СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 21:28
ответ для Нежный Angel , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! »
  #21
Mybaby
Элита
 
Аватар для Mybaby
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 606


Однозначно к другому УЗИсту. МГЦ, Лисина в РД2 (это где я лично была). И не говорить, что уже делали УЗИ.
А к чему вообще вы делали УЗИ на таком маленьком сроке?
Mybaby is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 21:41
ответ для Mybaby , на сообщение « Однозначно к другому УЗИсту. МГЦ,... »
  #22
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Однозначно к другому УЗИсту. МГЦ, Лисина в РД2 (это где я лично была). И не говорить, что уже делали УЗИ.
А к чему вообще вы делали УЗИ на таком маленьком сроке?
Вчера ходила в ЖК,хотела на учет встать, при осмотре на кресле врач заметила коричневатые выделения,сказала,что это либо просто угроза(надо бы в стационаре полежать,но я отказалась,так как дома двое детей,не с кем оставить),либо ЗБ Сказала,что надо бы УЗИ сделать,но так как на бесплатное уже запись забита на ближайшее время,то сказала,что если есть возможность,то сделать платно,чтобьы быстрее узнать что там...вот я и пошла в ближайший Европейский центр здоровья семьи,в Колпино....Делали вагинальным датчиком или как его там правильно
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:42
ответ для Нежный Angel , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! »
  #23
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Никогда не верьте на 100% узисту! Всегда должен врач смотреть результаты узи. У меня в первую беременность было полное предлежание плаценты (т.е. ребенок прикрепился низко, плацента полностью перекрывала шейку матки). Бывает еще частичное предлежание. На таких сроках поставить такой диагноз - невозможно и неправомерно. Плод сам никуда не поднимается, растет матка и части ее растут не равномерно, т.е. возможно та часть, куда он прикрепился вырастет больше и ребенок как-бы "поднимется". У меня ничего никуда не сместилось, делали кесарево.
И кстати, про узи, сколько уже раз сталкивалась: узист в ЖК на 22 неделе не увидела низкой плацентации, через неделю я попала в на сохранение в 17РД, там врач на мои вопросы сказала, что либо аппарат в ЖК плохой, либо узист не очень квалифицированный - такого не увидеть не возможно было.
Моей свекрови на узи врач сказала, что в груди киста и ничего не надо делать (та пришла с горошиной в груди). Свекровь жуть как не любит врачей, поэтому к маммологу с рез-том узи не пошла, обрадованная. В итоге через год опухоль с нарывами, удаление груди, лимфоузлов, химия и облучение....
вот такие узисты... они вообще не имеют права называть диагноз, но вот так распоряжаются человеческими судьбами....
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:57
ответ для Нежный Angel , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! »
  #24
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Ну какие же всетаки ублюдки сидят в медкабинетах, а... Вы вот засомневались, а другая испугается и пойдет аборт делать... Кошмар.
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 09:06   #25
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Нежный Angel Посмотреть сообщение
что полнейший покой,никаких физических нагрузок,даже по дому,табу на секас 16 ноября опять на прием к ней.
Отнеситесь к этому крайне серьезно! МОя подруга в подобной ситуации потеряла беременность на сроке 22-24 недели и сама еле жива осталась.Врач в ЖК не настояла на полном покое и подруга работала.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 09:27   #26
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Отнеситесь к этому крайне серьезно! МОя подруга в подобной ситуации потеряла беременность на сроке 22-24 недели и сама еле жива осталась.Врач в ЖК не настояла на полном покое и подруга работала.
Я дома сижу,не работаю,но у нас свадьба через 2 недели
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 09:31
ответ для KseniaG , на сообщение « Никогда не верьте на 100% узисту!... »
  #27
Нежный Angel
Активный участник
 
Аватар для Нежный Angel
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: СПБ,г.Колпино
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Никогда не верьте на 100% узисту! Всегда должен врач смотреть результаты узи. У меня в первую беременность было полное предлежание плаценты (т.е. ребенок прикрепился низко, плацента полностью перекрывала шейку матки). Бывает еще частичное предлежание. На таких сроках поставить такой диагноз - невозможно и неправомерно. Плод сам никуда не поднимается, растет матка и части ее растут не равномерно, т.е. возможно та часть, куда он прикрепился вырастет больше и ребенок как-бы "поднимется". У меня ничего никуда не сместилось, делали кесарево.
И кстати, про узи, сколько уже раз сталкивалась: узист в ЖК на 22 неделе не увидела низкой плацентации, через неделю я попала в на сохранение в 17РД, там врач на мои вопросы сказала, что либо аппарат в ЖК плохой, либо узист не очень квалифицированный - такого не увидеть не возможно было.
Моей свекрови на узи врач сказала, что в груди киста и ничего не надо делать (та пришла с горошиной в груди). Свекровь жуть как не любит врачей, поэтому к маммологу с рез-том узи не пошла, обрадованная. В итоге через год опухоль с нарывами, удаление груди, лимфоузлов, химия и облучение....
вот такие узисты... они вообще не имеют права называть диагноз, но вот так распоряжаются человеческими судьбами....
Просто жуть
__________________
Иришка (22.11.01), Дениска (26.02.07)





Я-Лена и ко мне на ты!
ПДР 18 июня...


Нежный Angel is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:35
ответ для Mybaby , на сообщение « Однозначно к другому УЗИсту. МГЦ,... »
  #28
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Однозначно к другому УЗИсту. МГЦ, Лисина в РД2 (это где я лично была). И не говорить, что уже делали УЗИ.
А к чему вообще вы делали УЗИ на таком маленьком сроке?
Так всегда на таком сроке отправляют на УЗИ для определения места прикрепления зародыша. На выявление вида беременности: маточная-внематочная и для принятия как раз необходимых мер, если зародыш прикрепился не там, где положено.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:37
ответ для Нежный Angel , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! »
  #29
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


я когда была беременная 5лет назад у меня была сложная беременность и мне в консультации врач посоветовала ходить на узи в 16 роддом ( врач Орёл) .Потом когда лежала на сохранении в НИИ Дженилидзе меня тоже отправляли к нему .чтобы убедиться что они правильно диагноз поставили.Вообщем я всю беременность к нему ходила.очень толковый врач и пол определил на 12 неделе.
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:24
ответ для Нежный Angel , на сообщение « СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!! »
  #30
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


у меня со второй Б было низкое прикрепление. На УЗИ в 7-8 недель сказали, что очень низко!!! Но в итоге все поднялось. Рожала сама!!!!
Перепроверьте в другом месте!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena