Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 444 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 20:29
ответ для eleonjanora , на сообщение « Девочки сходила я на анализы , изза... »
  #4431
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Девочки сходила я на анализы , изза своего цистита и оказалось что обнаружилии микоплазму и гарднерелу но теперь у меня уже все прошло , как думаете обязательно ГГ антибиотики назначит или гомеопатию даст , очень уж не хочется глотать химию.
Не хочу растраивать но у меня была уреплазма , обнаружили аж в 6 степени ,ГГ назначила антибиотики но добавила к ним от возникновения дисбактериоза и молочницы .
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:40
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4432
O'Kot
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Торики
Сообщений: 28


Девочки, кому нужно, отдам капельки:туя, гидрастис, кониум, платина, аурум. И горошинки:арника, силицея. Пишите в личку. Забрать можно у м.Автово или пр.Ветеранов.
O'Kot is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:25
ответ для stafjeva , на сообщение « Не хочу растраивать но у меня была... »
  #4433
eleonjanora
Частый гость
 
Аватар для eleonjanora
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Мне кажется,что ГГ назначит антибиотики.
Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
Не хочу растраивать но у меня была уреплазма , обнаружили аж в 6 степени ,ГГ назначила антибиотики но добавила к ним от возникновения дисбактериоза и молочницы .
Девочки да назначила антибиотики галавит в свечах и еще местое промываться и вставлять , и только через месяц сдавать мазки для проверки , попить от цистита лист брусники я вот думаю, а горошки надо принимать когда я буду пить антибиотики и как быть если придут менстрики с промываниеем и таблетками ?
eleonjanora is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:57
ответ для eleonjanora , на сообщение « Девочки да назначила антибиотики ... »
  #4434
anasty_home
Активный участник
 
Аватар для anasty_home
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Автово
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Девочки да назначила антибиотики галавит в свечах и еще местое промываться и вставлять , и только через месяц сдавать мазки для проверки , попить от цистита лист брусники я вот думаю, а горошки надо принимать когда я буду пить антибиотики и как быть если придут менстрики с промываниеем и таблетками ?
Мне недавно ГГ назначила нечто похожее.
Горошки сказала не принимать, пока пью антибиотики. Галавит назначила по 5дней в разные места )) и вот в первые 5 дней, когда в В вставлять, сказала горошки пить, а когда уже в П - перестать пить горошки и начать антибиотики.
Во время месячных таблетки не вставлять, антибиотики продолжать пить. Про промывания кстати во время месячных вроде ничего не говорила... тоже сейчас задумалась... Думаю, и промывать не буду... как-то это странно промывать там пока месячные ....
__________________


29 июня 2012 в ДБ 4
anasty_home is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:11   #4435
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от eleonjanora Посмотреть сообщение
Девочки да назначила антибиотики галавит в свечах и еще местое промываться и вставлять , и только через месяц сдавать мазки для проверки , попить от цистита лист брусники я вот думаю, а горошки надо принимать когда я буду пить антибиотики и как быть если придут менстрики с промываниеем и таблетками ?
Цитата:
Сообщение от anasty_home Посмотреть сообщение
Мне недавно ГГ назначила нечто похожее.
Горошки сказала не принимать, пока пью антибиотики. Галавит назначила по 5дней в разные места )) и вот в первые 5 дней, когда в В вставлять, сказала горошки пить, а когда уже в П - перестать пить горошки и начать антибиотики.
Во время месячных таблетки не вставлять, антибиотики продолжать пить. Про промывания кстати во время месячных вроде ничего не говорила... тоже сейчас задумалась... Думаю, и промывать не буду... как-то это странно промывать там пока месячные ....
Мне тоже пришлось антибиотики попринимать.ГГ сказала на время приёма антибиотиков горошки отменить,а вот капли оставила.
Во время М всякие местные процедуры делать нельзя,продолжить надо после М,а антибиотики во время М можно принимать.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:03
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #4436
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды ,я вот тоже собралась к Галине Георгиевне! Записалась на 1 ноября!
У меня СПКЯ, высокий ЛГ и низкий прогестерон (пью утрожестан). Кто-нибудь лечился с таким диагнозом? Какие успехи?
И вообще у кого какие успехи благодаря ГГ, поделитесь?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:56   #4437
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды ,я вот тоже собралась к Галине Георгиевне! Записалась на 1 ноября!
У меня СПКЯ, высокий ЛГ и низкий прогестерон (пью утрожестан). Кто-нибудь лечился с таким диагнозом? Какие успехи?
И вообще у кого какие успехи благодаря ГГ, поделитесь?
Двигаюсь к мечте благодаря лечению ГГ , обозначилась по УЗИ овуляция
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:27   #4438
**Юльчик**
Частый гость
 
Аватар для **Юльчик**
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от *Juliya* Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Принимайте в свои ряды ,я вот тоже собралась к Галине Георгиевне! Записалась на 1 ноября!
У меня СПКЯ, высокий ЛГ и низкий прогестерон (пью утрожестан). Кто-нибудь лечился с таким диагнозом? Какие успехи?
И вообще у кого какие успехи благодаря ГГ, поделитесь?
Добро пожаловать)))
У меня на фоне приема гомеопатии перестала расти миома (тьфу-тьфу). Лечусь с июля. Сейчас привожу в порядок гормоны. В ноябре пойду с анализами. Надеюсь, все будет в норме.
__________________
**Юльчик** is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:42   #4439
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Оль,Поздравляю!!!! Тоже мечтаю об овуляции! а какие были проблемы и как долго лечишься???
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:46   #4440
*Juliya*
Частый гость
 
Аватар для *Juliya*
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от **Юльчик** Посмотреть сообщение
Добро пожаловать)))
У меня на фоне приема гомеопатии перестала расти миома (тьфу-тьфу). Лечусь с июля. Сейчас привожу в порядок гормоны. В ноябре пойду с анализами. Надеюсь, все будет в норме.
А гормоны тоже гомеопатией приводишь в порядок?
__________________
*Juliya* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena