Идеи бюджетного Нового года вне дома? Помогите советом. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 12:43   #21
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Мы бы хотели НГ праздники где то отметить...я, муж и ребенок почти 4 лет..НГ по традиции хотим встретить дома, а вот дальше...так, чтоб главное, ребенку было не скучно
Сами живем в Пушкине
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:06
ответ для Eterna , на сообщение « Идеи бюджетного Нового года вне дома?... »
  #22
Еленка77
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 5


тоже интересно) 2 взрослых и дети: 9 и 2,5
Еленка77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:08
ответ для Eterna , на сообщение « Идеи бюджетного Нового года вне дома?... »
  #23
Еленка77
Гость
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 5


Нам безумно понравилось в Луге в "Буревестнике"

Это где?)
Еленка77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:50
ответ для Eterna , на сообщение « Идеи бюджетного Нового года вне дома?... »
  #24
Люстра
Banned
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Eterna Посмотреть сообщение
Всем привет. Ситуация след. семья 2 взр+1 реб возраст 2.9. Живем в коммуналке - это важно .
2 НГ отмечали дома по причине малолетности и в прошлом году еще и болезни ребенка. В этом...3й НГ в коммуналке... я не выдержу, ну выдержу конечно, но...2 последних НГ были в ругани с соседями + бесконечные мелькающие лица все НГ праздники.
Сейчас ищу варианты на НГ сумма 30 тыс. на 3х больше выделить не можем. Куда бы податься с 31.12 по хотя бы 2.01. Больше ясно дело нереально за такие деньги. НГ банкет нам не нужен т.к. ребенка в номере не с кем будеть оставить, а режим ему сбивать ради НГ+ шумные застолья и т.п. не очень хочется.
Ситуация осложняется тем, что Загран Паспортов нет.
Экскурсии и прочая не нужны т.к. с ребенком вряд ли получится.
Итак подскажите достойный вариант на НГ на 2-3 дня ВНЕ Дома
1 территориально ЛО и ближайший Северо Запад
2.Бюджет 30 тыс.
3. С питанием
4. Без экскурсий
Такое вообще реально? Не?
Всем спасибо заранее
Могу посоветовать в Райволу.Мы уже не первый год там,а за малыша можете не беспокоиться,мы договоривались с администратором,она за денюшку за мелким присматривала.Хотя,сами тоже 2 раза приходили.И кстати,там есть услуга,платишь седелке 1000 ре и она сидит с ним всю ночь.
Люстра is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:44   #25
Eterna
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Люстра Посмотреть сообщение
Могу посоветовать в Райволу.Мы уже не первый год там,а за малыша можете не беспокоиться,мы договоривались с администратором,она за денюшку за мелким присматривала.Хотя,сами тоже 2 раза приходили.И кстати,там есть услуга,платишь седелке 1000 ре и она сидит с ним всю ночь.
спасибо за информацию, но думаю услуги сиделки нам не понадобятся т.к я ребенка все равно в ночи неизвестно с кем не оставлю, у меня планы в 12 с мужем по бокалу шампанского и спааать (ну или не спать ) главное, чтоб сын спал.
Буду узнавать есть ли там возможность провести НГ праздники без банкета, а то эти банкеты бррр


Эстония видимо у нас отменяется....т.к. паспорт сделать не успеваю (((
Eterna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:46
ответ для NMM , на сообщение « А я бы на 2-3 дня сняла отличную... »
  #26
Eterna
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от NMM Посмотреть сообщение
А я бы на 2-3 дня сняла отличную гостиницу с центре и гулялааа... на остальные денежки.
Без ребенка мб мб, но что делать с ребенков в гостинице в центре в сам НГ и праздники, где с ним гулять? В возрасте 2.6 как бэ музеи и прочее еще не очень интересны, им бы на площадке побегать где нить, на природе в лесу.
Eterna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:48   #27
Eterna
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Билеты на двоих взрослых самолётом (на ребёнка маленького сколько,увы,не знаю,но думаю,мало)совсем недавно были дёшевы в Сочи,Калининград,Краснодар,Нижний Новгород.10-12 тысяч туда обратно на двоих.В Сочи интересно тем,кто не видел море зимой,дешёвое жильё,чисто семейным отдыхом -здорово!Бывает до +20.В Краснодар лучше молодёжи без детей,очень много потрясающих увеселительных мест,в Нижнем ,в одном из самых крупных городов России,много чего можно посетить,посмотреть.Мы для себя выбрали Калининград,так как не были там ни разу.Забронировали квартиру посуточно.И планируем уложиться в те же ваши 30 тысяч,только вот мы там будем с 31 по 5 янв.Подумайте,за ЛО и Карелию вы очень много переплатите.Билеты смотрели на авиасэйлз.Квартиры в инете.
Спасибо, но это вариант для бездетных. С ребенком в незнакомом городе в НГ ночь болтаться где то, а вдруг с квартирой форс мажор какой нить? Билеты на ребенков -25% от стоимости взрослого, тоже не бюджетно ни разу. Готовить опять же надо. Оно мне нужно? Я от готовки хочу отдохнуть поэтому пансионаты с питанием и рассматриваю.
Eterna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:49   #28
Eterna
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
автор, попробуйте Буревестник в Репино. мы в прошлом году втроем отлично отпраздновали и по цене уложились.
буревестник от 20 тыс в этом году и это только с 31 на 1 янв. Банкет обязательно (
Eterna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:50
ответ для Cacharel , на сообщение « а в Пушкин не хотите? ехать далеко не... »
  #29
Eterna
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Cacharel Посмотреть сообщение
а в Пушкин не хотите? ехать далеко не надо, спа зона есть, входт в стоимость номера и все чистенькое-новенькое, до парка 10 минут, и нагуляетесь и цивилизация рядом я просто папе банкетный зал заказала тут вчера на юбилей и вот на Вашу темку наткнулась http://www.hotelnatali.ru/
Спасибо, буду мучить менеджера, т.к. пока информации о стоимости на НГ ночь и праздники они не дают (((
Eterna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:51
ответ для Starka_traiden , на сообщение « Нам безумно понравилось в Луге в... »
  #30
Eterna
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Starka_traiden Посмотреть сообщение
Нам безумно понравилось в Луге в "Буревестнике". Там есть зоопарк, бассейн (взрослый и детский), катание на лошадях, 4-х разовое питание (надо отметить, вполне приличного качества), огромные красивые территории в сосновом лесочке, собственные кинозал, детская комната (там даже занятия с детками проводят), и прочие блага цивилизации (типа зала для баскетбола, батутный зал, теннис... все не вспомню). Если взять путевку "оздоровление", то все вышеперечисленное входит в стоимость (на троих около 3 тысяч в сутки).
Были там и на НГ, и просто так. НГ банкет был отвратным (из-за ведущего, очень пожалели, что пошли туда) А в остальном - просто отличные воспоминания
Вот написала, и сама туда опять захотела
А в Луге без банкета в прошлом году можно было?
Eterna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena