КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 21:56
ответ для Смилла... , на сообщение « так этим сейчас и занимаемся:) »
  #15371
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
так этим сейчас и занимаемся

Лен. а если все-таки вкратце- что случилось -то у вас, воспитателя ложно обвинили?
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:08
ответ для Смилла... , на сообщение « так этим сейчас и занимаемся:) »
  #15372
Irka_Irushka
Частый гость
 
Аватар для Irka_Irushka
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
так этим сейчас и занимаемся
Мы тоже с Вами!
В группе уже отписались. До сих пор находимся под сильным впечатлением .
Irka_Irushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:44   #15373
Santa Maria
 
Аватар для Santa Maria
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщений: 7 842


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Да и что значит "орут". Что родители никогда не орут на своих детей (единственных и любимых). А там 20 человек сорванцов, кто хочешь заорет
Абсолютно согласна.
Родителям нужно притереться к 2 воспитателям, а воспитателям к 25 детям, их мамам, папам, да еще порой к какой-нибудь бабушке, которая тоже непременно считает как было бы правильнее.
Требования некоторых мамочек лично меня впечатляют. Стойка смирно и утренняя улыбка в рационе - это сильно. А главное намного важнее того, что дети довольные приходят из сада.
То, что воспитатель, даже саиый добрый и ласковый может прикрикнуть на ребенка или отчитать его - это понятно, для этого не надо опускаться до диктофонов. Но как тут уже заметили, Коломяги маленькие, ЛВвещь давно не виртуальная, все заинтересованные лица и врачи, и учителя, и воспитатели интересующие их вещи читают и прежде чем вот так ни о чем обвинять человека - нужно иметь веские основания для этого.
Santa Maria is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:11   #15374
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна.
Родителям нужно притереться к 2 воспитателям, а воспитателям к 25 детям, их мамам, папам, да еще порой к какой-нибудь бабушке, которая тоже непременно считает как было бы правильнее.
Требования некоторых мамочек лично меня впечатляют. Стойка смирно и утренняя улыбка в рационе - это сильно. А главное намного важнее того, что дети довольные приходят из сада.
То, что воспитатель, даже саиый добрый и ласковый может прикрикнуть на ребенка или отчитать его - это понятно, для этого не надо опускаться до диктофонов. Но как тут уже заметили, Коломяги маленькие, ЛВвещь давно не виртуальная, все заинтересованные лица и врачи, и учителя, и воспитатели интересующие их вещи читают и прежде чем вот так ни о чем обвинять человека - нужно иметь веские основания для этого.
Мария, ты-правильно и лучше меня все написала!
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:34
ответ для yasy , на сообщение « это мне я так поняла а что я должна... »
  #15375
Svetlana_Gr
Старожил
 
Аватар для Svetlana_Gr
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Шуваловский.
Сообщений: 1 241


Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Понимаете, ведь если Вы так написали-то хотелось бы уже фактов, а не просто,как принято в ОВ, "выброс" - это чтобы было о чем поговорить и поругаться!...
Я вот тоже могу много чего написать и про кого- т.к. знакомых много, а всё-таки Коломяги-это "большая деревня" -где все другу друга мало-мальски знают!
Поэтому сразу скажу- моя дочь ходит в 25 садик в группу "Полянку" к воспитателям- Елене Григорьевне и Галине Александровне...плюс у нас появилась новая нянечка, которая устроилась работать ради ребенка в этом же садике...Поэтому мне, например, очень интересна эта ситуация! К сожалению, перевести в другую группу и садик - в нашей "деревне" НЕВОЗМОЖНО! Поэтому от Вас хочу знать факты, факты и только факты!!!! Я могу подойти к воспитателям и разобраться, Но подходить и говорить, что кто-то там услышал(сказал-пересказал) по-моему, очень смешно!
К тому же мы с дочерью довольны нашими воспитателями и испытываю я к ним только огромное уважение к их нелегкому и дешевому труду!
Приветствую!
Воспитатели замечательные! а вот как на них дети реагируют (да и родители)... сами знаете
Где-то через 3-4 месяца после нашего переезда из деревни (соответственно перехода в другой садик) Руслан перестал заикаться, а Роман перестал бить себя кулаками по голове .
При всём моём уважении к воспитателям и к их труду, неприятно было слышать от детей первое время после переезда Ежедневно: а мы больше не пойдем в садик к Елене Григорьевне? Поняли, что не пойдем- успокоились.
ПыСы. В новый садик ходят- пропускать не хотят(и садик попроще, и воспитатели для детей работают, а не для заведующей).
__________________
Светлана (Ксюшка 18.12.95, Руслашка и Ромашка 07.12.05)
Svetlana_Gr is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 00:51
ответ для Svetlana_Gr , на сообщение « :support: Приветствую! Воспитатели... »
  #15376
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Приветствую!
Воспитатели замечательные! а вот как на них дети реагируют (да и родители)... сами знаете
Где-то через 3-4 месяца после нашего переезда из деревни (соответственно перехода в другой садик) Руслан перестал заикаться, а Роман перестал бить себя кулаками по голове .
При всём моём уважении к воспитателям и к их труду, неприятно было слышать от детей первое время после переезда Ежедневно: а мы больше не пойдем в садик к Елене Григорьевне? Поняли, что не пойдем- успокоились.
ПыСы. В новый садик ходят- пропускать не хотят(и садик попроще, и воспитатели для детей работают, а не для заведующей).
и тебя рада видеть!
Рада за Романа и Руслана-передавай привет от Маши-их помнят
__________________
Мама Саша+ папа Андрюша= сынок Егор-пятиклассник + дочка Мария-будущая первоклассница
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:02   #15377
Svetlana_Gr
Старожил
 
Аватар для Svetlana_Gr
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Шуваловский.
Сообщений: 1 241


Они тоже всех помнят! И Машу- особенно Рома.

Кстати, по поводу ЕГ.- сколько у нас с ней личных бесед было-сколько разборок - ужОс!!!
И - если б нам так неожиданно не дали место- я б ей такое устроила!!!!!!!!
Последнее, что случилось- это подзатыльник, который она Ромашке влепила. Он только вечером дома рассказал. а на следующий день я уже за документами прискакала в садик, меня Ольга Васильевна притормозила- типа- все равно уходите, чего уж разбираться...
я не троллю, у меня фактов- на двоих детей- прям щас могу перечислить не задумываясь- штук 10..
Svetlana_Gr is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:42   #15378
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Девы, а Полянка где примерно находится? Чего-то я такую и не знала, пока вы здесь не написали.
В смысле, на каком этаже и каком крыле?
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 03:48   #15379
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Santa Maria Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна.
Родителям нужно притереться к 2 воспитателям, а воспитателям к 25 детям, их мамам, папам, да еще порой к какой-нибудь бабушке, которая тоже непременно считает как было бы правильнее.
Требования некоторых мамочек лично меня впечатляют. Стойка смирно и утренняя улыбка в рационе - это сильно. А главное намного важнее того, что дети довольные приходят из сада.
То, что воспитатель, даже саиый добрый и ласковый может прикрикнуть на ребенка или отчитать его - это понятно, для этого не надо опускаться до диктофонов. Но как тут уже заметили, Коломяги маленькие, ЛВвещь давно не виртуальная, все заинтересованные лица и врачи, и учителя, и воспитатели интересующие их вещи читают и прежде чем вот так ни о чем обвинять человека - нужно иметь веские основания для этого.
не надо конечно...только они кричат постоянно,кроме занятий разве что и оплеуха милое дело для них...
девочки это ваши дети ,я хотела как лучше...извините. Больше ничего писать про ЭТО не буду ,я то же мама,мне не понятна ваша реакция ,как будто это я всячески шпыняю ваших детей,чес слово,странные люди.Ну конечно, розовые очки еще никто не отменял.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:32   #15380
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Они тоже всех помнят! И Машу- особенно Рома.

Кстати, по поводу ЕГ.- сколько у нас с ней личных бесед было-сколько разборок - ужОс!!!
И - если б нам так неожиданно не дали место- я б ей такое устроила!!!!!!!!
Последнее, что случилось- это подзатыльник, который она Ромашке влепила. Он только вечером дома рассказал. а на следующий день я уже за документами прискакала в садик, меня Ольга Васильевна притормозила- типа- все равно уходите, чего уж разбираться...
я не троллю, у меня фактов- на двоих детей- прям щас могу перечислить не задумываясь- штук 10..
Мы ходим в 25 сад в другую группу и очень довольны нашими воспитателями. Кто-то очень доволен той же ЕГ в Полянке, а вот вам совсем другой отзыв.

Если YASY написала, значит что-то было, зачем такое придумывать. Вот вам второй отзыв. Может кому-то просто повезло, а кому-то нет.

У нас в группе прекрасные воспитатели, но есть пара слишком активных деток и мой иногда с утра не хочет идти в сад из-за этих двоих.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena