Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 14:08
ответ для Умсита , на сообщение « Девочки, я пришла рассказать вам о... »
  #1311
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла рассказать вам о ЧУДЕ!
В общем в пятницы мы с мужем отстояли ночь, приложились к Поясу и получили пояски.
А в субботу поехали к его маме в больницу- у свекрови рак...Муж разрезал свой поясок на 4 части, одну себе оставил, а остальные взял в больницу.
В палате ещё 3е, с таким же диагнозом. Бабульку одну я лично видела неоднократно, у неё от химии началось поражение мозга, она перестала говорить, и реакции всё хуже и хуже.
Все находящие в палате лежачие...Вот, в общем повязали они себе на руку пояски, и через 3 все трое резко если так можно сказать пошли на поправку.
Бабулька снова стала говорить!!! Нашей маме отменили лекарства, сказали, что анализы отличные просто- и выписывают домой ждать следующий сеанс химии.
А вчера она выхватила у папы телефон и стала болтать с нами. Это первый раз за несколько месяцев болезни.
Как радостно такое читать!!!!!
дай Бог им здоровья!
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:10   #1312
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла рассказать вам о ЧУДЕ!
В общем в пятницы мы с мужем отстояли ночь, приложились к Поясу и получили пояски.
А в субботу поехали к его маме в больницу- у свекрови рак...Муж разрезал свой поясок на 4 части, одну себе оставил, а остальные взял в больницу.
В палате ещё 3е, с таким же диагнозом. Бабульку одну я лично видела неоднократно, у неё от химии началось поражение мозга, она перестала говорить, и реакции всё хуже и хуже.
Все находящие в палате лежачие...Вот, в общем повязали они себе на руку пояски, и через 3 все трое резко если так можно сказать пошли на поправку.
Бабулька снова стала говорить!!! Нашей маме отменили лекарства, сказали, что анализы отличные просто- и выписывают домой ждать следующий сеанс химии.
А вчера она выхватила у папы телефон и стала болтать с нами. Это первый раз за несколько месяцев болезни.
может и чудо случится (надеюсь), но ,по своему опыту знаю,что когда свекрови (которая болела раком) стало лучше( стала есть ,узнавать сына и так далее), все мои взрослые знакомые напряглись и не зря......
после улучшения она прожила небольше 2х недель
ещё раз повторюсь,надеюсь у Вашей истории будет счастливый конец
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:30
ответ для ragazze , на сообщение « Поздравляю вас с улучшением здоровья... »
  #1313
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с улучшением здоровья свекрови! Слава Богу! Чудеса есть!!!!!
Ой, и я со слезами прочитала. Слава Богу! Пусть все поправляются. И мы будем надеяться на чудо.
__________________
Я Юля

ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:36
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « :010::010::010: до меня только дошло, я... »
  #1314
Klarako
Активный участник
 
Аватар для Klarako
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 335


Нательный крест не украшение.

Носить можно и освященный деревянный, на кожаном или шелковом шнурочке. Главное, чтобы с Верой. Совершенно не важен материал, из которого нательный крест изготовлен.

http://azbyka.ru/dictionary/10/krest_natelnyi.shtml

Крест нательный – видимое свидетельство принадлежности к Православной Церкви, исповедания христианской веры, средство благодатной защиты.

Нательный крест вручается крещеному человеку, который становится христианином на постоянное ношение на самом важном месте (у сердца) как образ Креста Господня, внешний признак православного христианина. Это делается также в напоминание, что Крест Христов — оружие против падших духов, имеющий силу исцелять и даровать жизнь. Вот почему Крест Господень называется Животворящим!..

------------

Что означает потеря нательного креста?

Отвечает священник Михаил Воробьев:

Ничего, кроме некоторой невнимательности и небрежности потерявшего.

-----------

Так что, купите себе любой крест в церковной лавке, попросите священника освятить и носите всегда, не снимая.



Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
до меня только дошло, я же крестик потеряла в августе и пока никакой не ношу - нету. Собираюсь только заказать...
мне нельзя в церковь????
Klarako is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:53   #1315
Умсита
Активный участник
 
Аватар для Умсита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Улица разитых фонарей
Сообщений: 385


Девочки, спасибо)
Solnishko84, да по-разному бывает.
Опухоль у неё без метастазов. 2 химии прошло, просто их 3е, в палате, и всем полегчало, одновременно. У всех свои стадии...Нам ничего не остаётся, как надеяться и ВЕРИТЬ...
Умсита is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:57
ответ для Умсита , на сообщение « Девочки, я пришла рассказать вам о... »
  #1316
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Пост - в постные дни и если к причастию готовитесь, воздержание туда же.
Если вы ребенка хотите, то какое тут воздержание, так долго можно будет хотеть.
Чувствуйте свой поясок сердцем, если вы в нем нуждаетесь - носите.
И не принимайте общие правила на свой счет, что одному хорошо, то другому очень плохо.
Спасибо.. я вот очень хочу его носить.. сейчас особенно, но вчера сняла... после сообщений девочек..

Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла рассказать вам о ЧУДЕ!
В общем в пятницы мы с мужем отстояли ночь, приложились к Поясу и получили пояски.
А в субботу поехали к его маме в больницу- у свекрови рак...Муж разрезал свой поясок на 4 части, одну себе оставил, а остальные взял в больницу.
В палате ещё 3е, с таким же диагнозом. Бабульку одну я лично видела неоднократно, у неё от химии началось поражение мозга, она перестала говорить, и реакции всё хуже и хуже.
Все находящие в палате лежачие...Вот, в общем повязали они себе на руку пояски, и через 3 все трое резко если так можно сказать пошли на поправку.
Бабулька снова стала говорить!!! Нашей маме отменили лекарства, сказали, что анализы отличные просто- и выписывают домой ждать следующий сеанс химии.
А вчера она выхватила у папы телефон и стала болтать с нами. Это первый раз за несколько месяцев болезни.

Дай Вам бог..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:00   #1317
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Спасибо.. я вот очень хочу его носить.. сейчас особенно, но вчера сняла... после сообщений девочек..
Тем более, если есть такое желание, значит есть в нем потребность!
Носите! Я вот тоже ношу
Если есть сомнения, лучше их с батюшкой развеять, я вот у своего обязательному спрошу, и что-то мне подсказывает, что не будет особых ограничений.
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:00   #1318
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Спасибо.. я вот очень хочу его носить.. сейчас особенно, но вчера сняла... после сообщений девочек..


.
я думаю, что если тянет, то одевай, ничего плохого в этом нет. я свой "вдела" в спортивные штаны домашние (не работаю) и ношу дома теперь...
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:08   #1319
ГолубаяМечта
Участник
 
Аватар для ГолубаяМечта
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я думаю, что если тянет, то одевай, ничего плохого в этом нет. я свой "вдела" в спортивные штаны домашние (не работаю) и ношу дома теперь...
А я попала к поясу в пятницу. А в субботу у меня была ИИ. Я после процедуры сразу надела и не снимаю, я чувствую что мне это нужно, что мне это поможет. И ни за что не сниму, потому что я не считаю что я делаю что-то неправильное и нехорошее. Этот поясок для того и нужен.
__________________
Я Юля

ГолубаяМечта is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:11   #1320
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
И ни за что не сниму, потому что я не считаю что я делаю что-то неправильное и нехорошее. Этот поясок для того и нужен.
правильно, главное верить, а разве можно верить по правилам
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena