Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 12:42
ответ для margarita , на сообщение « там просто сюжеты такие - больше на... »
  #7211
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
там просто сюжеты такие - больше на возраст 7-9 лет (на школьную тему, например), думаю специально 4-хлетку вести не надо, разве что за компанию со старшим братом или сестрой (или родителями )
спасибо за ответ, мы как раз за компанию)
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:11
ответ для Calipse , на сообщение « Моя свекровь не хочет идти на... »
  #7212
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Моя свекровь не хочет идти на спектакль"Мама,папа сестренка и я"-не верит,что он не детский.Не любит она детские,простые для восприятия постановки.Помогите мне ее переубедить.Сама на спектакле я не была,но думаю,что он не "примитивный",что взрослому понравится.
Девочки вопрос все еще актуален.
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:16   #7213
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Срочно продам два билета на лазерное световое шоу «Приключения динозавра Дарвина».

на эту субботу на 12ч

места хорошие

Цитата:

Световое шоу "Приключения динозавра Дарвина"

Американское Световое шоу «Приключения Динозавра Дарвина»– уникальное семейное шоу для детей и взрослых. Это час восхитительной фантазии, смешивающей в себе древнюю бессловесную историю, рассказанную с помощью современной технологии и музыки – оркестровой и эстрадной одновременно.

40 различных персонажей представлены 6 артистами в затейливых высокотехнологичных светодиодных костюмах и куклах, которые расчерчивают темноту подобно цветным мелкам и кажутся живыми созданиями. На выдумывание и производство этих уникальных кукол ушло 3 года и только на куклу Дарвина ушло 60 метров проводов!

Шоу рассказывает историю добродушного динозавра, открывающего окружающий мир. Собранный и воспитанный одиноким учёным, Дарвин вскоре отправляется изучать окружающий мир. Его приключения будут включать бегство от плотоядного Тираннозавра, встречу с дружелюбной парой длинношеих созданий и подводное плавание с рыбами, среди которых большой Рыб в солнечных очках. Наконец, одолеваемый беспокойством и одиночеством, учёный отправляется на его поиски, по пути попадая в весёлые и опасные истории. В конце концов, когда красный динозавр, Брут, начинает угрожать профессору, Дарвин вынужден принять решение. Решение, которое навсегда изменит его жизнь и, в конечном счёте, открывает ему истинное значение любви.

Шоу буквально гипнотизирует своей невероятностью. Дети и их родители полностью захвачены представлением от начала и до конца и никто не остается равнодушным.

Сейчас очень трудно найти шоу которое одновременно было поучительным , образовательным и интересным как для маленьких детей, для детей старшего возраста, так и их родителям .

«Дарвин» невероятно богат технологически ошеломляющими визуальными эффектами, которые так магически притягательны для современных детей.

Он также открывает для детей искусство кукольного театра, мастерство превращения кукол в живых существ, той формы искусства, которая находит ключик к каждому, видящему это вживую.


ДК им. Горького (пл. Стачек, д. 4)

29 октября

12.00



Партер

ряд 13 место 22 и место 23



цена 1100руб за каждый билет, плюс кассовый сбор 110руб

Всего за два билета 2420руб
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:26
ответ для NTV , на сообщение « У меня сын в 21-00 спать ложится :008: ... »
  #7214
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
У меня сын в 21-00 спать ложится Но щелкунчик только в 19-00, так что выбора нет
Ну, если он ложится потому, что реально не может не спать уже, то, наверное, не надо идти. А если из-за режима, то в пятницу можно и послабление сделать
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:57   #7215
Медвежка
Активный участник
 
Аватар для Медвежка
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Суворовский-м. Приморская
Сообщений: 508


А с какого возраста ребенка можно одного на спектакль отправлять? Вообще, вы отправляли ребенка одного в театр и как все прошло?
Медвежка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:01   #7216
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Не отправляла и не собираюсь, мне тоже интересно, я наоборот иногда одна на детские спектакли хожу
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:07   #7217
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
А с какого возраста ребенка можно одного на спектакль отправлять? Вообще, вы отправляли ребенка одного в театр и как все прошло?
С 8ми лет отправляю вдвоем с подружкой. Все хорошо.
__________________
Ирина и ....
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:56   #7218
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


Девочки, подскажите, пожалуйста, а в кассах можно вернуть билеты?
Мы купили, а пойти не сможем
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:02   #7219
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


В кассах-нереально. Позвоните организаторам, в сам театр. Как правило, идут навстречу...
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:11
ответ для Alise , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а в... »
  #7220
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в кассах можно вернуть билеты?
Мы купили, а пойти не сможем
Можно в театре у администратора попросить заменить билеты на другой день (но это правда не во всех театрах).

Или попробуйте здесь билеты пристроить:
Если у кого-то пропадают билеты на спектакли -концерты - пишите!! ( 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя страница)
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena