Кто справляется без нянь/бабушек? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 15:36
ответ для СОльга , на сообщение « Кто справляется без нянь/бабушек? »
  #51
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


Девчата, я к вам за коллективным разумом. Не знаю куда писать и спрашивать, поэтому решила здесь.
Имеем: двойняшек им 2,3 годика + месячная малышка. Хотим: няню для двойняшек на два раза в неделю с 10 до 6 вечера, дома только посмотреть и покормить, на улице погулять (гулять и я с ними вместе буду с коляской). Фсе.....больше от няни ничего не требуется. Вопрос: сколько платить??? И если няня будет приезжать, надо + дорогу оплачивать? Няню будем кормить, поить.
Свет`ОК is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:37
ответ для Свет`ОК , на сообщение « Девчата, я к вам за коллективным... »
  #52
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Девчата, я к вам за коллективным разумом. Не знаю куда писать и спрашивать, поэтому решила здесь.
Имеем: двойняшек им 2,3 годика + месячная малышка. Хотим: няню для двойняшек на два раза в неделю с 10 до 6 вечера, дома только посмотреть и покормить, на улице погулять (гулять и я с ними вместе буду с коляской). Фсе.....больше от няни ничего не требуется. Вопрос: сколько платить??? И если няня будет приезжать, надо + дорогу оплачивать. Няню будем кормить, поить.
ну и послушаю сколько платить...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:40
ответ для Свет`ОК , на сообщение « Девчата, я к вам за коллективным... »
  #53
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Девчата, я к вам за коллективным разумом. Не знаю куда писать и спрашивать, поэтому решила здесь.
Имеем: двойняшек им 2,3 годика + месячная малышка. Хотим: няню для двойняшек на два раза в неделю с 10 до 6 вечера, дома только посмотреть и покормить, на улице погулять (гулять и я с ними вместе буду с коляской). Фсе.....больше от няни ничего не требуется. Вопрос: сколько платить??? И если няня будет приезжать, надо + дорогу оплачивать. Няню будем кормить, поить.
Простите, если совсем некорректный вопрос: а зачем вам няня?
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:09
ответ для СОльга , на сообщение « Кто справляется без нянь/бабушек? »
  #54
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


Боюсь не справлюсь одна с детишками (приготовить поесть, покормить всех (мелкая часами может на сиське виснуть и просить есть через каждые пол часа) погулять, поиграть, почитат и т.д.). Бабушек, дедушек рядышком нет, а папа наш день и ночь работает. Да и самой иногда хочется кушать.
Свет`ОК is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:39   #55
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Справитесь! А по поводу висения на груди: попробуйте увеличить время между кормлениями, ничего страшного если немного по капризничает. Скорее всего малышка так часто просит есть по одной из причин: не наедается потому что грудь не успевает наполниться молоком; или просто для утешения вместо пустышки.
Я все это проходила - мои девочки тоже просили грудь каждые пол часа, уставала до ужаса, а потом стала приучать к режиму - стало намного легче и даже появилось свободное время.
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:22
ответ для Свет`ОК , на сообщение « Девчата, я к вам за коллективным... »
  #56
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Я тоже о няне подумываю .Со следующего месяца на работу выхожу(в ночь). Без помощи мне наверное не справится.
__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:37
ответ для СОльга , на сообщение « Кто справляется без нянь/бабушек? »
  #57
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


фсе. сегодня меня остается только пристрелить(... и шоколада нет. конец недели называется.
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:14   #58
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Боюсь не справлюсь одна с детишками (приготовить поесть, покормить всех (мелкая часами может на сиське виснуть и просить есть через каждые пол часа) погулять, поиграть, почитат и т.д.). Бабушек, дедушек рядышком нет, а папа наш день и ночь работает. Да и самой иногда хочется кушать.
Спавитесь- а куда деваться.Я сама кушаю с детем на руках- она на сиське пока я ем.Нормально- привыкла уже.Пока спит маленькая- уборка и готовка еды.Гуляем раз в день.И на балкон можно спать положить, если погода плохая и пока спит делами заняться или/ и со старшими повозиться.Приспособитесь.Не переживайте.Удачи Вам!Зачем Вам няня гулять с двойняшками, если Вы сами рядом гулять с коляской можете?А уж покормить двухлеток- это не годовалых.Наверняка сами уже едят вовсю.Вообщем Ваше дело ,конечно, но я не вижу тут особой работы для няни, а платить ей надо будет.Деньги на деток лучше потратеть.Мое ИМХО, конечно.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:17   #59
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Боюсь не справлюсь одна с детишками (приготовить поесть, покормить всех (мелкая часами может на сиське виснуть и просить есть через каждые пол часа) погулять, поиграть, почитат и т.д.). Бабушек, дедушек рядышком нет, а папа наш день и ночь работает. Да и самой иногда хочется кушать.
Год назад на площадке няня говорила, что её такса 120 р./час.

По поводу "висения" - слинг осваивайте. А уж почитать пока младшая на груди - это вообще не проблема - укладываетесь все на кровать и читаете (мы так часами можем). Гораздо сложнее будет когда она "виснуть" перестанет, поверьте.
Готовит мультиварка. Она всего 2 т.р. стоит, няня дороже, поверьте
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:23
ответ для СОльга , на сообщение « Кто справляется без нянь/бабушек? »
  #60
Свет`ОК
Ветеран
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Пионерская, Удельная, Коменд.пр.
Сообщений: 777


Девочки, Спасибо за советы!!! Хочется конечно, очень хочется без няни обойтись, но стремненько одной. В эти выходные старших привозят и кердык мне Ладно, глаза боятся, а руки делают. Будем думать, решать и выживать
Свет`ОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena