"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 973 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 21:51
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Девочки, мы поправились)) ура!!! Эля,... »
  #9721
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение

оо, как я понимаю - жить с ремонтом это полный ужас. я три месяца с ремонтом жила точно.а одну коробку в итоге так и не нашла с книжками своими правда, теперь есть электронная и уже не ищу. скорейшего окончания!!!!


я бы тоже от кроватки икеевской не отказалось, но попозже)))
мы тоже собрались делать все-таки.
правда плитку положить на балконе и в прихожей поляки придут через неделю, но ведь надо всю мебель деть и плитку купить еще
обещают за 2 дня все сделать.
а потом еще стенку надо снести и кухню новую купить и собрать.
и тогда можно с чистой совестью продавать квартиру
russakowalena is offline  
Старый 28.10.2011, 22:31
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #9722
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


не читала, но обычно у этого издательства очень хорошие книги (себе куплю такую попозже)
http://www.labirint.ru/books/306849/
Проня Павлова is offline  
Старый 28.10.2011, 22:40
ответ для russakowalena , на сообщение « мы тоже собрались делать все-таки.... »
  #9723
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
мы тоже собрались делать все-таки.
правда плитку положить на балконе и в прихожей поляки придут через неделю, но ведь надо всю мебель деть и плитку купить еще
обещают за 2 дня все сделать.
а потом еще стенку надо снести и кухню новую купить и собрать.
и тогда можно с чистой совестью продавать квартиру
Мы тоже в ожидании ремонта. Переехали в кв, на полу ламинат. А он взял и вздыбился(((( надулся пузярем. Неправильно положен, а может и не очень качественный был( в общем будем перестилать пол. Это мебель в коридор и на балкон перетащить, все доставать из шкафов(((( правда, обедали за три дня уложится...
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline  
Старый 28.10.2011, 23:23
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Девочки, мы поправились)) ура!!! Эля,... »
  #9724
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Джейн Бонд Посмотреть сообщение
заказала, где Лелик и Барбарики заказывала вот у этих ребят:
http://vkontakte.ru/id53725#/fstudios здесь и по цене найдете, они мне отвечали и про кровать-машинку кто-то спрашивал))
ОГО! спасибо за ссылочку - я спрашивала про машинку. Классные там штуки! правда дорогие -массив все таки..где нить бы найти такие же с перламутровыми пуговицами попроще но такого же плана.....никто не знает???ну чтобы не массив
Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Девочки, мы поправились)) ура!!! Эля, как ты и говорила - розеола у нас была - открыла викепедию - все как там написано от и до. непонятное заболевание конечно

я бы тоже от кроватки икеевской не отказалось, но попозже)))
С выздоровлением вас! вот уж точно - совсем загадочное заболевание 8))

я вот смотрю какой аншлаг на эту кровать и начинаю думать - может и мне такую надо?! правда нам еще пока совсем не актуально,но ведь всем то надо))))))))))))))))))))вот она стадность то))
faircat is offline  
Старый 28.10.2011, 23:54   #9725
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
Мы тоже в ожидании ремонта. Переехали в кв, на полу ламинат. А он взял и вздыбился(((( надулся пузярем. Неправильно положен, а может и не очень качественный был( в общем будем перестилать пол. Это мебель в коридор и на балкон перетащить, все доставать из шкафов(((( правда, обедали за три дня уложится...
а у нас папа делал детскую комнату в начале осени- так обои почему то не разгладить было - они ТАКИМИ морщинами,что выглядит как будто даже не пытались их разглаживать -ничего не понимаю,вроде обои как обои,ну тонковатые,ну по распродаже покупали - но блин ужас какой то. И ведь надо переклеивать - но когда непонятно,папа у нас работает,а мне с малышней как то момент не поймать даже чтобы окна помыть - вот как делали в прошлом году ремонт фасада - так окна грязнющие и остались - они до морозов делали,потом я беременная была,летом переехали на дачу 8(
faircat is offline  
Старый 29.10.2011, 01:12
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #9726
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Девочки, у меня Соня опять заболела с температурой (второй раз за месяц). Сопли в три ручья. Кто что дает для профилактики, никак не вылезти нам из болезней. На даче жили - хоть бы что, хотя там не все помещения отапливаемые. Из тепла в холод, никаких соплей и кашлей. Ну, понятно, что там нет никого и заразиться не от кого, а здесь нам Степочка из садика носит. В прошлом году давала обоим горошки гомеопатические - все равно болели...
__________________
julik38 is offline  
Старый 29.10.2011, 01:31
ответ для julik38 , на сообщение « Девочки, у меня Соня опять заболела с... »
  #9727
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Соня опять заболела с температурой (второй раз за месяц). Сопли в три ручья. Кто что дает для профилактики, никак не вылезти нам из болезней. На даче жили - хоть бы что, хотя там не все помещения отапливаемые. Из тепла в холод, никаких соплей и кашлей. Ну, понятно, что там нет никого и заразиться не от кого, а здесь нам Степочка из садика носит. В прошлом году давала обоим горошки гомеопатические - все равно болели...
знакомая,которая у нас с педиатрами общается сказала что только анаферон детский действует из всего этого дела, оциолокоцинум вообще мимо кассы, грипферон мне кажется еще работает. Виферон вроде ничего не дает, во всяком случае мне так кажется.
faircat is offline  
Старый 29.10.2011, 02:15
ответ для faircat , на сообщение « знакомая,которая у нас с педиатрами... »
  #9728
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
знакомая,которая у нас с педиатрами общается сказала что только анаферон детский действует из всего этого дела, оциолокоцинум вообще мимо кассы, грипферон мне кажется еще работает. Виферон вроде ничего не дает, во всяком случае мне так кажется.
Я скептически отношусь к ним всем
в закаливании вот вижу толк, за исключением первой адаптации в саду, там суждено всем по началу заражаться, главное, чтобы это в тенденцию на весь дошкольный период не перешло.
russakowalena is offline  
Старый 29.10.2011, 02:23   #9729
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
Я скептически отношусь к ним всем
в закаливании вот вижу толк, за исключением первой адаптации в саду, там суждено всем по началу заражаться, главное, чтобы это в тенденцию на весь дошкольный период не перешло.
Просто за первый год жизни девчушка болела 10 раз. Многовато, мне кажется...
__________________
julik38 is offline  
Старый 29.10.2011, 02:33
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #9730
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


может кого-то заинтересует

ДОБИРАЕМ ГРУППУ

ТАРАБУМ

7 и 8 декабря в 19.00 ( среда и четверг)


цена - 370 руб с пары взр + реб

ПРЕДОПЛАТА


ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ :


http://forum.littleone.ru/showthread...5#post69233125
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena