Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом. - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 20:34   #991
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Интересно мнение разбирающихся в таро по следующей ситуации. Могут ли карты "перепутать" людей? Чтобы было понятней: были пару месяцев назад с подругой (коллегой) у таролога с вопросом по дальнейшему развитию рабочей ситуации. Ходили вместе (одновременно), сидели рядом. Прогноз на 80% уже реализован, но с ней уже произошло то, что мне предсказали, а я на пороге того, что говорилось ей.
Может таролог энергетику перепутал?Странно,что вас одновременно приняли.
Стелла is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:42
ответ для Стелла , на сообщение « Может таролог энергетику... »
  #992
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Может таролог энергетику перепутал?Странно,что вас одновременно приняли.
Специально спрашивали можно ли прийти вместе, нам сказали, что никаких проблем нет, если секретов друг от друга не имеем.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:11   #993
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Специально спрашивали можно ли прийти вместе, нам сказали, что никаких проблем нет, если секретов друг от друга не имеем.
Нет, не может.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 21:20
ответ для А****Я , на сообщение « Нет, не может. »
  #994
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Нет, не может.
Значит просто совпадение?
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 09:25   #995
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Дело не в картах, как Вам выше написали, а в тарологе. Двое близких друг другу людей, часто бываете вместе, вместе пришли, вжились в ситуации друг друга потому и "сбили" таролога.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Дело не в картах, как Вам выше... »
  #996
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Дело не в картах, как Вам выше написали, а в тарологе. Двое близких друг другу людей, часто бываете вместе, вместе пришли, вжились в ситуации друг друга потому и "сбили" таролога.
Спасибо за ответ. Я не очень понимаю что именно таролог может перепутать (наверное потому что не очень знакома с техникой работы на таро). Таролог нам говорила, что просто "читает и переводит" то, что показывают карты.
В ситуацию друг друга мы не вживались, поскольку она была у нас абсолютно аналогичная (и пришли мы даже не для того, чтобы выяснить чем все закончится, а когда).
Я, конечно, под впечатлением именно от точности предсказания (хоть и перепутанного), т.к. даже мы на тот момент не могли предположить такой исход. Раньше я такого не видела (обычно очень хорошо реальную ситуацию мне описывали, психологические моменты, которые можно было в разговоре и в наводящих вопросах уловить, а вопросы будущего всегда оставались без ответа). А тут такое попадание...
Надеюсь только, что отвечая на личные темы, нас таролог не перепутала.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:13   #997
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Я не очень понимаю что именно таролог может перепутать (наверное потому что не очень знакома с техникой работы на таро). Таролог нам говорила, что просто "читает и переводит" то, что показывают карты
В процессе тасования карт таролог настраивается на клиента и на вопрос. Другой человек, находящийся рядом, может "фонить", его энергетика и переживания могут накладывать свой отпечаток на настройку таролога, сбивать его с конкретного кверента (именно так называется клиент). Тем более ситуация у вас была одна. Люди разные и энергетика у всех разная. Кто-то получив прогноз сделает все, что бы он не исполнился (если расклад его в чем-то не устраивает), для кого-то это повод задуматься над ситуаций, для кого-то важен сам прогноз ("погадать на будущее") и др.
Да, таролог лишь "читает" выпавшие карты, он не более чем "проводник".
Цитата:
Надеюсь только, что отвечая на личные темы, нас таролог не перепутала.
Время покажет.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:56   #998
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Уважаемые тарологи! У меня такой вопрос, а вот изначально как можно запомнить значение всех карт?(только наизусть?) И как не путаться в значениях?
И если допустим выучила одну колоду карт, но захотела и с другой колодой поработать ее тоже всю надо зубрить? боюсь что моя память этого не выдержит)))
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:21   #999
MamaDaria
Старожил
 
Аватар для MamaDaria
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Уважаемые тарологи! У меня такой вопрос, а вот изначально как можно запомнить значение всех карт?(только наизусть?) И как не путаться в значениях?
И если допустим выучила одну колоду карт, но захотела и с другой колодой поработать ее тоже всю надо зубрить? боюсь что моя память этого не выдержит)))
Есть общие типовые подходы в трактовке значения карт, основанные на нумерологии и интуитивно понятных чувствующему Таро архетипах, которые разнятся только в нюансах. А сама карта - наиболее точная подсказка значения карты, только зарисованная. Живой нарисованный тезис понятия, вложенного в карту.

Разные колоды - разные варианты объяснения примерно одного и того же.
MamaDaria is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:31   #1000
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


а лучше как обучаться в группе или самостоятельно?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena