Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 15:19   #7021
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Мы туда ездили,но у нас уже было много анализов на руках,нас наш лечащий врач туда направил. Заренее записались (по телефону это не удалось) пришлось бабушке лично ездить,запись идет на неделю вперед. Приехали к назначенному сроку,приняли почти во время. Прием идет минут 20-30,распрашивали про всех бубушек-дедушек,мам-пап и т.д. смотрели анализы и ребенка. "Лбимая" многити тут врач Васильчикова сразу сказала сесть на жесткую диету,т.к у нас все признаки Ц т.е сухая кожа,жидкие волосы,большой живот и плохая капрограмма и если через 3 месяца какой-нибудь их этих признаков уйдет,то у нас точно Ц))). По моему настоянию записали на бесплатную сдачу ген.анализа (для этого нас и направлял туда наш врач),запись на 2-3 месяца вперед. Вот и все обследование.
Как всегда в МГЦ нарушают генетики все. Ну как они сажают на диету без биопсии?!!!
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:19   #7022
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Как всегда в МГЦ нарушают генетики все. Ну как они сажают на диету без биопсии?!!!
Сушайте, а что Вы ходите в это МГЦ? Только отрицательные отзывы. Зачем?
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:39   #7023
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Сушайте, а что Вы ходите в это МГЦ? Только отрицательные отзывы. Зачем?
Не, я не хожу. Я была всего 2 раза. Когда обследоваться начинала, года 4 назад. С тех пор не была... да и вообще, там и ошибки в генных анализах у них бывают. Я была у Молчановой тогда. Это жесть просто. Не хочу ее обижать. Но она очень любит тоже сажать с ходу на диету, и рекламировать, что она супер гомеопат и назначать свои лечения.
Про МГЦ мне просто не забыть.. да и про Мечникова тоже... Целиакию ставят с порога!!!
(Я не злюка, просто как-то мне не повезло видимо в этом плане)
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:57   #7024
olly27
Ветеран
 
Аватар для olly27
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Мы туда ездили,но у нас уже было много анализов на руках,нас наш лечащий врач туда направил. Заренее записались (по телефону это не удалось) пришлось бабушке лично ездить,запись идет на неделю вперед. Приехали к назначенному сроку,приняли почти во время. Прием идет минут 20-30,распрашивали про всех бубушек-дедушек,мам-пап и т.д. смотрели анализы и ребенка. "Лбимая" многити тут врач Васильчикова сразу сказала сесть на жесткую диету,т.к у нас все признаки Ц т.е сухая кожа,жидкие волосы,большой живот и плохая капрограмма и если через 3 месяца какой-нибудь их этих признаков уйдет,то у нас точно Ц))). По моему настоянию записали на бесплатную сдачу ген.анализа (для этого нас и направлял туда наш врач),запись на 2-3 месяца вперед. Вот и все обследование.
Спасибо! Нас туда аллерголог направляет, т.к. в лечении аллергии все специалисты заходят в тупик и ничего не помогает. При этом по алергопробам у дочки выс. Уровень аллергии в том числе и на пшеницу и не смотря что сидим на почти безглютеновой диете кожа только хуже становится( Ig общий у нее 1800 более чем 20 раз выше нормы, Ig к глиадину 168 те в 5 раз выше нормы.
__________________
olly27 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:29
ответ для olly27 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто проходил... »
  #7025
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Дорогие Мамы, ребёнку 5 лет, 15 кг: целиакия, лактазная недостаточность, аллергия на коровий белок. Худая, сил нет. Назначен «Нутриэн Элементаль». Вес не прибавляет. На диете 9 месяцев, на фоне диеты похудела, во всём остальном значительные улучшения.
Посоветуйте питательную смесь для прибавки веса.
Спасибо.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:36   #7026
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
Дорогие Мамы, ребёнку 5 лет, 15 кг: целиакия, лактазная недостаточность, аллергия на коровий белок. Худая, сил нет. Назначен «Нутриэн Элементаль». Вес не прибавляет. На диете 9 месяцев, на фоне диеты похудела, во всём остальном значительные улучшения.
Посоветуйте питательную смесь для прибавки веса.
Спасибо.
Вчера Ревнова посоветовала для набора веса. Горсть кедрвых орехов, измельчить в ступке, залить 1 ст воды , настоять 4 часа. Получившееся молочко выпить, а ошметки мжно в кашу добавлять.
А так же прописали элькар и из смеси или пепти юниор или прегестимил. Это все для роста и веса. Будем прбовать.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:42   #7027
Мумми_Я
Элита
 
Аватар для Мумми_Я
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Вчера Ревнова посоветовала для набора веса. Горсть кедрвых орехов, измельчить в ступке, залить 1 ст воды , настоять 4 часа. Получившееся молочко выпить, а ошметки мжно в кашу добавлять.
А так же прописали элькар и из смеси или пепти юниор или прегестимил. Это все для роста и веса. Будем прбовать.
Нам в больнице тоже Элькар прописали. Толко пока не нашла в нужной концентрации, а купила 30% не даю. Пойдем к неврипатологу, уточню дозировочку. Судя по аннотации, супермегапупер препарат для обмена веществ.
__________________
Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

и почти взрослый сын
Мумми_Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:42   #7028
НаТа+К
Участник
 
Аватар для НаТа+К
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Вчера Ревнова посоветовала для набора веса. Горсть кедрвых орехов, измельчить в ступке, залить 1 ст воды , настоять 4 часа. Получившееся молочко выпить, а ошметки мжно в кашу добавлять.
А так же прописали элькар и из смеси или пепти юниор или прегестимил. Это все для роста и веса. Будем прбовать.
мы пьем прегестимил , он горький и очень не вкусный...моя пьет его давно , поэтому уже привыкла и даже любит. вес мы набираем нормально , да и кушает она хорошо
__________________
НаТа+К is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:45
ответ для НаТа+К , на сообщение « мы пьем прегестимил , он горький и... »
  #7029
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от НаТа+К Посмотреть сообщение
мы пьем прегестимил , он горький и очень не вкусный...моя пьет его давно , поэтому уже привыкла и даже любит. вес мы набираем нормально , да и кушает она хорошо
вот мой пить не будет, он обычную то не пьет. А вот орехи завтра пойду покупать.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:48
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #7030
marita1982
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 492


Нам для прибавки веса диетолог из педиатрички назначил Нутрилак Пептиди СЦТ
marita1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena