♥♥♥♥♥2006♥♥♥♥♥Наши дети- февралята- очень шустрые ребята♥♥♥♥♥2006♥♥♥♥♥ - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 16:46   #541
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Всем привет!!! Давно никто не писал. Как у всех дела?
Вика перешла в новый садик, не совсем безболезненно для неё, но теперь ходит с удовольствием. На осеннем празднике выступила в главной роли (какой бы вы думали?) картошки. Сказка про Антошку и картошку. И потом сказала по-секрету (а я вам), что этот мальчик "Антошка"-Максим ей очень нравится. И наверное от большой любви она ему на следующее утро за завтраком вилкой угрожала (как сказала мне воспитательница). Вика говорит, что шутила. В кружки пока не записались. Борюсь с её ленью, со скрипом учу читать по букварю Жуковой.
Lise Lotta is offline  
Старый 27.10.2011, 19:44   #542
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


Привет, действительно давно не писали. Злата ходит всё в тот же садик, на танцы сейчас устраиваемся. По букварю Жуковского выучились читать полтора года назад, Читает давно и очень хорошо. Сейчас практикуем пересказы, вечером она читает рассказ из книжки внеклассное чтение, потом пересказывает мне. Занимаемся математикой дома, складывает в пределах ста.
Fleur* is offline  
Старый 28.10.2011, 00:37
ответ для Lise Lotta , на сообщение « Всем привет!!! Давно никто не писал.... »
  #543
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Lise Lotta Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Давно никто не писал. Как у всех дела?
Вика перешла в новый садик, не совсем безболезненно для неё, но теперь ходит с удовольствием. На осеннем празднике выступила в главной роли (какой бы вы думали?) картошки. Сказка про Антошку и картошку. И потом сказала по-секрету (а я вам), что этот мальчик "Антошка"-Максим ей очень нравится. И наверное от большой любви она ему на следующее утро за завтраком вилкой угрожала (как сказала мне воспитательница). Вика говорит, что шутила. В кружки пока не записались. Борюсь с её ленью, со скрипом учу читать по букварю Жуковой.
Привет
ФИлипп тоже перешёл в новый садик, потихоньку привыкает - заводит новых друзей... Ходит на занятия в театральный кружок и на лепку-керамику, возобновили занятия плаваньем, но тренировки какие-то не серьёзные по сравнению с тем куда мы ходили раньше. Я бы хотела добавить ему занятия английским и борьбу, но пока не придумала как. Занимаемся дома математикой и чтением - т.к в саду что-то совсем никакие занятия (опять же по сравнению с тем что было). И тоже боремся с ленью...

Полина, какая Вика молодец - в главной роли и пусть даже такой необычной
У сынули пока ещё не было праздника осени - всё готовятся.
А фигурным катанием Вика занимается ?
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 28.10.2011, 13:19   #544
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
Читает давно и очень хорошо. Сейчас практикуем пересказы, вечером она читает рассказ из книжки внеклассное чтение, потом пересказывает мне. Занимаемся математикой дома, складывает в пределах ста.
Какие молодцы и Злата и мама
Цитата:
Сообщение от Nастья Посмотреть сообщение
А фигурным катанием Вика занимается ?
Нет, не занимается. Прошлый учебный год еле-еле доходила весной. Там надо стараться, а она ужасная лентяйка, не любит трудности. Извиняюсь пописать выходила раза три за час занятий. Английский тоже хочу, не могу найти пока. В саду им бесплатно дают немецкий. Только бабушка понимает. Подписалась на топик, но не могу решиться начать, т.к. я сама ещё Та англичанка. В школе учила французский. Английский только на курсах. Не запутать бы ребёнка в произношении и грамотности.
Lise Lotta is offline  
Старый 28.10.2011, 17:05   #545
Ксюшик
Участник
 
Аватар для Ксюшик
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 252


Привет девочки.
Какие все молодцы!
Настя ходит в тот же садик. Букварь еще только половину осилили. С этого года ходит на тэквандо 3 раза в неделю (очень нравится), на игровой английский и творчество. В садике еще на ритмику. В общем все вечера заняты, кроме вторника и выходных. А еще она занимается братиком.
Сегодня был праздник осени. Вот фотка.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0817.jpg (62.8 Кб, 35 просмотров)
__________________

Ксюшик is offline  
Старый 28.10.2011, 18:02   #546
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


а мы, похоже, в этом году праздник осени пропустим, он у нас на след. неделе, но Макс дома с ангиной сидит. А так тоже выходной только воскресенье... по понедельникам и четвергам подготовка к школе в садике, по вторникам и пятницам подготовка к школе на кружке, по средам и пятницам ритмопластика, а по субботам английский тоже постоянно домашки по вечерам делаем и читаем...
jewel is offline  
Старый 29.10.2011, 18:26
ответ для Ксюшик , на сообщение « Привет девочки. Какие все молодцы! ... »
  #547
Fleur*
Наш человек
 
Аватар для Fleur*
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщений: 6 017


Златка тоже помогает мне очень с братиком
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14923_660099_339999_cec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd 5.jpg[/img[/IMG]
Fleur* is offline  
Старый 02.12.2011, 00:19   #548
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


девочки, у Вики сегодня выпал первый молочный зуб. Снизу единица. Такое событие, прям большая уже
Lise Lotta is offline  
Старый 02.12.2011, 00:27   #549
Nастья
Элита
 
Аватар для Nастья
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Lise Lotta Посмотреть сообщение
девочки, у Вики сегодня выпал первый молочный зуб. Снизу единица. Такое событие, прям большая уже
Ничего себе Уже пора да? А мы всё кариес долечиваем может стоить сэкономить, раз уже время выпадать настало
А Вику поздравляем Мышка подарок за зубик принесёт? (или зубная фея?)
__________________
сынок Филипп 19.02.2006


Nастья is offline  
Старый 02.12.2011, 01:03
ответ для Nастья , на сообщение « Ничего себе :) Уже пора да? А мы всё... »
  #550
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


а что по таким поводам дарят?
Lise Lotta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena