покупки на eBay - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 16:22   #5141
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Были бы на нашей почте проблемы, я свою из штатов за 2 недели не получила бы... Причем отправлена была по самому дешевому тарифу, без трекинга.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:23   #5142
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Были бы на нашей почте проблемы, я свою из штатов за 2 недели не получила бы... Причем отправлена была по самому дешевому тарифу, без трекинга.
вам просто повезло. посылки идут месяц от москвы до питера, у меня масса треков, да и на смс-треке видна статистика
__________________
Domino*шка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:26   #5143
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Были бы на нашей почте проблемы, я свою из штатов за 2 недели не получила бы... Причем отправлена была по самому дешевому тарифу, без трекинга.
ваша посылка быстро пришла, потому что в Пулково завал и они, чтобы не увеличивать завал еще больше, последние посылки пропускают без проверки
а завалы не разгребают
так что вам просто повезло
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:08
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5144
Julita
Элита
 
Аватар для Julita
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщений: 1 652


ага, у меня завтра 2 месяца посылка из США будет идти, прод уже деньги вернул...
зато 2 недельной давности - уже 3 пришли, бардак.
еще одна из Китая 23 сентября покинула московскую таможню, а 21 октября появилась на пулковской - вот нормально а?
Julita is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:36   #5145
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Светла_09 Посмотреть сообщение
Были бы на нашей почте проблемы, я свою из штатов за 2 недели не получила бы... Причем отправлена была по самому дешевому тарифу, без трекинга.
ну не знаю, все мои посылки из Штатов доходят до Москвы за 5 дней, неделю максимум. И потом все тушите свет - валяются по 2 недели в Москве и Спб. Средний срок по посылкам USPS Priority получается 3 -4 недели благодаря нашей таможне-почте.Из Китая за 2 недели пришел простой пакет.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:31
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5146
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


народ а кто-нибудь пробовал продавать картины?.. а то хочу продать .. подарили соседи.. а по моему мнению она мне вообще "с боку припеку".. ну и подумалось мне, а почему бы на ебау не продать... сижу думу думаю.. можно ли\как паковать\как назвать дабы таможня пропустила нормально..

пы сы какой либо худ. ценности картина не представляет..
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:17
ответ для Викtория , на сообщение « покупки на eBay »
  #5147
Julita
Элита
 
Аватар для Julita
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщений: 1 652


девочки и мальчики, я в шоке, сегодня прихожу домой, а из почтового ящика наполовину торчит здоровенный пакет, это мне мою посылочку туда затолкали, извещения не было точно, муж в субботу забирал последние, в пакете оказалась шаль из 100% шерсти, за 20 баксов, и честно говоря не хотелось бы чтобы она пропала не дождавшись меня. это вообще нормально? посылка была без трекинга, и если бы я ее не получила - потребовала бы возврат с невинного продавца, и ведь получила бы, а он потом перестал бы в Россию продавать(((
Julita is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:30
ответ для Julita , на сообщение « девочки и мальчики, я в шоке, сегодня... »
  #5148
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
девочки и мальчики, я в шоке, сегодня прихожу домой, а из почтового ящика наполовину торчит здоровенный пакет, это мне мою посылочку туда затолкали, извещения не было точно, муж в субботу забирал последние, в пакете оказалась шаль из 100% шерсти, за 20 баксов, и честно говоря не хотелось бы чтобы она пропала не дождавшись меня. это вообще нормально? посылка была без трекинга, и если бы я ее не получила - потребовала бы возврат с невинного продавца, и ведь получила бы, а он потом перестал бы в Россию продавать(((
Ну в данном случае скорее всего продавец будет очень даже виновен Есть некая категория почтовых пакетов, которые что-то типа "простой бандероли" и их полагается опускать в почтовый ящик. У нас правда почтальон заносит домой, или опускает записку - зайдите в отдел доставки (это не то окошко, в котором все остальные посылки получаю). Это наиболее дешевый способ доставки Так что - уверена - все претензии к проду - он явно сэкономил
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:24
ответ для Княже , на сообщение « Ну в данном случае скорее всего... »
  #5149
Zyuzik
Мега-элита
 
Аватар для Zyuzik
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Ну в данном случае скорее всего продавец будет очень даже виновен Есть некая категория почтовых пакетов, которые что-то типа "простой бандероли" и их полагается опускать в почтовый ящик. У нас правда почтальон заносит домой, или опускает записку - зайдите в отдел доставки (это не то окошко, в котором все остальные посылки получаю). Это наиболее дешевый способ доставки Так что - уверена - все претензии к проду - он явно сэкономил
у меня тоже так пакет с футболкой пришел, на мой вопрос почта ответила, что значит продавец отправил как обычое письмо, без уведомления...
Zyuzik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:35
ответ для Julita , на сообщение « девочки и мальчики, я в шоке, сегодня... »
  #5150
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


У меня также весной шаль шелковую прислали, авторскую, из Англии. На конверте было написано "малый пакт", но доставка к нам была бесплатная (сама шаль ок. 15 фунтов стоила).
Светла_09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena