поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 18:22   #551
Танюша1986
Участник
 
Аватар для Танюша1986
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Мы не делали, но на дверях прививочного кабинена написано, что эту прививку можно сделать в Благомеде на Богатырском...
Ммм.. Спасибочки.. Значит вакцины так и нет, придется на Богатырский ехать..
__________________
Танюша1986 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 09:32   #552
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543
иглоукалывание



Девочки, а кто-нибудь деток на иглоукалывание в нашей поликлинике водил? Мы на 4 процедуры в рамках востановительного лечения сходили (бесплатно). Вот думаю, имеет ли смысл продолжать на коммерческой основе...Процедура недешевая. Кому-нибудь радикально помогло? Моего сильно в транспорте укачивает.. Знать бы, что это тот самый способ лечения, денег было бы не жалко за это заплатить
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:16
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « иглоукалывание »
  #553
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543
лор



К лору записаться вообще нереально бесплатно в нашей поликлинике? За деньги из принципа не хочу - не того уровня специлист (как мне показалось). Кому попадались хорошие лор-врачи в нашем районе в других мед учреждениях. Были как-то в Скандинавии - молодой человек не произвел впечатление , хоть и деньги там оставили приличные...
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:19
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « лор »
  #554
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
К лору записаться вообще нереально бесплатно в нашей поликлинике? За деньги из принципа не хочу - не того уровня специлист (как мне показалось). Кому попадались хорошие лор-врачи в нашем районе в других мед учреждениях. Были как-то в Скандинавии - молодой человек не произвел впечатление , хоть и деньги там оставили приличные...
дело в том, что и за деньги и без она никакой специалист.
не советую тратить время
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:06
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « лор »
  #555
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
К лору записаться вообще нереально бесплатно в нашей поликлинике? За деньги из принципа не хочу - не того уровня специлист (как мне показалось). Кому попадались хорошие лор-врачи в нашем районе в других мед учреждениях. Были как-то в Скандинавии - молодой человек не произвел впечатление , хоть и деньги там оставили приличные...
В Юниорте ЛОР хорошая.
__________________
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:34
ответ для Pink Panther , на сообщение « В Юниорте ЛОР хорошая. »
  #556
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
В Юниорте ЛОР хорошая.
Спасибо - попробуем ...Она одна там, не знаете?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:52   #557
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Спасибо - попробуем ...Она одна там, не знаете?
Мы были у двух разных ЛОРов в Юниорте. Обе мне понравились, но как-то странно получилось-обратились в понедельник к ЛОРу с недышащим носом (дышала ртом дочка), нам назначили лечение, сказали ринофарингит, очень долго все рассказывали, лечение помогло только один день, записалась на пятницу повторно, но уже не доехали, попали в больницу с моноуклеозом. Наверно, так случается, что не определить сразу моноуклеоз, не знаю... Но врач Лисовская (фамилию могу не точно писать) мне понравилась, она еще в 5-й больнице работает. Когда в пятницу у нас до приема поднялась температура и я вызвала педиатра в Юниорте, я даже не просила, она сама мне перезвонила, спросила, какие у нас проблемы, почему повторно к ней записались.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:52   #558
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Мы были у двух разных ЛОРов в Юниорте. Обе мне понравились, но как-то странно получилось-обратились в понедельник к ЛОРу с недышащим носом (дышала ртом дочка), нам назначили лечение, сказали ринофарингит, очень долго все рассказывали, лечение помогло только один день, записалась на пятницу повторно, но уже не доехали, попали в больницу с моноуклеозом. Наверно, так случается, что не определить сразу моноуклеоз, не знаю... Но врач Лисовская (фамилию могу не точно писать) мне понравилась, она еще в 5-й больнице работает. Когда в пятницу у нас до приема поднялась температура и я вызвала педиатра в Юниорте, я даже не просила, она сама мне перезвонила, спросила, какие у нас проблемы, почему повторно к ней записались.
Очень ценю человеческие качества врачей, но хорошо бы еще диагностировали и лечили корректно и результативно...А почем нынче там прием?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:26
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #559
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Согласна. Но наш диагноз чаще всего по крови устанавливается или опытным инфекционистом. Она ж только в горло-нос заглядывала. Этого недостаточно. Так что я не ругаюсь, а наоборот, радуюсь, что педиатр из ЮниОрта сразу настояла на анализе клинической крови на дому. Дорого, зато быстро диагностировали и на следующий день в больницу поехали. А другие детки в нашей палате, которые кровь не сдавали сразу, по долгу лечились. И антибиотики пили, назначенные педиатрами участковыми, которые эту болезнь никак не лечат..
А прием ЛОРа по-моему 900 руб. Я за этот месяц столько денег уже пролечила, что подробности плохо помню.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:50
ответ для khvatova , на сообщение « :)Согласна. Но наш диагноз чаще всего... »
  #560
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


Скажите, а у Ереминой кто-нибудь был? Как она вам?
__________________
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)
Тусичкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena