:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1893 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 02:40   #18921
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Леди Белка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь у нас обращался в наши сертоловские ветеринарки с животными? на парковом или на молодцова? как впечатления???
На Кленовой обращалась, мне понра((
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 09:06   #18922
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где можно красивый кожаный женский кошелек купить. Яркий, нарядный. Нашла такой, как хочу в ТРК Озерки, но 3600!!! Это дорого. Может кто знает группу в контакте, где авторские работы или магазин, какой, где необычные модели из мягонькой кожи.
Лена, я купила на таобао, со всеми наценками и т.д. кошель из натурально й кожи + отделка конским волосом менее тысячи получился...правда ждать 1,5-2 мес. в купе... http://vkontakte.ru/club24053673
сам кошель - http://item.taobao.com/item.htm?id=5974887183

Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
точно - 15 км! первый раз сегодня замерила до озерков и обратно - ровно 30км "намоталось".
во аргумент-то при продаже квартиры

Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Девочки, а хотели бы иметь пункт выдачи Орифлэйм прямо в сертолово? Мы думаем открыть у Вас в городе.
откровенно говоря, мамочкам, которые не имеют возможности выезжать в город с маленьким и не очень чадом, было бы здорово, напомните условия, пожалуйста, это дополнительно стоит каких-то вложений? а работающим мамам, по крайней мере по своему опыту говорю - удобнее оформить доставку в офис...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 09:13
ответ для ni_ki , на сообщение « девочки, а транспортный налог всем в... »
  #18923
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
девочки, а транспортный налог всем в итоге пришел? нам так и нет летом в налоговой говорили что придет в ноябре, теперь надо до 3-го числа уже заплатить, на сайте задолженности нет, что делать то?
Отдельным постом сей важный вопрос отмечу

такая же ситуация - пару дней пытаюсь дозвониться во Всеволожск - безрезультатно
я могу дико ошибаться, но вот у меня такие соображения - у областнков и питерцев свои сроки оплаты (до 3 ноября это срок для жителей спб), а в области с ноября только рассылать начинают квитанции и звоню я в налоговую, чтобы они подтвердили мои мысли - да, мол еще не рассылали...если что-то узнаете толковое, отпишитесь пожалуйста.
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 09:16   #18924
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Леди Белка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь у нас обращался в наши сертоловские ветеринарки с животными? на парковом или на молодцова? как впечатления???
мы на парковом проезде в ветеринарку ходим и с котами и с собакой. потому что живем в этом доме. вроде номрально все у них, врачи хорошие, не дешево конечно.но это наверно везде так
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 10:20   #18925
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Отдельным постом сей важный вопрос отмечу

такая же ситуация - пару дней пытаюсь дозвониться во Всеволожск - безрезультатно
я могу дико ошибаться, но вот у меня такие соображения - у областнков и питерцев свои сроки оплаты (до 3 ноября это срок для жителей спб), а в области с ноября только рассылать начинают квитанции и звоню я в налоговую, чтобы они подтвердили мои мысли - да, мол еще не рассылали...если что-то узнаете толковое, отпишитесь пожалуйста.
сегодня поеду во Всеволожск все разузнаю
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 10:40   #18926
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от Леди Белка Посмотреть сообщение
а кто-нибудь у нас обращался в наши сертоловские ветеринарки с животными? на парковом или на молодцова? как впечатления???
Обращались на Парковом. Узи, анализы, капельницы быстро и эффективно. Дороговато. Но жизнь спасают.
Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
мама у меня работает ... по изготовлению этого дела... (Элисир и т.д.) Если интересно - в личку
Очень интересно. Напишите пожалуйста координаты в личку.
Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Лена, я купила на таобао, со всеми наценками и т.д. кошель из натурально й кожи + отделка конским волосом менее тысячи получился...правда ждать 1,5-2 мес. в купе... http://vkontakte.ru/club24053673
сам кошель - http://item.taobao.com/item.htm?id=5974887183
...
Спасибо, Ира. Разбираюсь.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:01
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #18927
marina07
Активный участник
 
Аватар для marina07
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 348


Мы транспортный налог еще летом получили и оплатили. Так что если пени не хотите надо ехать в налоговую во Всеволожск.
marina07 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:23
ответ для marina07 , на сообщение « Мы транспортный налог еще летом... »
  #18928
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от marina07 Посмотреть сообщение
Мы транспортный налог еще летом получили и оплатили. Так что если пени не хотите надо ехать в налоговую во Всеволожск.
+1
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:46
ответ для МаДаМа64 , на сообщение « +1 »
  #18929
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Отдельным постом сей важный вопрос отмечу

такая же ситуация - пару дней пытаюсь дозвониться во Всеволожск - безрезультатно
я могу дико ошибаться, но вот у меня такие соображения - у областнков и питерцев свои сроки оплаты (до 3 ноября это срок для жителей спб), а в области с ноября только рассылать начинают квитанции и звоню я в налоговую, чтобы они подтвердили мои мысли - да, мол еще не рассылали...если что-то узнаете толковое, отпишитесь пожалуйста.
мы летом получали квитанцию на транспортный налог.

но расскажу другую историю... в 2004 году купили машину новую из салона - нам было сказано, что сведения автоматически передаются в налоговую. ни за один год нам налог не приходил. как то была по своим делам во всеволожской налоговй и задала вопрос - почему не приходит квитанция на налог?. было сказано, чтобы мы сами поставили машину на учет в налоговой со всеми доками и т.п. муж ехать во всеволожск отказался. продавали машину в 2010 году - насколько известно - новому хозяину тоже ни чего не приходило. прям машина какая то "невидимка". пы.сы. в том же 2004 году в одном месяце в одном автосалоне точно такую же машину покупала моя подруга (она в питере прописана) - ей все как положено приходило из налоговой.
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:56   #18930
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Девочки, а хотели бы иметь пункт выдачи Орифлэйм прямо в сертолово? Мы думаем открыть у Вас в городе.
А разве у нас нет? Раньше был возле рынка.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena