Красносельский район, мат помощь... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 20:07
ответ для Runa , на сообщение « Проводятся занятия по вторникам с 16.00... »
  #21
Многомама
Ветеран
 
Аватар для Многомама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: пр.Ветеранов,ул.Стойкости
Сообщений: 970


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Проводятся занятия по вторникам с 16.00 до 17.30 и субботам с 18.00 до 19.30 в парке Александрино. Сбор в 506 школе ул. Козлова, 47, корп.1 В плохую погоду занятия в школе (теория). И бассейн в субботу с 16.00 или с 16.45 1,5 часа.
Можно просто подойти на занятие и записаться.
Проводят соревнования, выезжают на соревнования в Финляндию, есть спортивный лагерь. Все это естественно платно, в отличие от занятий
вот спасибо добрый Человек!!!!!!Давно искала эту инфу
__________________
Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.
Многомама is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 22:42
ответ для Многомама , на сообщение « вот спасибо добрый... »
  #22
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


Цитата:
Сообщение от tala Посмотреть сообщение
2. справку о доходах ( только ЗП) - все остальное - пособия , пенсии и прочее у них есть в компе.
Спасибо
Т.е. если я сейчас в отпуске по уходу за ребенком, справку о ЗП только от мужа? Или мне с работы тоже что-то надо?

Цитата:
Сообщение от Многомама Посмотреть сообщение
вот спасибо добрый Человек!!!!!!Давно искала эту инфу
Пожалуйста Присоединяйтесь.
__________________
мама Саша + папа Паша = два сыночка и лапочка дочка

Подпольная кличка Малахитовая шкатулка.
"Лицо ангельское, а внутренности нервные" (Миша обо мне).
"Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия" (Кетрин Хепберн)
"Не думайте о себе гадости, пусть это делают другие, тем более, что они давно и с удовольствием этим занимаются"
Runa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 00:57
ответ для Runa , на сообщение « Спасибо :flower: Т.е. если я сейчас в... »
  #23
ирония судьбы
Наш человек
 
Аватар для ирония судьбы
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: живу на два дома Красносельский - Красногвардейский
Сообщений: 9 952


нашла вот здесь
http://www.pravomama.ru/egposspb4.html

интересно этот пункт работает??
  1. отсутствие доходов от трудовой, предпринимательской (или иной не запрещенной законом) деятельности и отсутствие доходов в виде пособия по безработице, если родитель (законный представитель):
    • занят уходом за проживающими с ним детьми в возрасте до 1,5 лет (причина признаётся уважительной независимо от того, получает ли он пособие на период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста 1,5 лет или нет);
    • занят уходом за проживающими с ним детьми в возрасте от 1,5 до 3 лет либо тремя и более детьми в возрасте до 8 лет;

может кто в курсе??
__________________


ирония судьбы is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:12
ответ для SemOlga , на сообщение « Красносельский район, мат помощь... »
  #24
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Еще - если занят уходом за недееспособным гражданином (без разницы, взрослый это или ребенок..)

Вот про троих не в курсе, если честно..
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:02   #25
helmi
Участник
 
Аватар для helmi
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
В этом центре мы состоим на учете, так сказать - мне позвонили, когда третьему ребенку исполнился уже год и попросили приехать со всеми документами и встать на учет.Они обязаны постаивть на учет любого , обратившегося к ним человека, хотя бы на основании справок о низком доходе.Чем помогают?Один раз писала заявление на мат.помощь, перечислили через месяц тысячу рублей, прошлой осенью.К Новому году - праздник для детей , подарки, чаепитие для всех.Обещали предоставлять бесплатные билеты в театр, но елси четсно, ни разу не предложили.К первмоу сентября получили от депутата подарок - очень хорошую энциклопедию, правда одну на двоих школьников.
Была у депутата , приемная в МФЦ - подала документы на компенсацию средств, потраченных на ремонт квартиры - справки о доходах плюс чеки, этого достаточно, но пока не отзвонились, сегодня как раз поеду в МФЦ - зайду, поинтересуюсь, выйдет ли из этой затеи что-либо...слышала, что можно просить также компенсацию за оплату, например, бассейна детям (я


уже второй день ищу чеки за абонементы старшим деткам, аж десять тысяч на оплугодие бассейн за двоих..не могу найти..((

Продуктовые наборы вроде выдают в центре на Жукова..??видела объявление у приемной депутата. но не вчитывалась особо, посмотрю, елси буду там сегодня, напишу здесь))

На жил.субсидию и ГСП подавать надо теперь в МФЦ.Единственное, раньше можно было подать док-ты на жил.субсидию и сразу мчаться в собес и подавать на ГСП, теперь иначе - я подала документы на жил.субсидию, сказали ждать ответа до 26 октября, потом снова приходить в МФЦ и подавать уже на гСП, теперь им необходимо рещение о субсидии, без этого ГСП отказываются оформлять..Да, и вчера мне позвонили из МФЦ, сказали, что в одной справке о доходах у меня не указаны какие-то 50 копеек , которые прописаны в трудовом договоре - исправить!!!))), и еще потребовали справку, что не состою на учете в центре занятости, вт это важная информация, ее теперь у всех требуют, если официально не работаешь, даже если у тебя ребенку нет трех лет..((справку такую можно получить в центре занятости, Гарькавого, 36-1, пон-к, среда, пятн. - с 9 до 13, вт-к, четв. 0 с трех вроде...??в общем сказали донести эти две справки до понедельника. иначе мне откажут в выплате субсидии...((вот одну справку взяла уже с утра, вторую обещали выдать после двух, тогда опять помчусь в МФЦ - длносить документы оказывается можно только до 18-00!Тогда надеюсь, что мне все одобрят и я еще успею в октябре подать док-ты на ГСП...уф..иначе заново прийдется все справки собирать..
жилищная субсидия-это льготы по ЖКУ,которые на почту(или сбербанк) вместе с пособиями на детей приходят?
helmi is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 19:20
ответ для helmi , на сообщение « жилищная субсидия-это льготы по... »
  #26
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от helmi Посмотреть сообщение
жилищная субсидия-это льготы по ЖКУ,которые на почту(или сбербанк) вместе с пособиями на детей приходят?
Нет, льгота ЖКУ - положена по-любому, доходы предоставлять не надо, а вот субсидия назначатеся на полгода и выплачивается ежемесячно, нужны справки о доходах за полгода, спр.с биржи труда, если не работаете..после оформления субсидии и только (теперь так!) дождавшись ответа, любого - хоть положительного, хоть отрицательного,можно подавать документы на ГСП.Я подала на субсидию 13 октября, 26 будет принято решение, и тогда я смогу подать на ГСП, надеюсь, что успею в октябре, у меня уже справки о льготном питании сделаны как раз по сентябрь, не хотелось бы снова с ними заморачиваться..Для ГСП кроме спр. о доходе нужна тоже спр. о том, что не состоите на учете в центре занятости и еще спр.о льготном питании - не питании из школы.вот только не знаю, нужна ли какая-то справка из садика...впервые буду оформлять, как дети пошли в садик - надо взять на всякий случай, наверное эта компенсация по оплате тоже учитывается.как мой доход))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:30
ответ для SweetLana , на сообщение « Нет, льгота ЖКУ - положена по-любому,... »
  #27
ВАСИЛИЙСА
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
ь у меня уже справки о льготном питании сделаны как раз по сентябрь, не хотелось бы снова с ними заморачиваться..Для ГСП кроме спр. о доходе нужна тоже спр. о том, что не состоите на учете в центре занятости и еще спр.о льготном питании - не питании из школы))
Скажите, а что за справки о льготном питании- не питании из школы? Откуда ее брать?
ВАСИЛИЙСА is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:01
ответ для SemOlga , на сообщение « Красносельский район, мат помощь... »
  #28
Runa
дочь южной ночи
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: Десантников
Сообщений: 5 898


Была сегодня на Жукава.
Продуктовый набор:
сахар
греча
макароны
масло подсолнечное
сайра (консервы)
сгущенка
тушенка
рис
чай
мука
овсянка
горох
горошек (консервы)

Мат. помощь дают, если есть чеки на покупку, лечение и пр.

О каких суммах речь идет, когда говорим о субсидии и ГСП?
Runa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:41
ответ для Runa , на сообщение « Была сегодня на Жукава. Продуктовый... »
  #29
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИЙСА Посмотреть сообщение
Скажите, а что за справки о льготном питании- не питании из школы? Откуда ее брать?
Эту справку надо брать в школе.на три месяца до месяца обращения - например если вы подаете документы в октябре, то справка нужна за июль, август, сентябрь.Дочка, например, учится на экстернате,так ей в школе дали справку, что она на такой форме обучения, поэтому бесплатного питания не получает вообще.Сыну написали - июль, август - прочерк, за сентябрь указали всю сумму до копеек.если ребенок болел, просите в школе, чтобы это тоже засчитали, чтобы не написали полную сумму, при вычислении вашего дохода будет считаться каждая копеечка..
Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Была сегодня на Жукава.
Продуктовый набор:
сахар
греча
макароны
масло подсолнечное
сайра (консервы)
сгущенка
тушенка
рис
чай
мука
овсянка
горох
горошек (консервы)

Мат. помощь дают, если есть чеки на покупку, лечение и пр.

О каких суммах речь идет, когда говорим о субсидии и ГСП?
суммы бывают разные - лично у меня размеры ГСП были от 8000 до 18 тысяч..
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena