W-мамы 2009 - Страница 232 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 00:21
ответ для maliunia , на сообщение « Спасибо):flower: »
  #2311
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
мы ходим 2 раза в неделю по полтора часа - за одного 4500, а если двое - то по 30% скидка на каждого, т.е. 6200 всего. Это самая низкая цена что я нашла в округе.

Девочки, а кто-нибудь уже обзавёлся двухярусными кроватями?
мы решили всё-таки купить обычные детские. Честно, это после разговора с психологом. Она мне рассказала ,что сама хотела своим двухярусную кровать купить ,но потом подумала ,что очень ценно детям общение с мамой перед сном (ну как в фильмах, когда родители заходят пожелать спокойной ночи, поцеловать, подоткнуть одеяло, иногда присеть на край кравати и поболтать). В итоге мы решились на спорткомлекс и кроватки. Но ещё не купили. Как раз сегодня освобождали детскую от дивана (он просто так не проходит в дверь - надо было ножки откручивать). На очереди кресла. А в выхи может и обзаведёмся кроватками
__________________
kimary is offline  
Старый 27.10.2011, 00:58
ответ для kimary , на сообщение « мы решили всё-таки купить обычные... »
  #2312
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Hataltula Посмотреть сообщение
Привет! Я могу предложить тебе частную учительницу, она домой приходит. Она с Анечкой в свое время занималась. Тогда стоило 300р за занятие. Ну вот считай. Очень хорошие занятия: рисование, моделирование из палочек счетных, что-то они читали, играли, пальчиковая гимнастика. Очень интеллигентная женщина, мне нравилось. Аня с ней говорить лучше стала, точнее она после этих занятий и заговорила Но мы после 2х лет стали заниматься.
Спасибо,Юль,я подумаю...Просто хотелось бы чтобы они с детками еще пообщались,т.е.побыли там,где их много А то как-то надо привыкать к обществу Скинешь на всякий случай координаты в личку или ВК.Нам ведь скоро уже 2!Спасибо!
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
мы решили всё-таки купить обычные детские. Честно, это после разговора с психологом. Она мне рассказала ,что сама хотела своим двухярусную кровать купить ,но потом подумала ,что очень ценно детям общение с мамой перед сном (ну как в фильмах, когда родители заходят пожелать спокойной ночи, поцеловать, подоткнуть одеяло, иногда присеть на край кравати и поболтать). В итоге мы решились на спорткомлекс и кроватки. Но ещё не купили. Как раз сегодня освобождали детскую от дивана (он просто так не проходит в дверь - надо было ножки откручивать). На очереди кресла. А в выхи может и обзаведёмся кроватками
маша,а вы уже решили спрот.комплекс купить?Я тут тоже думала на днях,пришла к решению,что еще рановато...К 3м может решусь
Равилевна is offline  
Старый 27.10.2011, 01:00
ответ для borsh , на сообщение « мы ходим 2 раза в неделю по полтора... »
  #2313
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет помните меня ещё? А?
Пропащая я, совсем вам не пишу, но периодически читаю.
А виной всему кто? Правильно - дети В садик не ходят, вот и верёвки вьют по полной программе. Нервы мамины отсутствуют, время отсутствует, как и порядок в доме, да и вообще, мне ли вам рассказывать...
А так ничего интересного у нас вроде и не происходит - папа наш с утра до ночи на работе, мы два раза в неделю ходим на "раннее развитие", горшок вообще никак, не разговаривают, дневной сон не имеется.
Из приятного - наконец-то мы стали машинной семьёй
Привет, привет!!!! Конечно помним
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Мы так и не ходим в садик, с отитами, бронхитами и конъюнктивитами разделались, а насморк никак не хочет проходить, вот нас и держат дома, а в саду уже спрашивают когда мы придем...

У меня вопрос: подскажите аптеку, чтобы купить препарат и он не был подделкой. Есть ли такие аптеки или это все же лотерея. Просто препарат дорогой и сейчас его много подделывают, хотелось бы хоть как-то подстраховаться...
Юлечка, поправляйтесь!!!@@@@@@@@ xватит болеть уже!!!!! про аптеки сама не знаю...
Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Девочки,кто ходит на развивалки,сколько у вас занятия стоят?Чтобы сравнить хоть?Тут узнавала,2 р в нед по 50мин 2900 на ребенка в мес 2900 Я что.от жизни отстала или это нормально?
Мы зимой xодили при садике (не нашем), платили по 300 р за ребенка, в неделю бвло 3 занятия
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
мы ходим 2 раза в неделю по полтора часа - за одного 4500, а если двое - то по 30% скидка на каждого, т.е. 6200 всего. Это самая низкая цена что я нашла в округе.

Девочки, а кто-нибудь уже обзавёлся двухярусными кроватями?
мы купили обычные кроватки, мелким нравиться
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 27.10.2011, 01:05
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2314
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Девочки, доброго вечерочка или ночки всем!!!
мы вообще разболелись
У Ромика кашель, сопли и полезли зубья последние настроение у пацана....пипецное
А у Ясеньки....сегодна нам поставили бронxит, синусит (как то так, отек носа)
Полные комплект Я в ауте
Янв на антибиотикаx с сегодняшнего дня, а Рому сказала врач понаблюдать и если без изменений то тоже антибиотик принимать надо Грустно
Дома дуxота, батареи отключила всеравно дети потеют...толком не проветрить...закроешь дверь с открытым окном, так сразу туда ломиться начинают
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 27.10.2011, 01:18   #2315
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, доброго вечерочка или ночки всем!!!
мы вообще разболелись
У Ромика кашель, сопли и полезли зубья последние настроение у пацана....пипецное
А у Ясеньки....сегодна нам поставили бронxит, синусит (как то так, отек носа)
Полные комплект Я в ауте
Янв на антибиотикаx с сегодняшнего дня, а Рому сказала врач понаблюдать и если без изменений то тоже антибиотик принимать надо Грустно
Дома дуxота, батареи отключила всеравно дети потеют...толком не проветрить...закроешь дверь с открытым окном, так сразу туда ломиться начинают
Выздоравливайте,Юля!Что ж такое?!@@@@@@@@@@@@@@@@вам !!!
Равилевна is offline  
Старый 27.10.2011, 02:52   #2316
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Доброй ночки!

Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Мы так и не ходим в садик, с отитами, бронхитами и конъюнктивитами разделались, а насморк никак не хочет проходить, вот нас и держат дома, а в саду уже спрашивают когда мы придем...

У меня вопрос: подскажите аптеку, чтобы купить препарат и он не был подделкой. Есть ли такие аптеки или это все же лотерея. Просто препарат дорогой и сейчас его много подделывают, хотелось бы хоть как-то подстраховаться...
Нет Юлечка, к сожалению от подделки ни какая аптека не застрахована. Это мне врач говорил, причем не наш (не русский ). А это лекарство изготовить нельзя? Или тогда заказывать ну хотя бы в финке, а лучше в европе. Тогда шанс будет купить настоящее!



Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Девочки,кто ходит на развивалки,сколько у вас занятия стоят?Чтобы сравнить хоть?Тут узнавала,2 р в нед по 50мин 2900 на ребенка в мес 2900 Я что.от жизни отстала или это нормально?
У нас занятия идут час, 3500р.на одного в мес., на второго скидка 10%. Занятия два раза в неделю. Мама на занятии.

Девочки и Юли...... малышам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
__________________
Radost" is offline  
Старый 27.10.2011, 10:26   #2317
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Мы так и не ходим в садик, с отитами, бронхитами и конъюнктивитами разделались, а насморк никак не хочет проходить, вот нас и держат дома, а в саду уже спрашивают когда мы придем...

У меня вопрос: подскажите аптеку, чтобы купить препарат и он не был подделкой. Есть ли такие аптеки или это все же лотерея. Просто препарат дорогой и сейчас его много подделывают, хотелось бы хоть как-то подстраховаться...
Юля, на поправку вам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@
насчет лекасртва, я как-то задавалась этим вопросом, мне сказали, что на подделку можно наткнуться абсолютно в любой аптеке, может в финке посмотреть=)))
Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Девочки,кто ходит на развивалки,сколько у вас занятия стоят?Чтобы сравнить хоть?Тут узнавала,2 р в нед по 50мин 2900 на ребенка в мес 2900 Я что.от жизни отстала или это нормально?
я в апреле собиралась ходить, нам насчитали 5600 за двоих, но занятия всего один раз в неделю=((
Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
мы решили всё-таки купить обычные детские. Честно, это после разговора с психологом. Она мне рассказала ,что сама хотела своим двухярусную кровать купить ,но потом подумала ,что очень ценно детям общение с мамой перед сном (ну как в фильмах, когда родители заходят пожелать спокойной ночи, поцеловать, подоткнуть одеяло, иногда присеть на край кравати и поболтать). В итоге мы решились на спорткомлекс и кроватки. Но ещё не купили. Как раз сегодня освобождали детскую от дивана (он просто так не проходит в дверь - надо было ножки откручивать). На очереди кресла. А в выхи может и обзаведёмся кроватками
Маш, а вы решили мальчишек в отдельную комнату откладывать?а что за спорткомплекс выбрали?
Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, доброго вечерочка или ночки всем!!!
мы вообще разболелись
У Ромика кашель, сопли и полезли зубья последние настроение у пацана....пипецное
А у Ясеньки....сегодна нам поставили бронxит, синусит (как то так, отек носа)
Полные комплект Я в ауте
Янв на антибиотикаx с сегодняшнего дня, а Рому сказала врач понаблюдать и если без изменений то тоже антибиотик принимать надо Грустно
Дома дуxота, батареи отключила всеравно дети потеют...толком не проветрить...закроешь дверь с открытым окном, так сразу туда ломиться начинают
ох,Юлечка,что же за напасть у вас такая?лечитесь и выздоравливайте @@@@@@@@@@!
а в группе только вы так болеете?
anpositive is offline  
Старый 27.10.2011, 11:33
ответ для anpositive , на сообщение « Юля, на поправку вам... »
  #2318
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
ох,Юлечка,что же за напасть у вас такая?лечитесь и выздоравливайте @@@@@@@@@@!
а в группе только вы так болеете?
Девочки, спасибо за кулачки будем поправляться!!!
У нас какая то очень болеющая группа...из 22 человек максимум по 6 чел xодит
Ань, а зачем ты xочешь на развивалки xодить? думаешь на этот год им сада не достаточно????
Xотела спросить, в какие вы сейчас умные игры дома играете?
У меня Ромик такой вумный Он любит пазлы и логические асякие штуки. Деревянные пазлы собирает закрытыми глазами еще покупаю пазлы где надо пару искать или цвета...так он уже все знает....вот что бы ему еще такое купить?
А вот модама моя....нууууу.....нет у нее терпения она попробует и нафиг раскидает все и Роману только вредничает
Купила клей и цв бумагу, будем сегодня учиться клеить надеюсь пройдет успешно не приклеемся никуда
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 27.10.2011, 12:01
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Девочки, спасибо за кулачки... »
  #2319
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки будем поправляться!!!
У нас какая то очень болеющая группа...из 22 человек максимум по 6 чел xодит
Ань, а зачем ты xочешь на развивалки xодить? думаешь на этот год им сада не достаточно????
Xотела спросить, в какие вы сейчас умные игры дома играете?
У меня Ромик такой вумный Он любит пазлы и логические асякие штуки. Деревянные пазлы собирает закрытыми глазами еще покупаю пазлы где надо пару искать или цвета...так он уже все знает....вот что бы ему еще такое купить?
А вот модама моя....нууууу.....нет у нее терпения она попробует и нафиг раскидает все и Роману только вредничает
Купила клей и цв бумагу, будем сегодня учиться клеить надеюсь пройдет успешно не приклеемся никуда
да уж пипец...мы не собираемся ходить, это я в апреле узнавала, перед садом хотела походить с ними, но не срослось, а так им сада за глаза, они итак домой уставшие приходят, мы не во что умное не играем, только все раскидываем=((((( да, честно говоря, у нас и выбора особого таких игрушек нет=)
какой у тебя Ромик умничка!!
anpositive is offline  
Старый 27.10.2011, 12:13
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2320
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Девочки,поделитесь, пожалуйста, интересными идеями по поводу подарков деткам,от родителей, бабушек, а-то все это на меня легло, я вот лего дупло гигантский посмотрела, очень мне понравился, может еще есть идеи?(про мольберт икеевский читала, на заметку взяла=)) может вы что-то такое интересное видели/купили или вам подарили?
anpositive is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena