А есть еще двойняшки 2012? - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 19:19
ответ для Unochka , на сообщение « Чего то нервничаю... не чувствую... »
  #651
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Чего то нервничаю... не чувствую шевеление... вроде 19 неделя пошла..... наверно потому что полная. Вроде что-то есть, но так внятно нет. И простуда какая-то тяжелая.. завтра к врачу выписываться, а фиг знает как.
Дык рано еще -))) В норме можно и в 20-21 неделю почувствовать только.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:20
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Девочки, а как у вас обстоят дела с... »
  #652
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас обстоят дела с гемаглобином? У меня в первую беременность до конца был 120! А сейчас у меня уже 97, при том, что я пью Феррум Лек три раза в день, а он все равно падает, зараза!
Был 85... Стал 110 после того, как пропила железо..
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:20
ответ для Unochka , на сообщение « А еще мне так конверты на выписку... »
  #653
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
А еще мне так конверты на выписку понравились такие http://vkontakte.ru/photo95027072_269718771?all=1 только я не знаю нужны ли они вобще. Рожать по идее мне в конце февраля. Может проще одеялом с красивым уголком обойтись, одеяла так и так покупать. А комбезы потом уже по погоде и по детям смотреть?
Чей-то конверт больно навороченный.. Рюшек много -))))
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:22   #654
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки ,можно вам пожаловаться, не по теме? Не хочу отдельную тему ,а выговориться нужно .
Замечаю, свекровь стала относиться с отвращением и пренебрежением. Думала, что кажется. А тут сегодня звонит, спрашивает. Мол и долго я после родов в декрете буду? Кто няню оплачивать собирается? Мои родители мне помогать будут ? ( не материально , а с детьми)
Честно , я была такого хорошего мнения о ней. А тут рыдать хочу.
Могли бы и подождать. А чего ждать? Все есть , старшая взрослая. Чего ждать? Денег спецом собирали , чтобы я спокойно могла сидеть с малышом( малышами) . Долго готовились. А ведь не зря муж не хотел им говорить. Сказали-то в порыве за советом, когда узнали, что двое .
Так обидно .


Про гемоглобин пока не знаю, после приёма скажу . Да и в первую вроде нормально все было, ничего не говорили))) Значит нормально

Про свекровь - а она тут при чем ваще??? Это ваше счастье -))) Мне лично все равно, что думает и говорит моя свекровь... Я от нее отдельно живу правда. А вы вместе что-ли?
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:25
ответ для Unochka , на сообщение « Свекровь это отдельная тема! :) Моя... »
  #655
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Свекровь это отдельная тема! Моя первая свекровь, когда я забеременела стала своих подруг помоложе уговаривать соблазнить моего первого мужа. Устраивала специально пьянки приглашала их. И когда я должна была пройти где-нибуть мимо или что то в этом роде. Они специально к нему лезли целоваться. Мы смеялись над этим просто. Потом она не выдержала и прямо заявила что я вышла и забеременела по расчету. Долго комплексовала потом я, что хреново считаю ) классный расчет за парня с коммуналки без работы и без денег и с такими родственниками. Но видимо я очень плохо считаю. За то теперь я хорошая, когда с ним разошлась, даже жалко ей что мы разошлись. У меня высшее образование, работа, муж нормальный. А у нее сын спивается. Алименты не платит, не работает на шее сидит у нее. Я ей кстати доброе дело сделала, подала в суд на него, что перестал платить алименты хоть работать может принудят.
Вторая свекровь в одном молодец старается вобще не лезть. Единственное что сказала мужу, это когда еще мы встречались, что ты подумай хорошо. Девушка с ребенком это большая ответственность. И вроде со временем стала ко мне вполне не плохо относиться, пока не сошлась со свекром обратно.
Вот он меня ненавидит лютой ненавистью. Такие как я не должны быть по его мнение в природе. Он очень очень обеспеченный мужик. При этом считает что все всегда ему должны. Но повлиять на мужа моего не может никак, так как я уже жена и муж мой не его родной сын. Его родной сын так и не женат и если и есть девушка он уже опытный не спешит знакомить. Но он все равно старается мимо не пройдет гадость не сказав мне. Самое плохое, что к нему приходится ездить нам из за свекрови. Она просто говорит не обращайте внимание он трудный человек, он со всеми так. И ради нее приходится терпеть. Но как забеременела, я туда не ногой, даже на праздники... нервы дороже.
И сейчас у них почему то впечатление, что мы несчастны. Основывается на том, что мы не можем как они, часто ездить по заграницам. Ну и финансово мы конечно не стабильны. Объяснить что нам все равно хорошо нереально . Уже и не пытаемся.
У вас правильный подход. Считаю, что пускать в свою душу и жизнь можно только людей, которые действительно близкие, которых беспокоит твоя жизнь и не важны никакие обстоятельства. А остальные - они могут просто не существовать. И не надо даже о таких думать -))) Живи себе и живи без них )))
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:57
ответ для Akustika , на сообщение « Про свекровь - а она тут при чем... »
  #656
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
Про свекровь - а она тут при чем ваще??? Это ваше счастье -))) Мне лично все равно, что думает и говорит моя свекровь... Я от нее отдельно живу правда. А вы вместе что-ли?
Ну еще не хватало чтобы я вместе со свекровью жила. Лучше сразу помереть.

Я такой человек , мне не всё равно , что думают и говорят родственники ,будь они мои или мужа.
Сейчас проблема исчерпана, мне нужно это переболеть, а там я просто начинаю игнорировать такие проблемы))) Тем более скоро 31, активно готовимся))) Мы с мужем чуток тусовщики после работы.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:29
ответ для valguria , на сообщение « вот исегодня я не ходибельная, лежу... »
  #657
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
вот исегодня я не ходибельная, лежу весь день, с боку на бок перекатываюсь, благо,что на работу не надо. Я бы беременных вообще сразу в декрет отправляла, а уж многоплодных- ещё до беременности,для подготовки. Ха-ха. Видимо,устала я уже, силы на исходе.
И я! И я! Не могу понять что происходит, лежу целый день, первый раз такое, давление 70на40. Может сегодня буря какая магнитная? Не представляю вообще как некоторые работают! памятники им надо ставить.


Наташа, а тебе с тройней-то надо вообще еду всю в постель приносить.
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:31
ответ для Akustika , на сообщение « Был 85... Стал 110 после того, как... »
  #658
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
Был 85... Стал 110 после того, как пропила железо..
А сколько по времени пили, а то ведь я тоже пью Феррум Лек, а он все равно падает. А вы что пили?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:38   #659
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Про толчки: у меня наоборот, такие боксовые бои, у меня потому что 26 недель, начала чувствовать с 14, может потому что худая и вторая беременность, а в 20 уже живот ходуном ходил. А сейчас у меня начинается все ближе к ночи, даже больно, так толкаются, в разные стороны, всегда что-то выпирает, я вот думаю, нормально ли это? Потому что уж очень активно, я спрошу у врача послезавтра.
Еще, кого нибудь здесь мучает изжога????? У меня просто беда! Ни молоко, ни сосательные таблетки не помогают. Не могу есть ничего, сначала токс, потом изжога - ни понос так золотуха!!!! Весело!!!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:41   #660
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
А сколько по времени пили, а то ведь я тоже пью Феррум Лек, а он все равно падает. А вы что пили?
я уже 3-ий курс феррумлек пью, не поднялось железо,но и не понизилось. Начала пить,как только стало снижаться железо. в июне ещё отличное было, потом вниз поехало. Я ещё слышала,что низкое давление может быть, если гемоглобин низкий.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena