
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
ага, написано 21 век, а внутри как обычная.Шульгина вернулась на свой участок (то бишь 3й), а Сидоренко на другой какой то поставили.
Спасибо большое!
Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Я покупала его у старшей медсестры в поликлиннике.
Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Я не знаю. Сама рожала в городе и нам не дали.
Правда, давно это было.

Покупала вроде за 60руб во Всев. п-ке.
Спасибочки! Надо будет наведаться к старшей медсестре.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:33   #4265
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Девочки, а есть в ЦРБ толковый, опытный невропатолог для взрослых? Можете кого-то посоветовать?
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:40   #4266
Ludm
Частый гость
 
Аватар для Ludm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 52


Девушки
Киньте номер мастера по маникюру , девушки писали о своих услугах, а я незаписала, когда срочно понадобилось естественно не найти
__________________
Ludm is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:55
ответ для Ludm , на сообщение « Девушки :support: Киньте номер мастера... »
  #4267
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ludm Посмотреть сообщение
Девушки
Киньте номер мастера по маникюру , девушки писали о своих услугах, а я незаписала, когда срочно понадобилось естественно не найти
поиск по топику-волшебная функция, вот:

Цитата:
Сообщение от Dlinniichulok Посмотреть сообщение
Девочки, доброго времени суток вам)
Давно сижу на ветке, можно сказать тут узнаю все самые инетерсные новости и события по Всеволожску) Вот и решила стукнуться сюда - я практикующий мастер маникюра и педикюра, работаю в салоне в городе, живу во Всеве, ИЖС Питомник, надумала заниматься практикой на дому, но особо не оказалось места ( Если вдруг появятся желающие - с удовольствием сделаю красивыми ножки, ручки, у вас на дому. Наращивание пока не практикую, пойду учиться в ноябре (кстати, буду искать модельки за смешную денюшку ), а пока маникюр (250 рэ с покрытием), педикюр (600 рэ с покрытием), и на следующей неделе получу посылочку с шилаком , буду работать и им!!!! Если вдруг появятся желающие - обращайтесь, телефон и все данные в профиле )
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 07:58   #4268
Ludm
Частый гость
 
Аватар для Ludm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
поиск по топику-волшебная функция, вот:
Спасибо (а я тоже так искала, но у меня выскакивали другие этого не было).
__________________
Ludm is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:01   #4269
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Где же продают клеенки с яблоками????????
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:05
ответ для ДаМа , на сообщение « Плюсану за Шульгину. Вела у меня... »
  #4270
таня рыжая
Гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от ДаМа Посмотреть сообщение
Плюсану за Шульгину. Вела у меня беременность, хороший доктор.
Позвоните в консультацию и спросите часы приема 25685.
До них просто нереально дозвонится!!!! не подскажите часы ее приема? а платно там принимаю?
таня рыжая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena