Помните мужика, которого посадили по результат оценки рисунков - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 15:17   #271
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Я с вашим высказыванием в общем-то согласна, тогда просто не понятно зачем вытаскивать на суд общественности эти подробности личной жизни этого злополучного психолога? Дело в ее непрофессионализме? Или все же профпригодность психолога, получается, зависит от способа "коллекционирования марок"? Если зависит, тогда надо всех моих знакомых гнать с рабочих мест - мало ли чего там привидится престарелому садо-мазо гею....
когда человек совершает проступок - уже не важно, что он коллекционирует, все зависит от исходной точки - по делам их узнаете их (с)
Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
Мы о доказательной базе слышим только со слов обвиняемого и его жены.
Официальные документы, которые подтверждают отсутствие прямых доказательств, не выкладывают. По какой причине?
Что выдает мой язык?
Однобокость ,как раз, у Вас. Иначе Вы бы не стали так бурно реагировать на пост Увлечения, которая высказывает иное мнение, отличное от мнения большинства.
Я допускаю оба варианта:как, виновен, так и не виновен. Поэтому и хочу увидеть официальные документы. Которые подтверждают или опровергают слова Макарова, его жены, журналистов и т.д.
а что для Вас может являться "официальными документами", которые "подтверждают отсутствие прямых доказательств" (почти как отсутствие присутствия) - справка о справке что ли?
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:18   #272
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
а что для Вас может являться "официальными документами", которые "подтверждают отсутствие прямых доказательств" (почти как отсутствие присутствия) - справка о справке что ли?
Прикалываетесь? Я Вам уже пять раз повторила Хотя бы копия обвнительного заключения и копия приговора.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:24   #273
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
когда человек совершает проступок - уже не важно, что он коллекционирует, все зависит от исходной точки - по делам их узнаете их (с)
Ну так я о том же (или нет?)
Человек (психолог) дал ошибочное (на взгляд общественности и т.д...) заключение. Но здесь с первых страниц темы делается упор на то, что проступок совершен, не потому что психолог - не профессионал. а потому, что она "марки коллекционирует".
Если это так - тогда получается в шею всех психологов с неправильным "хобби",
Если не так - нечего забираться в ее личную жизнь....
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:47   #274
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Velma™ Посмотреть сообщение
Прикалываетесь? Я Вам уже пять раз повторила Хотя бы копия обвнительного заключения и копия приговора.
можно я больше не буду отвечать Вам? потому как обвинительный приговор ну вот никак не может подтверждать отсутствие прямых доказательств
Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Ну так я о том же (или нет?)
Человек (психолог) дал ошибочное (на взгляд общественности и т.д...) заключение. Но здесь с первых страниц темы делается упор на то, что проступок совершен, не потому что психолог - не профессионал. а потому, что она "марки коллекционирует".
Если это так - тогда получается в шею всех психологов с неправильным "хобби",
Если не так - нечего забираться в ее личную жизнь....
дело в том, что сапожник без сапог и художник без сапог - прямо противоположные явления по сути
Комбат is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:50   #275
аленькая
Старожил
 
Аватар для аленькая
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Ну так я о том же (или нет?)
Человек (психолог) дал ошибочное (на взгляд общественности и т.д...) заключение. Но здесь с первых страниц темы делается упор на то, что проступок совершен, не потому что психолог - не профессионал. а потому, что она "марки коллекционирует".
Если это так - тогда получается в шею всех психологов с неправильным "хобби",
Если не так - нечего забираться в ее личную жизнь....
а мне вот интересно, в оплоте демократии, толерантности и прочая и прочая - в Америке, допустим всплыли бы такие вещи с экспертом, чью оценку приняли во внимание в суде - дело бы отправили на пересмотр? и вообще он бы сохранил свою лицензию\сертификат или что там у них?
аленькая is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:54
ответ для Saule , на сообщение « не, нету ничего, там новости меняются... »
  #276
grandmother
Частый гость
 
Аватар для grandmother
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
не, нету ничего, там новости меняются каждый час, вроде; сейчас в анонсе вообще были другие, не те, что днем анонс же прослушивала.
Новости рен тв от 26 окт. в 22-30.
grandmother is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:54   #277
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
потому как обвинительный приговор ну вот никак не может подтверждать отсутствие прямых доказательств
А что же тогда "перетирает" возмущенная общественность??
Вы же настаиваете на том, что Макаров был осужден только на основании косвенных доказательств - заключения Соколовой и анализа мочи ,которая как оказалось потерпевшей не принадлежит.
Сами себе противоречите??
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:08   #278
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, страшно с такими "спецами". Шо судьи, шо психологи, ё-маё.
Это точно!
Я ваще в этом хвосте ничего кроме хвоста не вижу Ни висит, ни стоит.
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:09   #279
Незабвенная
Участник
 
Аватар для Незабвенная
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Ну так я о том же (или нет?)
Человек (психолог) дал ошибочное (на взгляд общественности и т.д...) заключение. Но здесь с первых страниц темы делается упор на то, что проступок совершен, не потому что психолог - не профессионал. а потому, что она "марки коллекционирует".
Если это так - тогда получается в шею всех психологов с неправильным "хобби",
Если не так - нечего забираться в ее личную жизнь....
Можно я дам свою трактовку терминов, используемых в топике? Просто жутко глаз режет: "марки собирала"
Как человек, знакомый с филателистами, скажу:
у марок ОЧЕНЬ много видов. И филателисты, чаще всего, собирают свои коллекции тематически: марки времен Царской России, марки времен Советского довоенного периода, марки времен ВОВ на оккупационных территориях и т. д.
Ну не полезет человек, коллекционирующий Царскую Россию, давать экспертное заключение по Советскому периоду. Так и скажет:мои предпочтения -другие, я в этом не силен. Нужен специалист по Советскому периоду, обратитесь к такому-то, а я в этом не профессионал.
Вот так вам скажут хорошие филателисты.
Ну а увлекающиеся или дилеры -те да, много скажут
__________________
________
Незабвенная is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:12   #280
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Незабвенная Посмотреть сообщение
Можно я дам свою трактовку терминов, используемых в топике? Просто жутко глаз режет: "марки собирала"
Как человек, знакомый с филателистами, скажу:
у марок ОЧЕНЬ много видов. И филателисты, чаще всего, собирают свои коллекции тематически: марки времен Царской России, марки времен Советского довоенного периода, марки времен ВОВ на оккупационных территориях и т. д.
Ну не полезет человек, коллекционирующий Царскую Россию, давать экспертное заключение по Советскому периоду. Так и скажет:-мои предпочтения -другие, я в этом не силен. Нужен специалист по Советскому периоду, обратитесь к такому-то, а я в этом не профессионал.
Вот так вам скажут хорошие филателисты.
Ну а увлекающиеся или дилеры -те да, много скажут
Просто из топа я поняла, что речь именно о девушке, которая работает именно детским психологом...
Прасковья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena