как вызвать электрика - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 11:37
ответ для svksa , на сообщение « +:ded: Но видимо автор на столько в... »
  #11
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
+

Но видимо автор на столько в восторге от своего "дяденьки", что решила расхвалить со всех сторон какой он хороший и рукастый
Во первых если бы Вы видели этого дяденьку, у Вас бы не возникло таких мыслей!!!!!
Во вторых я вижу результат и он меня устраивает!!!!!
В третьих он делал ремонт(и электрику и полы и стены и плитку......) у моих знакомых, не самых бедных и достаточно придирчивых людей и они тоже остались довольны его работой. Для меня это весомый аргумент.
По поводу того, что я ничего не понимаю в процессе, это видимо написал наиумнейший мужчина, который считает, что все женщины тупорылые и ничего по жизни не соображают, их место на кухне, да и то лучшие повара - это мужчины и т.д. Вы ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда делаешь ремонт сама, без особого участия мужа, хочешь или нет, но начинаешь врубаться даже в то как прокладывается электрика!!!! Зачем устанавливаются дополнительные автоматы, как от них будут проходить новые кабели и многое, многое, другое!!! Тем более, что каждый из трех электриков, которые были у меня в доме, все это подробно рассказывали и показывали!!! Опять таки, когда в этом ремонте живешь и каждый день находишься с мастерами, видишь как и что они делают!!!!!!!!
Так что, Вы не до оцениваете женщин!!!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:05   #12
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Дусенька Посмотреть сообщение
Могу посоветовать своего!!!! Он достаточно дешево берет по сравнению с другими (я вызывала местного и еще одного от знакомых, хотели много), делает правда не очень быстро, но вроде качественно. Нам его посоветовали знакомые, он у них весь ремонт делал, остались довольны!!!! Можете ему позвонить, описать свою проблему, а он уже наверное подъедет посмотрит. Нам он сносил вентиляционную шахту за 4000 (это дешево), сейчас доделывает проводку.Если надо могу скинуть телефон в личку, позвоните, узнаете!!!
Думаю, что дело не в недооценке, а то что вы сами пишите "вроде качественно", т.е. сами не уверены. И по поводу шахты - вентиляционные шахты , в принципе сносить нельзя
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:22
ответ для svksa , на сообщение « Думаю, что дело не в недооценке, а то... »
  #13
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
Думаю, что дело не в недооценке, а то что вы сами пишите "вроде качественно", т.е. сами не уверены. И по поводу шахты - вентиляционные шахты , в принципе сносить нельзя
На сто процентов я не могу быть уверенна ни в чем!!!!! Так как порой дорого, не значит качественно!!! Я работаю в озеленении и видела работу мастеров из фирм, которые берут ну очень дорого, за что спрашивается большой, большой вопрос!!!!! А по поводу шахты, давайте даже не будем поднимать этот вопрос, я уже заколебалась объяснять в другой теме нашу ситуацию в доме, что почти у всех снесено..... Ни я первая, ни я последняя!!!! Речь шла об электрике, а не о шахте!!!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:44
ответ для Дусенька , на сообщение « На сто процентов я не могу быть... »
  #14
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Дусенька Посмотреть сообщение
я уже заколебалась объяснять в другой теме нашу ситуацию в доме, что почти у всех снесено..... Ни я первая, ни я последняя!!!! !
Железный аргумент.
Если соседи сверху снесут несущие стены и сделают над вашей спальней бассейн - вы тоже так же сделаете? Нуачо? Все ж так делают
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:46   #15
ozhukov
Элита
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Железный аргумент.
Если соседи сверху снесут несущие стены и сделают над вашей спальней бассейн - вы тоже так же сделаете? Нуачо? Все ж так делают
А потом злое государство виновато, что дом "сложился".
ozhukov is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:00   #16
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Цитата:
Сообщение от Дусенька Посмотреть сообщение
Во первых если бы Вы видели этого дяденьку, у Вас бы не возникло таких мыслей!!!!!
Во вторых я вижу результат и он меня устраивает!!!!!
В третьих он делал ремонт(и электрику и полы и стены и плитку......) у моих знакомых, не самых бедных и достаточно придирчивых людей и они тоже остались довольны его работой. Для меня это весомый аргумент.
По поводу того, что я ничего не понимаю в процессе, это видимо написал наиумнейший мужчина, который считает, что все женщины тупорылые и ничего по жизни не соображают, их место на кухне, да и то лучшие повара - это мужчины и т.д. Вы ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда делаешь ремонт сама, без особого участия мужа, хочешь или нет, но начинаешь врубаться даже в то как прокладывается электрика!!!! Зачем устанавливаются дополнительные автоматы, как от них будут проходить новые кабели и многое, многое, другое!!! Тем более, что каждый из трех электриков, которые были у меня в доме, все это подробно рассказывали и показывали!!! Опять таки, когда в этом ремонте живешь и каждый день находишься с мастерами, видишь как и что они делают!!!!!!!!
Для оценки правильности, качества, эффективности, надежности той или специализированной работы мало дышать спецу в затылок и слушать его рассказы.
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:10   #17
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Железный аргумент.
Если соседи сверху снесут несущие стены и сделают над вашей спальней бассейн - вы тоже так же сделаете? Нуачо? Все ж так делают
Над моей не сделают, у меня последний этаж!!! Стена не несущая.....и дом из-за моей шахты не сложится и не надо лезть в крайности.

Короче заколебали, выберите себе другую тему для обсасывания, а мою шахту оставьте в покое!!!!!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:11
ответ для Cogito , на сообщение « Для оценки правильности, качества,... »
  #18
Дусенька
Участник
 
Аватар для Дусенька
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Cogito Посмотреть сообщение
Для оценки правильности, качества, эффективности, надежности той или специализированной работы мало дышать спецу в затылок и слушать его рассказы.
А что же тогда надо!!!!?????? поделитесь опытом!!!!!
Дусенька is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:15
ответ для olga73 , на сообщение « как вызвать электрика »
  #19
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


Иметь профильное образование, знания и практический опыт работы
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:43
ответ для olga73 , на сообщение « как вызвать электрика »
  #20
Loriena80
Участник
 
Аватар для Loriena80
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 134


Не может быть такого, что не приходят в квартиры) смело требуйте.
Loriena80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena