К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 18:42
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #1521
Alaska
Активный участник
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


Девочки, если кому нужны 2 купона в Финку по этой акции-обращайтесь.Не складывается как-то поездка...

http://spb.vigoda.ru/prev/offer/8586
Alaska is offline  
Старый 27.10.2011, 18:42   #1522
Анчела
Ветеран
 
Аватар для Анчела
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: ул. Савушкина (у Меркурия)
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
а никто не возвращал деньги на карту из бигбаззи? если я доплачивала только 100 рублей по карте пополнением счета бигбаззи, а остальное 100 рублей бонус - что мне на карту могут вернуть?

мне выгоднее писать о возврате на карту или на счет?
а у вас не было рядом с акцией изображение кошелька??? если был,то через 10 дней вам денюжки сами на ваш счет (в личном кабинете) возвратятся
__________________
Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Анчела is offline  
Старый 27.10.2011, 18:46
ответ для Only , на сообщение « Девочки, простите, упустила я из своего... »
  #1523
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки, простите, упустила я из своего понимания.. За Асахи однозначно нужно возвращать деньги??? По имеющемуся купону не обслужат? Купон купила, по нему еще денежку за человечков вернули. И если возвращать, денежка за человечков пропадет? Может, нет смысла возвращать?!
Нет. Не однозначно! Тут даже бронь освобождается))) Может они переосмыслят свое поведение, попробуйте забронировать. Я просто уже заранее расхотела туда идти. Пусть уж лучше фотокнига будет.
Вот Манго молодцы! Никакой кривизны. Сегодня 6 десертов унесла. А сколько купонов было продано? И они не сеть, а удар держат!
Чизкейк мне правда не очень понравился, может я просто другого чего ожидала, а вот морковный - очень даже)))
Ekaterina_II is offline  
Старый 27.10.2011, 18:53
ответ для Анчела , на сообщение « а у вас не было рядом с акцией... »
  #1524
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
а у вас не было рядом с акцией изображение кошелька??? если был,то через 10 дней вам денюжки сами на ваш счет (в личном кабинете) возвратятся
вот не вернулись, на все три аккаунта
Rybba is offline  
Старый 27.10.2011, 18:55
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #1525
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Я в Связном плачу

Цитата:
Сообщение от Забродик Посмотреть сообщение
я сегодня в евросети через кассу оплачивала без комиссии)))
спасибо огромное а то на их сайте не очень понятно, где без комиссии.
Nisa_ is offline  
Старый 27.10.2011, 18:56
ответ для Only , на сообщение « Девочки, простите, упустила я из своего... »
  #1526
grey_hound
Элита
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки, простите, упустила я из своего понимания.. За Асахи однозначно нужно возвращать деньги??? По имеющемуся купону не обслужат? Купон купила, по нему еще денежку за человечков вернули. И если возвращать, денежка за человечков пропадет? Может, нет смысла возвращать?!
Несколькими страницами ранее человек предлагал забронированное время использовать, а сам сдал купон.
grey_hound is offline  
Старый 27.10.2011, 18:58
ответ для Жанна , на сообщение « я сегодня на шеллак сходила в Леди.... »
  #1527
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
я сегодня на шеллак сходила в Леди. Шла, тряслась, начитавшись отзывов. На Жуковского. Мастер Мтвариса. Очень понравилось!!!
Как-как зовут??
казибоха is offline  
Старый 27.10.2011, 19:01
ответ для Nadi&Sofi , на сообщение « девочки, никому не нужен купончик на... »
  #1528
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Nadi&Sofi Посмотреть сообщение
девочки, никому не нужен купончик на доставку от Розарио по прошлой акции, где мин.сумма заказа 800 руб, действует до 4 ноября? а то зп задерживают, как-то пока особо не разгуляться...
Мне надо!!! Люблю Розарио (хотя качество нестабильное от ресторана к ресторану... тссс... на Ленинском - гуд!)
Кофе is offline  
Старый 27.10.2011, 19:02
ответ для Ekaterina_II , на сообщение « Нет. Не однозначно! Тут даже бронь... »
  #1529
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Не пропадет! У меня 660 рублей за человечков (правда, потратила уже на стоматологию) + 660 рублей вернулось на счет =1320.
Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Нет. Не однозначно! Тут даже бронь освобождается))) Может они переосмыслят свое поведение, попробуйте забронировать. Я просто уже заранее расхотела туда идти. Пусть уж лучше фотокнига будет.
Вот Манго молодцы! Никакой кривизны. Сегодня 6 десертов унесла. А сколько купонов было продано? И они не сеть, а удар держат!
Чизкейк мне правда не очень понравился, может я просто другого чего ожидала, а вот морковный - очень даже)))
Спасибо, девочки, за ответ!
Может, в ноябре поспокойнее будет и они спокойно всех обслужат? Боюсь даже звонить им, расстроюсь. Что-то я из-за всего расстраиваюсь сильно. Сегодня уже убил БЛ. Участвовала в акции с пылесосом, так, оказывается, БЛ все перепутал и по Питеру никаких продаж и доставок нет! Всё только по Москве. Говорят, обращайтесь в БЛ и возвращайте деньги. И разговаривают странно.. сначала интересуется, сколько цифр в купоне, потом как бы случайно прерывается связь, а перезваниваешь, так уже цифры не интересуют, а выпаливают, что нет такого в Питере, только по полной стоимости можно заказать. БЛ- молодец , ничего не скажешь.
Only is offline  
Старый 27.10.2011, 19:03   #1530
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Я завтра попробую купить и смогу отписаться, сейчас утверждать не берусь, т.к. то что было до купонов и то что будет по ним может и отличаться.
Спасибо за ответ! Если не сложно, напишите, пожалуйста, свое мнение, после заказа
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena