в США на недельку. - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 17:14
ответ для Sundance , на сообщение « Добрый день. Извиняюсь за... »
  #3021
Флори
Активный участник
 
Аватар для Флори
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Богатырский
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от Sundance Посмотреть сообщение
Добрый день. Извиняюсь за вмешательство, но можно забронировать апартаменты. Вот есть замечательный лофт - я о нем мечтаю.
https://roomorama.com/rooms/429#
Там лифт останавливается прямо в квартире и вид из окна приятный зато почувствуете настоящий вкус NYC )
Про этот лофт прочитала на форумах Винского
Супео) Мне понравилось. Еще и в Сохо))) Возьму на заметку, спасибо
Флори is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:44
ответ для Karagoshka1 , на сообщение « Мечты начинают сбываться..... визы... »
  #3022
h_e_l_e_n
Старожил
 
Аватар для h_e_l_e_n
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от Karagoshka1 Посмотреть сообщение
Мечты начинают сбываться..... визы получены еще в августе, вчера куплены билеты в Нью-Йорк с 28 января по 7 февраля, а сколько еще впереди подготовки......
но я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько билеты вам обошлись?кем летите?
h_e_l_e_n is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:51
ответ для Baby@ngel , на сообщение « Ой как классно! Я записываю всё всё:))... »
  #3023
Маша-Лара
Старожил
 
Аватар для Маша-Лара
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Петра творенье!!!
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от Baby@ngel Посмотреть сообщение
Ой как классно! Я записываю всё всё чтобы ничего не упустить


Я уже ищу

Ну как же не шиковать Я ж впервые поеду туда! Очень хочется как можно больше увидеть и ребенку показать
Я жила в ЛА полтора года и могу кое что посоветовать, если позволите
Чтобы жилье найти дешевле, во-первых ищите подальше от океана, очень симпатичный городок Пасадена, там тихо и мило и до достопримечательностей недалеко. Если подруга поможет в аренде квартиры, то это будет очень недорого. В каком плане - на "своих" можно снять долгосрочную аренду, а вот гостям условия другие. Я когда жила снимала 1 бедрум за 500 долларов в месяц, с мебелью, кухней и гостиной( в Голливуде). Если куда-то будете ехать без подруги, то изучите общественный транспорт и вперед! Хотя иногда лучше воспользоваться такси. И самое главное - летом хоть и доходит до 40-45, то не так трудно, океан и горы делают свое дело! По вечерам берите велосипед в прокат на плаже и по замечательной дорожке вдоль океана от Венис бич до Малибу!!! Замечательно можно там отдохнуть если этого захотеть! И не поленитесь бегать на Farmers Market http://www.farmersmarketla.com/ за свежей клубничкой и другими фруктами-ягодами!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло то кони скачут, то избы горят...

Маша-Лара is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:07   #3024
Karagoshka1
Участник
 
Аватар для Karagoshka1
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Ладожская, ул. Коммуны,50
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
сколько билеты вам обошлись?кем летите?
Аэрофлот, 427 евро
__________________
Karagoshka1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:48
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3025
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Всем спасибо-почитала внимательно про районы Нью Йорка (изучила где, что, как и кто) и выбрала для нас отель в Мидтауне (Ист Сайд)-если всё правильно поняла-то считается очень хорошим районом.Отель около здания ООН, вид из окна на Гудзон(наверное не из всех номеров всё таки), отель начинается с 28этажа..высоко-как и хотели (есть бассейн и т.д.)...в общем посмотрим как он на самом деле.
Millennium UN Plaza Hotel

Мы кстати летим Трансаэро(через Москву)...не знала что лучше выбрать-вроде оптимальный вариант..но на наши даты -на рождество это пик по ценам.в одну сторону взяли за 16тысяч,у других дороже(туда обратно было за 28тыс)
А обратно нам надо через Европу,да еще и из Майами-у нас там катание на лыжах в Альпах еще предстоит)... дешевых перелетов нет вообще
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:51
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3026
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


А теперь другая проблема...на сам НГ летим из НьюЙорка в Майами...теперь изучаю этот город...Майами Бич ну очень дорого...а если в самом Майами то где лучше? я так понимаю на побережье, у океана? Вот понравился "Хилтон аэропорт"(не у океана)...но вроде как у аэропорта не очень...но там вид на лагуну красивый...
Может кто посоветует какой район лучше смотреть? (шумные ночные тусовки не пугают...у них ночь а по питеру день всё таки:-)
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:53   #3027
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
А теперь другая проблема...на сам НГ летим из НьюЙорка в Майами...теперь изучаю этот город...Майами Бич ну очень дорого...а если в самом Майами то где лучше? я так понимаю на побережье, у океана? Вот понравился "Хилтон аэропорт"(не у океана)...но вроде как у аэропорта не очень...но там вид на лагуну красивый...
Может кто посоветует какой район лучше смотреть? (шумные ночные тусовки не пугают...у них ночь а по питеру день всё таки:-)
Меня Майами очень разочаровал. Очень распиарен, а по сути апрашка и халупы в основном. Есть конечно отдельные острова с яхтами, где Иглесиасы живут, то туда вход для простых смертных заказан.
самый тусовочный- South бич -подраздел Майами бич, мы жили недалеко в съемной квартире на Майами бич и ходили до Линкольн роуд пешком.
Хотя еду туда через неделю второй раз, по причине халавного жилья и жажды покупаться. Буду жить, со слов местных жителей, в более приличном районе Санни Айсл бич
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:09
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3028
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Мариашка,а чем там вообще можно заняться 5 дней?
Посидела просмотрела отели....поняла что хочу прям на берегу океана...(если в 1-2 квартале ,то это у дороги)...скажите а Бэл Харбор этот район как вообще?
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:30
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3029
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Подскажите, кто знает, если паспорт заканчивается через 5 месяцев, нужно ли новый делать или со старым выпустят- впустят?
lka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:04
ответ для lka , на сообщение « Подскажите, кто знает, если паспорт... »
  #3030
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от lka Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает, если паспорт заканчивается через 5 месяцев, нужно ли новый делать или со старым выпустят- впустят?
а когда поездка?
Vavizik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena