лечение заикания - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Долго боремся с заиканием, хотелось бы увидеть отражение наших стараний
только начали заикаться, мы в начале пути лечения 49 37.98%
лечимся, но результатов нет 30 23.26%
есть некоторые улучшения 21 16.28%
улучшения есть! их не может не быть! 29 22.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 21:49
ответ для lrenola , на сообщение « очень странно я с ним много лет назад... »
  #571
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от lrenola Посмотреть сообщение
очень странно я с ним много лет назад общалась, нам не сильно помог, но был чрезвычайно любезен тогда. обращались по вопросам аллергии. Не думаю, что прям вот так себя ведет... чтобы больше не шли, не верю, простите.
Хорошие отзывы его хлеб на много-много лет, да и ходят к гомеопату годами обычно, сперва чаще при подборе препарата, потом уже по мере надобности. Да и при том вроде в гомеопатии "профиль" не совсем корректное определение, там же больше подбирают и отталкиваются от характеристик пациента... чутье и знания у врача должны быть.
моя подруга тоже была удивлена,говорит, возможно, зазвездился

она обращалась 3 года назад по поводу аллергии и плохого сна у малыша(правда не помог, но я решила попробывать, о чем очень жалею((((((( мне сказки здесь расписывать резона нетсначала подумала, что может быть мой ребенок чем-то заслужил такое негативное отношение доктора, или как-то я не так отвечала на вопросы, но, когда несколько девочек в ЛС так же остались в шоке от доктора, успокоилась..... относительно)))
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 02:16
ответ для ОПТИМИСТ ка , на сообщение « лечение заикания »
  #572
athena
Старожил
 
Аватар для athena
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 1 361


А мы у Фролова вылечили как раз заикание. Но я уже где то писала, что видимо у него двойник какой-то )))
Потому что впечатление как у Вас действительно у многих ))) со мной явно какой то другой доктор общался, предельно внимательный и ооооочень любезный )
athena is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 08:08
ответ для athena , на сообщение « А мы у Фролова вылечили как раз... »
  #573
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
А мы у Фролова вылечили как раз заикание. Но я уже где то писала, что видимо у него двойник какой-то )))
Потому что впечатление как у Вас действительно у многих ))) со мной явно какой то другой доктор общался, предельно внимательный и ооооочень любезный )
Лечились у Фролова 4 года назад, любезный, внимательный, немного пафосный мальчик. не помог, но не хамил и т.д.
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 09:51
ответ для athena , на сообщение « А мы у Фролова вылечили как раз... »
  #574
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от athena Посмотреть сообщение
А мы у Фролова вылечили как раз заикание. Но я уже где то писала, что видимо у него двойник какой-то )))
Потому что впечатление как у Вас действительно у многих ))) со мной явно какой то другой доктор общался, предельно внимательный и ооооочень любезный )
если б все было так просто-двойник на самом деле-это говорит о полном не профессионализме врача, кот. подвержен перепадам настроения, которому может быть в тот момент было просто ,извините, в лом работать(был последний день перед его уходом в отпуск),у меня во время общения было сильное желание встать и уйти( а я дама не из слабонервных и меня вывести из равновесия-сложно)))))),одна наша форумчанка так и сделала, но мне это урок на будущее, искать врача, собирая по максимуму информацию ДО посещения, а не ,как я , после))))))
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 18:33
ответ для ОПТИМИСТ ка , на сообщение « лечение заикания »
  #575
athena
Старожил
 
Аватар для athena
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Парк Победы/Электросила
Сообщений: 1 361


нее, точно двойник )) мы тоже в посл день перед отпуском общались, все было хорошо )))
за год не оч.частых посещений и созвонов кажд.2 недели, ничего такого... хотя нет, один раз было, что по телефону "огрызнулся" - у ребенка было острое состояние, 4й день уже высокая температура, а я кажд день звонила, но ни одного отличитильного симптома назвать не могла. ну так это наоборот, значит врачу ситуация небезразлична.
athena is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 11:58
ответ для athena , на сообщение « нее, точно двойник )) мы тоже в посл... »
  #576
lrenola
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1 148


скажите, а краткий ликбез хоть Вам проводят, на что смотреть обращать внимание? или надо самостоятельно пройти "школу молодого бойца" и прийти уже полностью подкованной, просмотрев пару сайтов по гомеопатии? Я про острое состояние и симптомы... Я хочу и сама сходить и ребенка отправить. но в первую очередь меня всегда останавливал факт того, что надо отказать всем лекарствам химического состава, теперь ситуация изменилась и вроде бы мы не принимаем на постоянной основе никакие препараты.
__________________
Матвейка И Даник 27.07.2005
lrenola is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:00
ответ для Леонита , на сообщение « Лечились у Фролова 4 года назад,... »
  #577
lrenola
Старожил
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Лечились у Фролова 4 года назад, любезный, внимательный, немного пафосный мальчик. не помог, но не хамил и т.д.
насколько я поняла он за это время обучался у одного именитого гомеопата именно классической гомеопатии, до этого был другой подход к лечению пациентов.
__________________
Матвейка И Даник 27.07.2005
lrenola is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:44
ответ для ОПТИМИСТ ка , на сообщение « лечение заикания »
  #578
Динаi
Ветеран
 
Аватар для Динаi
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Выборгское ш. дом -адцать....
Сообщений: 779


+1
Динаi is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:55
ответ для КЛЯКSА , на сообщение « фролов »
  #579
Milisa
Элита
 
Аватар для Milisa
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от КЛЯКSА Посмотреть сообщение

была попытка-сходили к Фролову с ЛВ-рез-та ноль, только нарвались на хамство(потом ,уже пост-фактум, к сожалению, списалась с 9! девочками, кто был у него по поводу заикания и рядом дргуих по поводу аллергии, энуреза-никому не помог, и все(кто с заиканием) практически, были в ужасе от манеры поведения этого специалиста, мне потом одна мама написала, что он понимает, не потянет это заболевание и благодаря сильной раскученности на ЛВ(у него весь раздел оплачен- клиентки валят толпами) специально делает все возможное, чтоб люди к нему не вернулись
+1000, как будто я пишу! Я сама была в шоке после его приема ,но не стала писать негатива, решила, может мне одной так показалось. Он даже ребенку успел нахамить, а вот его горошки нам не помогли -два раза поменял он нам горошки ,потом я перестала звонить - надоело его хамский голос слушать.
А по теме тоже ищу гомеопата (или иное лечение) заикания. Лечимся на Чапыгина 3й год:невролог+логопед= результата - 0
Может есть у кого позитивный опыт лечения заикания? И денег не жалко, только все спецы (логопед 2 шт+остеопат 1 шт) говорят - за курс оплатите сразу ,а гарантию вам никто не даст - как так? к кому идти?
Milisa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 17:01   #580
Milisa
Элита
 
Аватар для Milisa
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, как вы сходили на Чапыгина. Они вам помогли? дали какие-то рекомендации? В стационар предложили? Я про чапыгина слышала много, а вот про заикание всех спрашиваю, никто ничего сказать не может.Есть смысл туда идти?
Мы лечились там 2 месяца этим летом (логосадик на 2 м этаже) Вышли хуже чем пришли! Таблетки пропили все, что нам выписали - невролог руками разводила только и грустными глазами на меня смотрела. А вот логопед - еще круче личной беседе так прямо и сказала - "Мамочка, ну не лечим мы тут ваше заикание - у меня тут куча детей с недоразвитием речи - я их учу, а у вас речь развита, вам тут делать нечего!" Вот так! Если будут вопросы по поводу Чапыгина - обращайтеся - мы там на всех этажах лечимся

А никто не обращался в Центр Реабилитации речи Татьяны Соловьевой - нашла сайт ,думаю, стоит ли? Или очередное шарлатанство?
Milisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena