Альфа-Банк ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать???? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 11:21   #121
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Nastya Gonta Посмотреть сообщение
Ну вот, начиталась я и теперь не знаю что делать.Сама лично заполнила анкету на кредитку АБ,карту еще не получила, теперь и не знаю что делать, если я ее не заберу, все равно будет идти плата за обслуживание? Или все таки забрать?
одно из двух - или забираете, или идете закрывать карточный счет.
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:27   #122
Nastya Gonta
Участник
 
Аватар для Nastya Gonta
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Павловск
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
одно из двух - или забираете, или идете закрывать карточный счет.
Т.е. если я просто забью и не буду ее забирать,мне все равно придут требования оплатить долг?
__________________

Nastya Gonta is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:30   #123
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Nastya Gonta Посмотреть сообщение
Т.е. если я просто забью и не буду ее забирать,мне все равно придут требования оплатить долг?
годовое обслуживание начисляется банком сразу в момент открытия счета. если вы не заберете карту, сумма будет висеть на дебиторской задолженности, а потом уж как банк решит - или спишет, или будет долбать вас. закрывайте счет - зачем вам этот геморрой?
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:01
ответ для цветенок , на сообщение « Альфа-Банк... »
  #124
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


У мужа АБ - зарплатный банк, с кредитом получилась очень странная ситуация (сейчас я понимаю, что и слава Богу). Хотели там взять кредит, т.к. не надо справок-документов, и так все сведения у них есть. Два месяца подряд муж забирал ползарплаты раньше срока, дней на 5, через бухгалтерию, в итоге на карту начислялась меньшая сумма. В кредите было отказано, т.к. они смотрят только на начисляемую сумму и она меньше указанной в анкете. Он им говорит, давайте я Вам НДФЛ принесу с работы, нет,: "для нас имеет значение только сумма начисленная на карту". Посмотрите по предыдущим начислениям - "нет, только сумма на последний месяц". В итоге взяли в Сбере, чему и рады, у них процент оказался ниже, чем в АБ для корпоративного клиента
Троюродная сестра подавала документы на оформление зарплатной карты ТРИ! раза, т.к. их два раза теряли. Причем каждый раз приходилось ехать и разбираться на месте. И каждый раз правая рука была не в курсе, что делает левая - по телефону ее уверяли, что сведения ушли в Москву, а на месте оказывалось, что заявление вообще нигде не проходило!
Omasi is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:04
ответ для цветенок , на сообщение « Альфа-Банк... »
  #125
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


А, да, и по картам - в бюро кредитных историй на нас оказалось числится три кредита - все это присланные банковские карты, которыми ни разу не воспользовались. На ту сумму, которую по ним возможно получить. Пришлось ехать в эти три банка, и брать справки, что непогашенных кредитов не имеется.
Omasi is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:58
ответ для Omasi , на сообщение « У мужа АБ - зарплатный банк, с кредитом... »
  #126
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


[QUOTE=Omasi;69162330]У мужа АБ - зарплатный банк, с кредитом получилась очень странная ситуация (сейчас я понимаю, что и слава Богу). Хотели там взять кредит, т.к. не надо справок-документов, и так все сведения у них есть. Два месяца подряд муж забирал ползарплаты раньше срока, дней на 5, через бухгалтерию, в итоге на карту начислялась меньшая сумма. В кредите было отказано, т.к. они смотрят только на начисляемую сумму и она меньше указанной в анкете. Он им говорит, давайте я Вам НДФЛ принесу с работы, нет,: "для нас имеет значение только сумма начисленная на карту". Посмотрите по предыдущим начислениям - "нет, только сумма на последний месяц". В итоге взяли в Сбере, чему и рады, у них процент оказался ниже, чем в АБ для корпоративного клиента
Троюродная сестра подавала документы на оформление зарплатной карты ТРИ! раза, т.к. их два раза теряли. Причем каждый раз приходилось ехать и разбираться на месте. И каждый раз правая рука была не в курсе, что делает левая - по телефону ее уверяли, что сведения ушли в Москву, а на месте оказывалось, что заявление вообще нигде не проходило![/QUOTE]

Ой, это очень напомнило мне мою ситуацию только в Хоум Кредите...Да, к сожалению в России много таких банков, где случаются подобные ситуации О, Боже, в нашей "расчудесной стране" появится когда-нибудь цивилизованный банк, который будет работать для людей и где клиентов будут обслуживать на зомбированные киборги, а профессионалы?!

Автор, Вам удачи в борьбе!
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena