В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 23:30
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Да-да!!! мы договаривались:))) У меня... »
  #5791
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Да-да!!! мы договаривались)
У меня сейчас 12 дц, хочу сходить на мониторинг через пару дней, чтобы просто посмотреть, есть ли О. Думаю, стоит ли мне записаться моему врачу. Наверно схожу, хотя есть ли смысл, вроде вопросов нет. Сейчас еще только половина лечения, еще несколько дней и закончу принимать лекарства! Ух, как я надеюсь на следующие циклы!
То есть ты уреаплазму уже лечишь? Вы тоже пока предохраняетесь? Посмотри этот цикл, может тебе и не нужна совсем стимуляция?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:40
ответ для ragazze , на сообщение « Дай бог, чтобы все получилось! Это... »
  #5792
Vikarik
Старожил
 
Аватар для Vikarik
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 003


__________________
Vikarik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:46   #5793
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Света первое узи делала в ЖК тоже, 30 сентября по-моему, то есть недель в 8. Извините, что влезаю
Я конечно не беременна еще, но мне кажется, что лучше дождаться 6 недель, во-первых уже точно будет видно плодное яйцо, а во-вторых уже будет слышно сердцебиение. Но когда это случится со мной, не уверена, что вытерплю две недели! То что ХГЧ буду бегать сдавать до узи как ненормальная, это я подозреваю!
я оба раза ходила на узи в 6 недель и 6 дней, прям в 6 сердцебиения может и не быть, а нервы это потрепит

Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Маша, спасибо тебе большое за поддержку!!!
У меня 2 месяца назад были тесты-призраки, показала своей Г., она сказала ничего нет. Но я же видела 2 ю полоску! Поэтому муж и боится ложных ожиданий, знает, что я тяжело переживаю.
Но теперь-то, конечно, все будет хорошо! На работе сегодня хотелось и плакать, и смеяться, но там рано еще всем знать!
о, у меня так с первым было, год ожидания, призраки на полосках, муж и не поверил когда четкие 2 полоски стало, только когда я ему после узи позвонила, что сердечко бьется, поверил...

Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
А мы со Светой уже решили в ближайшее время синхронно беременеть!

У меня вот-вот начнется новый цикл, его мы еще пропускаем, а в декабре-январе все должно получиться!!
если в этом месяце - пдр июль, а следующий август, я его очень боюсь, пропустить думаю, а муж наоборот хочет опять август. У меня первый деть августовский, я сама в августе родилась и беременность замершая была с ПДРом в августе.....
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:58   #5794
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
если в этом месяце - пдр июль, а следующий август, я его очень боюсь, пропустить думаю, а муж наоборот хочет опять август. У меня первый деть августовский, я сама в августе родилась и беременность замершая была с ПДРом в августе.....
У нас получится только начиная с сентябрьских деток. Но моя мечта, если честно, октябренки. Я с самого начала так хотела. А это январь! Как раз три месяца будет после операции, все восстановится! Но конечно я буду рада как бы ни получилось!

Если боишься - пропусти конечно! Один месяц роли не сыграет, а ты будешь спокойна!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:00
ответ для myscarlet , на сообщение « То есть ты уреаплазму уже лечишь? Вы... »
  #5795
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
То есть ты уреаплазму уже лечишь? Вы тоже пока предохраняетесь? Посмотри этот цикл, может тебе и не нужна совсем стимуляция?
Да, Маш, решила пролечить уреаплазму, так как меня посещали мысли, а вдруг она не дает мне заБ. Асик нам на приеме рассказывал про то, что если у женщины есть какие-либо инфекции, то слизь не позволяет продвинутся спермикам внутрь, они,получаются, не достигат яйцеклетки + вдруз из-за этого не происходит имплантации. + Если это не мой случай, то все же инфекция - это плохо для моего малыша, зачем лечить антибиотиками во время Б, если стоит не торопиться до Б, ведь один цикл лучше подождать, чем потом себя винить.
Самое решающее было то, что я прочитала сообщение девушки, что у нее случалась ЗБ в районе 20 недели скорей всего из-за уреаплазмы. Я испугалась.

Я пролечусь этот цикл, к концу скорей всего сдам анализ, а там посмотрим. \
+ мы все-таки убедимся, что у мужа все ок! Надо пересдать анализ ему, идем 3 ноября + 10 уже нормальный прием. + будет у него больше времени на восстановление после антибиотиков.

На счет предохранения...ой, тут трудно. Когда муж пил антибиотики, мы предохранялись презиками. Но они не подходят для нас. Поэтому сейчас ППА.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:02   #5796
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я оба раза ходила на узи в 6 недель и 6 дней, прям в 6 сердцебиения может и не быть, а нервы это потрепит



о, у меня так с первым было, год ожидания, призраки на полосках, муж и не поверил когда четкие 2 полоски стало, только когда я ему после узи позвонила, что сердечко бьется, поверил...



если в этом месяце - пдр июль, а следующий август, я его очень боюсь, пропустить думаю, а муж наоборот хочет опять август. У меня первый деть августовский, я сама в августе родилась и беременность замершая была с ПДРом в августе.....
Не переживай! Если тебе будет легче, то, конечно, пропусти цикл! Главное - твое спокойствие и уверенность, что все будет отлично!!!
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:04
ответ для myscarlet , на сообщение « У нас получится только начиная с... »
  #5797
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
У нас получится только начиная с сентябрьских деток. Но моя мечта, если честно, октябренки. Я с самого начала так хотела. А это январь! Как раз три месяца будет после операции, все восстановится! Но конечно я буду рада как бы ни получилось!

Если боишься - пропусти конечно! Один месяц роли не сыграет, а ты будешь спокойна!
А я очень хотела бы августенка! Как раз бы доработала до середины июня, а там уехала бы на дачу спокойно проводить на природе последние месяцы беременности.
В прошлом году я так переживала сильно, так как хотела летнего малыша, а теперь все равно. Просто очень хочется здоровенького, а уж когда...не мне решать
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:07   #5798
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Да, Маш, решила пролечить уреаплазму, так как меня посещали мысли, а вдруг она не дает мне заБ. Асик нам на приеме рассказывал про то, что если у женщины есть какие-либо инфекции, то слизь не позволяет продвинутся спермикам внутрь, они,получаются, не достигат яйцеклетки + вдруз из-за этого не происходит имплантации. + Если это не мой случай, то все же инфекция - это плохо для моего малыша, зачем лечить антибиотиками во время Б, если стоит не торопиться до Б, ведь один цикл лучше подождать, чем потом себя винить.
Самое решающее было то, что я прочитала сообщение девушки, что у нее случалась ЗБ в районе 20 недели скорей всего из-за уреаплазмы. Я испугалась.

Я пролечусь этот цикл, к концу скорей всего сдам анализ, а там посмотрим. \
+ мы все-таки убедимся, что у мужа все ок! Надо пересдать анализ ему, идем 3 ноября + 10 уже нормальный прием. + будет у него больше времени на восстановление после антибиотиков.

На счет предохранения...ой, тут трудно. Когда муж пил антибиотики, мы предохранялись презиками. Но они не подходят для нас. Поэтому сейчас ППА.
А как же уреаплазма? Муж тоже лечится?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:21
ответ для myscarlet , на сообщение « А как же уреаплазма? Муж тоже лечится? »
  #5799
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
А как же уреаплазма? Муж тоже лечится?
Нет, у него ее нет. Нашли только у меня. Мне кажется, что это моя нормальная микрофлора, так как меня совершенно ничего не беспокоило, никаких выделений, болей, у меня так не часто, обычно что-то все-таки беспокоит. А сейчас все было отлично, вот уже несколько месяцев. И врач не увидела воспалительного процесса, когда смотрела меня на кресле. + когда мне лапару делали, сказали, что все ок.
Но все-таки решила пролечиться.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:32
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Нет, у него ее нет. Нашли только у... »
  #5800
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Нет, у него ее нет. Нашли только у меня. Мне кажется, что это моя нормальная микрофлора, так как меня совершенно ничего не беспокоило, никаких выделений, болей, у меня так не часто, обычно что-то все-таки беспокоит. А сейчас все было отлично, вот уже несколько месяцев. И врач не увидела воспалительного процесса, когда смотрела меня на кресле. + когда мне лапару делали, сказали, что все ок.
Но все-таки решила пролечиться.
К сожалению, скрытые инфекции на то и скрытые, что никак себя не проявляют У меня в "молодости" был хламидиоз - никаких симптомов и воспаления, узнала случайно.
А я всегда думала, что нужно вместе лечиться, или предохраняться по крайней мере, Г ничего не сказала? Просто не будет ли лечение бесполезным?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena