Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 17:58
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1651
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Кстати, Алла и Аня, которые по четвергам отчитываются, давайте-ка ваши результаты, пора и табличку уже новую выложить. А то у нас тут совсем грустно станет. Вон Маша уже свалить от нас хочет. Маша, мы тебя не отпустим! Нам каждый человек дорог, у нас с тобой всеобщий отвес на 3 с лишним килограмма больше!
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:16
ответ для mezira , на сообщение « Настя, ты врач? Если нет, то ты и не... »
  #1652
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Настя, ты врач? Если нет, то ты и не должна была увидеть, это их работа, на то они и учатся сначала 6 лет, и ординатуру проходят. Ладно когда нестандартная какая-нибудь форма, с невысокой температурой, но у нас-то все просто классически - t39 три дня, пять, восемь, жуткий кашель, рвота по ночам от кашля, обильный пот ночью при уже давно сбитой температуре, увеличена частота дыхания, сердцебиения, давление немного снижено - ну просто все классические признаки. Как я поняла, подозрение на пневмонию уже ставят при наличии 2-3 из этих признаков, а у нас они все были, весь букет. Оставалось только сдать кровь и сделать снимок. Почему не назначить было? Зачем ждать хрипов, если можно задавить болезнь в зародыше?

Ладно, это я просто в бешенстве до сих пор пребываю, пойдет дело на поправку, успокоюсь. Зато вес вниз летит от всех этих стрессов. Уже сегодня 58,6, завтра наверное еще меньше будет, не до еды мне.
Да, у нас было более завуалировано. Ребёнок вялый, слабый... 37.. и тает на глазах. Свекровь моя взяла и вызвала скорую прям на дачу. А я , мать-ехидна, просто думала, что обычная простуда
Поправляйтесь!
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:21
ответ для mezira , на сообщение « Кстати, Алла и Аня, которые по... »
  #1653
avokri4
Участник
 
Аватар для avokri4
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Кстати, Алла и Аня, которые по четвергам отчитываются, давайте-ка ваши результаты, пора и табличку уже новую выложить. А то у нас тут совсем грустно станет. Вон Маша уже свалить от нас хочет. Маша, мы тебя не отпустим! Нам каждый человек дорог, у нас с тобой всеобщий отвес на 3 с лишним килограмма больше!
Ира, тоже желаю здоровья вам с сыном, как еще у тебя на нас с табличкой силы есть!

Отчитаюсь! На конец диеты 55,9!
Теперь у меня выход... Начала есть овсяную кашу, какая-то она голенькая мерзопакостная...
avokri4 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:05
ответ для avokri4 , на сообщение « Ира, тоже желаю здоровья вам с сыном,... »
  #1654
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Ира, тоже желаю здоровья вам с сыном, как еще у тебя на нас с табличкой силы есть!
Да, не, я уже успокоилась немного после разговора с врачом. Да и ребенок к вечеру вроде повеселел немного, даже блинов покушал.

Цитата:
Отчитаюсь! На конец диеты 55,9!
Теперь у меня выход... Начала есть овсяную кашу, какая-то она голенькая мерзопакостная...
Ух ты, здорово скинула, молодец! Да, кашка пустая совсем не то. Туда бы маслица, да на молочке бы сварить... Но тогда все скинутое сразу и вернешь. А ты ее с чем-нибудь попробуй, с салатиком например, с мяском, в качестве гарнира. Может так получше будет. А может вообще заменить на другую крупу, более вкусную, я вот пшеничку люблю. Могу ее есть с курочкой, рыбкой, вместо картошки и макарон. На выходе вроде не принципиально с какой крупы начинать.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:21   #1655
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от avokri4 Посмотреть сообщение
Отчитаюсь! На конец диеты 55,9!
Теперь у меня выход... Начала есть овсяную кашу, какая-то она голенькая мерзопакостная...
Какие красивые цифры! Поздравляю! А я овсянку смешиваю с тертым яблоком, а до диеты еще с грушей и медом, но это можно будет уже потом, а яблоко можно сейчас.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, не, я уже успокоилась немного после разговора с врачом. Да и ребенок к вечеру вроде повеселел немного, даже блинов покушал.
Ну и слава Богу! Пусть поскорее поправляется!
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:20
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #1656
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


mezira, я же писала, что в четверг на сутках. Сегодня отчитываюсь: 65 кг.
Как я погляжу, я самая последняя в таблице. Но меня это не очень расстраивает, пусть потихоньку, но уходит..
Сегодня ела мясо отварное, как то без особого удовольствия, хотя люблю его.
Хожу облизываюсь на хурму и очень жалею, что нельзя арбузов с дыней.

mezira, сынуле скорейшего выздоровления. Вот ему и сделайте смесь сухофруктов с орехами, которую порекомендовала Марина. Ему теперь иммунитет надо повышать.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 00:35
ответ для akmaichonok , на сообщение « mezira, я же писала, что в четверг на... »
  #1657
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


В что вот у моей! Температуры нет, но поест - и все обратно, не рвота, а именно все обратно. Так играет и нормальный ребенок, но вот все обратно выливается
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:19
ответ для akmaichonok , на сообщение « mezira, я же писала, что в четверг на... »
  #1658
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от akmaichonok Посмотреть сообщение
mezira, я же писала, что в четверг на сутках. Сегодня отчитываюсь: 65 кг.
Умничка! 1300 за неделю слила!

Цитата:
Как я погляжу, я самая последняя в таблице. Но меня это не очень расстраивает, пусть потихоньку, но уходит..
А ты не расстраивайся, может у тебя медленная раскачка, а потом как рухнет вес, что мы все тут обзавидуемся. К тому же у многих на выходе уходит больше чем на самой диете. Я уверена, мы все сбросим! Если не с первого раза, то потом еще один заход по весне устроим, мало будет - по осени снова. И все добьемся своего идеального веса. Это всего лишь вопрос времени. Главное правильный настрой.

Цитата:
mezira, сынуле скорейшего выздоровления. Вот ему и сделайте смесь сухофруктов с орехами, которую порекомендовала Марина. Ему теперь иммунитет надо повышать.
Спасибо! Да, иммунитет теперь подорван мощной дозой антибиотиков. Жаль только что орехи ему нельзя, аллергия. Будем искать другие способы, лишь бы скорей поправился.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 01:21
ответ для mashach777 , на сообщение « В что вот у моей! Температуры нет, но... »
  #1659
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
В что вот у моей! Температуры нет, но поест - и все обратно, не рвота, а именно все обратно. Так играет и нормальный ребенок, но вот все обратно выливается
А давно уже такое? При инородном теле пищевода похожие симптомы. А водичку, соки пьет нормально?
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 02:20
ответ для mezira , на сообщение « А давно уже такое? При инородном теле... »
  #1660
ADENA
Участник
 
Аватар для ADENA
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А у меня сегодня новая радость!!! Я увидела новую цифру на весах! 58,9! Я впервые за много лет увидела, чтобы мой вес начинался на 58, пусть даже и 900 грамм сверху. Для меня 59 был всегда рубежом, а тут 58. Появилась новая мотивация.
Это так здорово! Представляю это чувство радости! поздраляю!!!

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Нам подтвердили пневмонию. Сын в больнице, колят антибиотики, завтра с утра к нему убегаю. Уже не до диеты, есть не хочется совсем. Вообще не представляю, что будет, у него температура держится уже 9 дней, сначала за 39 забегало, последние 3 дня около 38. Врач из п-ки три раза была, только сегодня хрипы в легких услышала. Я вообще в шоке, это он столько дней с пневмонией без лечения, ни анализов не назначила, ни снимка. Затяжное ОРВИ, блин! Вот и дотянули. Почитала про пневмонию, совсем страшно стало - прогноз зависит от того, насколько вовремя начато лечение, а у нас 5 дней без антибиотиков, и еще три на аугментине, который ничего толком не помог. Завтра пойду пытать врача в больнице.

Вам всем здоровья и больших отвесов!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте скорее!!!


второй день капусты, кефира и ряженки легкости пока нет..родня рдом жует жареного судака с картошечкой, чаек с колбаской попивает...а у меня капуста, морковь и яблоки, вот сегодня сыр домашний наварила, завтра попробую
Настрой наполеоновский
__________________
Я в форме. Круглый - это тоже форма.

**************************
Я - Юля.
ADENA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena