~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 13:08
ответ для blondinchka , на сообщение « Девочки я к вам с серьёзным... »
  #1261
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от blondinchka Посмотреть сообщение
Девочки я к вам с серьёзным вопросом!!!
Муж ругается на дочек!!!Говорит что-то на полу оставили,а Маня съела,теперь из попы кровь!!!Это уже течкаааа?????Не рано ли?????нам 3 ноября только 5 месяцев!!!!!!!!!!КАРАУЛ!!!!
Течка бывает и такая ранняя,как у вас.Мои правда текли от 6.5 до 7.5 мес.
А кровь точно не из попы.сами то можете посмотреть как следует?
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:39
ответ для dendy , на сообщение « Течка бывает и такая ранняя,как у... »
  #1262
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


кровь из попы вполне может быть,но скорей как аллергическая реакция на что-то съеденное.
Моя тоже еще та собиральщица,как выпущу в дочкину комнату,так караул.Однажды какала заглушками для мебели-такие маленкие затычки,похожи на пластмассовые кнопочки,ими закрывают дырки от шурупов.Где отковыряла и когда-неизвестно.Поэтому живет у меня на кухне под присмотром,чтоб не подобрала что-либо.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:48
ответ для dendy , на сообщение « Сейчас масса предложений разные... »
  #1263
nika-49
Участник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Сейчас масса предложений разные породы,на любой вкус и кошелек.Когда,много лет назад ,я увидела на выставке шпица и узнала цену-1000 у.е.,решила.что эта порода не для меня.Прошло лет пять,и я подумала:"А почему бы и нет?"
Сейчас можно купить хороших девчонок за 50-70 т р -такая ли эта запредельная цена,если зарплата -50 т р ?
так в том то и дело, что предложений масса, но я подошла к вопросу сурьезно и стала рыть не по объявам а по питомникам, все -таки хочется от проверенных и знающих заводчиков. Ну по поводу 50-70тыс- не знаю, не сталкивалась!И 50 тыс - оклад - ну может и есть , но не у многих!
nika-49 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:29
ответ для nika-49 , на сообщение « так в том то и дело, что предложений ... »
  #1264
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от nika-49 Посмотреть сообщение
так в том то и дело, что предложений масса, но я подошла к вопросу сурьезно и стала рыть не по объявам а по питомникам, все -таки хочется от проверенных и знающих заводчиков. Ну по поводу 50-70тыс- не знаю, не сталкивалась!И 50 тыс - оклад - ну может и есть , но не у многих!
понятие догоровизны вообще условное....лично мое мнение.... У меня сейчас сидит котенок экзотическая девочка с достаточно хорошими породными данными. Цена вопроса ВСЕГО 6 тысяч. Так народ звонит и говорит, что это ДОРОГО, порода то не в моде. А то, что я потратила 3 тысячи на вязку, 3 тысячи на корм кошке и выхаживание, совершенно не в счет. Вот и вопрос, где же выгода и насколько это дорого????
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:44
ответ для dendy , на сообщение « Течка бывает и такая ранняя,как у... »
  #1265
blondinchka
Ветеран
 
Аватар для blondinchka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
Течка бывает и такая ранняя,как у вас.Мои правда текли от 6.5 до 7.5 мес.
А кровь точно не из попы.сами то можете посмотреть как следует?
В том-то и дело,что не понятно было,сходила на пелёночку,сделала свои дела,и на пелёнке капелька кровяная осталась.А сама носится как электровеник,вот я и подумала,что если бы съела что-то, вряд ли такая довольная бегала!!!Не течка точно,я уже с заводчицей проконсультировалась,всё таки съела что-то Но попа осталось чистой!!!
Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
кровь из попы вполне может быть,но скорей как аллергическая реакция на что-то съеденное.
Моя тоже еще та собиральщица,как выпущу в дочкину комнату,так караул.Однажды какала заглушками для мебели-такие маленкие затычки,похожи на пластмассовые кнопочки,ими закрывают дырки от шурупов.Где отковыряла и когда-неизвестно.Поэтому живет у меня на кухне под присмотром,чтоб не подобрала что-либо.
У нас тоже дверь в детскую закрыта)))Но умудряется пробраться,причём хитрая такая,найдёт что-нибудь,сразу не жуёт,знает что отнимать будет,зажмёт в зубках,и бежит прятаться!!!
blondinchka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:39
ответ для Мама Лизы , на сообщение « blondinchka, Маня красотуля! Шубка... »
  #1266
blondinchka
Ветеран
 
Аватар для blondinchka
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Индустриальный.пр.
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
blondinchka, Маня красотуля!
Шубка чудесная, хвост шмешнючий )
Спасибочки!!!Машет она этим хвостиком ещё смешней!!!У всех пальмочки на спине,а у нас колбаска,надеюсь что отрастёт

Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
Лена, действительно то ли у людей осеннее обострение, то ли "команда" была дана.
Но когда мы в Филлмора ездили, уже тогда мне рассказывали как по городу потравились собави и домашние в том числе. По Всоволожску травили собак, за заборы тоже кидали.
Видела как дворник раскладывал что-то у помойки (думаю от крыс). Ужасно что и дети могут это подобрать.
Дворники раскладывают у помоек,только птицы растаскивают по всюду,по травке не побегать,неизвестно где может попасться ядовитая горошинка
blondinchka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:16
ответ для Мама Лизы , на сообщение « Лена, фотографии есть?:love: »
  #1267
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
Лена, фотографии есть?
Подружка, сыр и пушистые попки
Изображения
Тип файла: jpg x_62545e04-1.JPG (53.9 Кб, 61 просмотров)
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:38
ответ для Nat@sha , на сообщение « кровь из попы вполне может быть,но... »
  #1268
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
кровь из попы вполне может быть,но скорей как аллергическая реакция на что-то съеденное.
Моя тоже еще та собиральщица,как выпущу в дочкину комнату,так караул.Однажды какала заглушками для мебели-такие маленкие затычки,похожи на пластмассовые кнопочки,ими закрывают дырки от шурупов.Где отковыряла и когда-неизвестно.Поэтому живет у меня на кухне под присмотром,чтоб не подобрала что-либо.

кровь из попы как аллергия...??
зуд, шелушение, перхоть..но кровь из попы..?
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:39   #1269
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Подружка, сыр и пушистые попки
какие ........
и мы хотим
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:42   #1270
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


..в четверг еду забирать плюшку..
волнуюсь.....

так интересно какая она будет... постараюсь не сравнивать.. надеюсь что и желания не возникнет.
Не была в такой ситуации, но у мамы есть опыт (тоже отравление, но в городе) так ее спас только щенок.

Лена (Рыжая Белка) спасибо за вольер! Собрала ..
Мама Лизы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena