Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 00:55
ответ для Oooops , на сообщение « А я релаксирую, прыгает полчаса уже в... »
  #5801
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!

У нас Тёмыч тоже капризить научился, когда ему чего-то не дают. Но если другим отвлечь, быстро успокаивается, ттт.
А еще ужасный попрошайка, от кота нашего научился Обычно кот сидит рядом с нами, когда мы ужинаем, и ему всегда что-нибудь перепадает. Тёмыч теперь тоже постоянно рядом со мной тусуется, когда кушаю, и ноет, чтобы что-нибудь дали) С одной стороны кот, с другой - Тёмыч, вообще никак спокойно не поесть.

Мы перешли на режим 1 сна в день и, соответственно, стали гулять в первой половине дня. Я думала, он подольше спать будет днем, раз один сон. А он спит максимум полтора часа

К ведру помойному мы его не пускаем, ругаем сразу, пока не особо лезет. Дверь в туалет закрываю, потому что Тёмыч повадился бумагу туалетную разматывать целыми рулонами А кот у нас может и в ванну сходить, если приспичит.
А еще у нас бермудский треугольник для сосок. Постоянно Тёма их куда-то девает, доступна обычно только одна. У нас было две соски: белая и синяя. Синяя была потеряна. На днях приходит с синей в зубах, теперь белую не можем найти. У него, наверно, тайник, он их там меняет
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 28.10.2011, 00:59
ответ для Valara , на сообщение « Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на... »
  #5802
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
А еще ужасный попрошайка, от кота нашего научился Обычно кот сидит рядом с нами, когда мы ужинаем, и ему всегда что-нибудь перепадает. Тёмыч теперь тоже постоянно рядом со мной тусуется, когда кушаю, и ноет, чтобы что-нибудь дали) С одной стороны кот, с другой - Тёмыч, вообще никак спокойно не поесть.
Так кушайте все вместе
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 28.10.2011, 01:10
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #5803
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Были сегодня у лора и терапевта. Назначили кучу лекарств + антибиотик. Темпа не спадает, на ушки пошло осложнение. Типа к дентации и ОРВИ присоединилась доп инфекция.
Happy Love is offline  
Старый 28.10.2011, 01:27
ответ для Oooops , на сообщение « А я релаксирую, прыгает полчаса уже в... »
  #5804
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
у нас Саша иногда в обуви ставит ножку носком внутрь. Идти к ортопеду?
А вы не были еще? Тогда лучше сходить
Цитата:
Сообщение от =Странница= Посмотреть сообщение


Надеюсь, что у вас все наладится.



И моя сегодня зажгла - днем полтора часа укладывала ее спать, в итоге ничего не вышло и Ксюха сегодня вообще не спала
Спасибо!
У нас тоже было пару раз без сна-это жесть
Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
и у меня почти не спала

я честное слово больше не могу! меня уже трясет от неё
слава богу хоть завтра работаю, отдохну

тут еще и сопли настигли, чтоб их слюни текут как фиг знает что и постоянно башкой бьется обо что нибудь (сегодня с разбегу об пол носом, за папой бежала; потом с дивана грохнулась затылком об стол-скакала ка ненормальная...), я уже подумываю на обследование сходить...
Держись мать! Это тебе на завтра
__________________
janett is offline  
Старый 28.10.2011, 01:35
ответ для janett , на сообщение « А вы не были еще? Тогда лучше... »
  #5805
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от janett Посмотреть сообщение
А вы не были еще? Тогда лучше сходить
Мы были в год, сказали все ок, приходить в 2 года. Но Саша еще сама не ходила тогда. Может действительно от обуви, мы почти всегда в ней ходим... босиком вроде нормально ходит...

Меня тоже иногда потряхивает от капризов... Я даже пустырник форте стала пить, чтобы поспокойнее быть. Так люблю сейчас время, когда Саша спит...

Девочки, посоветуйте поливитамины хорошие. А то я с беременности ничего не пила, вот думаю надо витаминизироваться, тем более я худею и рацион не особо богат. )))
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
Старый 28.10.2011, 01:35
ответ для janett , на сообщение « А вы не были еще? Тогда лучше... »
  #5806
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!

У нас Тёмыч тоже капризить научился, когда ему чего-то не дают. Но если другим отвлечь, быстро успокаивается, ттт.
А еще ужасный попрошайка, от кота нашего научился Обычно кот сидит рядом с нами, когда мы ужинаем, и ему всегда что-нибудь перепадает. Тёмыч теперь тоже постоянно рядом со мной тусуется, когда кушаю, и ноет, чтобы что-нибудь дали) С одной стороны кот, с другой - Тёмыч, вообще никак спокойно не поесть.

Мы перешли на режим 1 сна в день и, соответственно, стали гулять в первой половине дня. Я думала, он подольше спать будет днем, раз один сон. А он спит максимум полтора часа

К ведру помойному мы его не пускаем, ругаем сразу, пока не особо лезет. Дверь в туалет закрываю, потому что Тёмыч повадился бумагу туалетную разматывать целыми рулонами А кот у нас может и в ванну сходить, если приспичит.
А еще у нас бермудский треугольник для сосок. Постоянно Тёма их куда-то девает, доступна обычно только одна. У нас было две соски: белая и синяя. Синяя была потеряна. На днях приходит с синей в зубах, теперь белую не можем найти. У него, наверно, тайник, он их там меняет
Явообще стоя ем если Егор не спит, потому что как только я сажусь есть он сразу ко мне на руки лезет, а если не беру -в крик! А стоя с тарелкой в руках не пристает
Спим мы тоже в основном час- полтора .


Цитата:
Сообщение от Happy Love Посмотреть сообщение
Были сегодня у лора и терапевта. Назначили кучу лекарств + антибиотик. Темпа не спадает, на ушки пошло осложнение. Типа к дентации и ОРВИ присоединилась доп инфекция.
@@@@@@@@@@@@@@ на поправочку вам!
__________________
janett is offline  
Старый 28.10.2011, 01:38
ответ для janett , на сообщение « Явообще стоя ем если Егор не спит,... »
  #5807
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Мы были в год, сказали все ок, приходить в 2 года. Но Саша еще сама не ходила тогда. Может действительно от обуви, мы почти всегда в ней ходим... босиком вроде нормально ходит...
Может. Ты посмотри сзади как она ходит без обуви - если стопа не внутрь значит хорошо все у вас
__________________
janett is offline  
Старый 28.10.2011, 02:06
ответ для Oooops , на сообщение « Так кушайте все вместе:019: »
  #5808
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Так кушайте все вместе
У нас режимы не совпадают
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 28.10.2011, 10:08
ответ для Натаслава , на сообщение « Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики »
  #5809
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Привет всем. Вчера в закупке рихтеров еще несколько пар Викингов появилось 20-23 есть размеры. Мы взяли получилось 2101 р.
Many_Z is offline  
Старый 28.10.2011, 11:16
ответ для Valara , на сообщение « У нас режимы не совпадают :)) »
  #5810
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
У нас режимы не совпадают
Так надо их сравнять У нас тоже бывает не совпадают режимы, но мне кажется это не критично

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Привет всем. Вчера в закупке рихтеров еще несколько пар Викингов появилось 20-23 есть размеры. Мы взяли получилось 2101 р.
Ммммм, прикольно, поздравляю. У нас 3 пары на зиму, так что я даже смотреть не хочу, а то впишусь же
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena