Помните мужика, которого посадили по результат оценки рисунков - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 13:13   #261
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
ключевые слова:

злоупотребление
сращивание с гос. аппаратом
подкуп
вымогательство
можно и одним словом - шизо!
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:24
ответ для Комбат , на сообщение « Вам бы в СМЕРШ, цены б Вам не было »
  #262
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
Вам бы в СМЕРШ, цены б Вам не было
За инакомыслие?

Все-таки плоха однобокость мысли. Кто-то красивую картинку слепил и общественность уже в бой за Макарова готова пойти. И не нужно выяснять все обстоятельства, все слезливым стенаниям поверили.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:28
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « :)) За инакомыслие? Все-таки плоха... »
  #263
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
За инакомыслие?

Все-таки плоха однобокость мысли. Кто-то красивую картинку слепил и общественность уже в бой за Макарова готова пойти. И не нужно выяснять все обстоятельства, все слезливым стенаниям поверили.
Почему сразу поверили. Есть сильные сомнения в справедливости и гибкости нашей судебной системы, вот в чем беда. Доказательная база, как я поняла, слабая, иначе бы и шума не было. А в таком деле не должно быть сомнений в вине обвиняемого.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:35
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « :)) За инакомыслие? Все-таки плоха... »
  #264
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
За инакомыслие?
Все-таки плоха однобокость мысли.
Сами же и ответили
Цитата:
Кто-то красивую картинку слепил и общественность уже в бой за Макарова готова пойти. И не нужно выяснять все обстоятельства, все слезливым стенаниям поверили.
Ваш язык выдает Вас.
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:47   #265
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Психологов вообще надо очень осторожно до детей допускать...
А ту лезбиянку я бы зашибла, случайно..идиотизм какой то в хвостах фаллосы видеть. Страшно подумать что ей на столбах мерещится..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:55   #266
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Психологов вообще надо очень осторожно до детей допускать...
А ту лезбиянку я бы зашибла, случайно..идиотизм какой то в хвостах фаллосы видеть. Страшно подумать что ей на столбах мерещится..
Ну.... психологи - они вообще люди особенные.
У меня из знакомых детских психологов (кроме одной), что ни детский психолог, то либо махровый гей, либо собирающая мужские тусовки дама (у себя дома, пока благоверный в ночную смену...)
И с медиками, так же кстати...
Может это мне исключительно такие детские психологи попадаются, но означенная топиком дамочка того же поля ягода, что и мои знакомые...
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:57   #267
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Психологов вообще надо очень осторожно до детей допускать...
в данном случае дело вовсе не в психологе, гораздо больше сомнения вызывают действия следователей ск, вменяемость суда и стороны обвинения, что же касается психологов, то в любой отрасли есть официанты - что заказали, то и принесут
Цитата:
А ту лезбиянку я бы зашибла, случайно..идиотизм какой то в хвостах фаллосы видеть. Страшно подумать что ей на столбах мерещится..
примитивная неудачница, которая не в состоянии реализоваться, ее так учили просто по учебникам образца 1920 года, а у самой девушки не хватило духа и образованности продвинуться далее, поэтому и работает не по грандам международного сообщества психологов, а по заказам ск
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
У меня из знакомых детских психологов (кроме одной), что ни детский психолог, то либо махровый гей, либо собирающая мужские тусовки дама (у себя дома, пока благоверный в ночную смену...)
И с медиками, так же кстати...
да пусть хоть марки коллекционируют, лишь бы совесть была на месте и профессиональный уровень соответствовал
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:31
ответ для Комбат , на сообщение « в данном случае дело вовсе не в... »
  #268
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
да пусть хоть марки коллекционируют, лишь бы совесть была на месте и профессиональный уровень соответствовал
Я с вашим высказыванием в общем-то согласна, тогда просто не понятно зачем вытаскивать на суд общественности эти подробности личной жизни этого злополучного психолога? Дело в ее непрофессионализме? Или все же профпригодность психолога, получается, зависит от способа "коллекционирования марок"? Если зависит, тогда надо всех моих знакомых гнать с рабочих мест - мало ли чего там привидится престарелому садо-мазо гею....
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:35
ответ для Комбат , на сообщение « Сами же и ответили Ваш язык выдает... »
  #269
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Почему сразу поверили. Есть сильные сомнения в справедливости и гибкости нашей судебной системы, вот в чем беда. Доказательная база, как я поняла, слабая, иначе бы и шума не было. А в таком деле не должно быть сомнений в вине обвиняемого.
Мы о доказательной базе слышим только со слов обвиняемого и его жены.
Официальные документы, которые подтверждают отсутствие прямых доказательств, не выкладывают. По какой причине?

Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
Сами же и ответили

Ваш язык выдает Вас.
Что выдает мой язык?

Однобокость ,как раз, у Вас. Иначе Вы бы не стали так бурно реагировать на пост Увлечения, которая высказывает иное мнение, отличное от мнения большинства.
Я допускаю оба варианта:как, виновен, так и не виновен. Поэтому и хочу увидеть официальные документы. Которые подтверждают или опровергают слова Макарова, его жены, журналистов и т.д.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:16   #270
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Прочитала первый пост.... и чегой-то не догоняю... НЕ МОГЛО быть, что по рисунку было так однозначно решено... НЕ МОГЛО ... психсудмедэкспертиза в этой стране особым уважением не пользуется, ее привлекают редко и слушают вполуха.... Где еще экспертные заключения?... Короче, все смахивает на бред...
topicV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena