Помогите, дамы, срочно... Третий день не живу - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 00:27
ответ для Medici , на сообщение « Помогите, дамы, срочно... Третий день... »
  #291
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


А может у него что-то случилось. Может узнал про себя что-то такое, о чем рассказать не может. Не дай Бог, конечно. Но я знаю одну историю, где мол. человек также в одночасье решил порвать со своей девушкой. Тоже, типа, разлибил. А позже он выложил ей правду, что у него получен положительный анализ на ВИЧ. Вот так-то.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 11:48
ответ для Контраст , на сообщение « Алён, где ты? »
  #292
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Возьмите себя в руки и найдите какое-нибудь интересное себе занятие. Чтобы быстрее его забыть. Нет смысла вспоминать "тёплые" моменты, что было, то прошло. Так бывает.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 15:29
ответ для Medici , на сообщение « Помогите, дамы, срочно... Третий день... »
  #293
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


у меня так было 5 лет назад:жили вместе полгода.Пришел,сказал-мне надо уйти,наверное,я не создан для совместной жизни.
Я собрала ему вещи,он в ноги упал-какая ты хорошая.я дурак.
Пожил 2 дня у родителей,на 3й ко мне пришел,я обратно не зову,он растерялся.
На утро с букетами,кольцами и шампанским вернулся-с повинной головой,мол,больше никогда,ты нужна,выходи за меня.
Я вышла.5 лет хожу по нему ногами вдоль и поперек,слова в упрек не слышу.
А все равно не простила ему того малодушия.Вот так.
GalaXY-S is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:36   #294
Medici
Banned
 
Аватар для Medici
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Восстания
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от GalaXY-S Посмотреть сообщение
у меня так было 5 лет назад:жили вместе полгода.Пришел,сказал-мне надо уйти,наверное,я не создан для совместной жизни.
Я собрала ему вещи,он в ноги упал-какая ты хорошая.я дурак.
Пожил 2 дня у родителей,на 3й ко мне пришел,я обратно не зову,он растерялся.
На утро с букетами,кольцами и шампанским вернулся-с повинной головой,мол,больше никогда,ты нужна,выходи за меня.
Я вышла.5 лет хожу по нему ногами вдоль и поперек,слова в упрек не слышу.
А все равно не простила ему того малодушия.Вот так.
Даже не знаю, что ответить... как-то нерадостно за него...

Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Возьмите себя в руки и найдите какое-нибудь интересное себе занятие. Чтобы быстрее его забыть. Нет смысла вспоминать "тёплые" моменты, что было, то прошло. Так бывает.
Стараюсь... спасибо.

Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
А может у него что-то случилось. Может узнал про себя что-то такое, о чем рассказать не может. Не дай Бог, конечно. Но я знаю одну историю, где мол. человек также в одночасье решил порвать со своей девушкой. Тоже, типа, разлибил. А позже он выложил ей правду, что у него получен положительный анализ на ВИЧ. Вот так-то.
Нет-нет, в этом плане все нормально, я уверена.

Цитата:
Сообщение от Чероки Посмотреть сообщение
а почему грустный смайлик?
Не хочется думать, что человек пустился во все тяжкие. Что бы ни было - он дорог. По крайней мере сейчас...

Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Крепитесь, я вас понимаю, тяжело безумно. Была такая же сиуация, один в один, но сказано в лицо, спуст пол- года поняли , что друг без друга невозможно жить, сошлись, вместе 11 лет
Это скорее исключение из правил.. Вам повезло..

Цитата:
Сообщение от ксю.ня Посмотреть сообщение
не надо искать проявления любви у него! он четко дал понять - ВСЁ, конец. Вы только делаете себе этим больно.
со мной перед расставанием тоже спали, целовались, ели приготовленную мной еду, делились проблемами, писали смс-ки "ты самая любимая". На мой вопрос - зачем?? зачем, если ты уже все равно принял решение?? - мне ответили -не, ну а зачем себе отравлять жизнь? мы пока живем вместе, зачем же себе отказывать?
не уверена, что вы поняли мою мысль.. но ради Бога, не травите себя этим "а может, всё еще может быть?...." Он от вас отказался - ВСЁ, до свидания!!! ДАЖЕ ЕСЛИ он "передумает"- имейте гордость.
С этим согласна. Просто пытаюсь его реабилитировать в своих глазах что ли.. Найти объяснение всему. Дура я, до сих пор не могу понять, что в любви нет логики и алгоритма
Medici is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 16:59
ответ для Medici , на сообщение « Даже не знаю, что ответить... как-то... »
  #295
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что ответить... как-то нерадостно за него...
Да главное теперь,чтобы МНЕ радостно было.Вам вот нравится страдать? МНе -нет.
GalaXY-S is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:07
ответ для Medici , на сообщение « Даже не знаю, что ответить... как-то... »
  #296
Karpita
Старожил
 
Аватар для Karpita
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
Просто пытаюсь его реабилитировать в своих глазах что ли.. Найти объяснение всему. Дура я, до сих пор не могу понять, что в любви нет логики и алгоритма
Не надо его реабилитировать, он Вам честно все сказал. Другие мужики и этого не могут сделать, просто сбегают как трусишки, предпочитая даже ничего не говорить. Недавно прочитала очень мудрое высказывание: "Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой."
Значит этот - не Ваша судьба
Karpita is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 17:19
ответ для Karpita , на сообщение « Не надо его реабилитировать, он Вам... »
  #297
Medici
Banned
 
Аватар для Medici
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Восстания
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение
Не надо его реабилитировать, он Вам честно все сказал. Другие мужики и этого не могут сделать, просто сбегают как трусишки, предпочитая даже ничего не говорить. Недавно прочитала очень мудрое высказывание: "Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой."
Значит этот - не Ваша судьба
Спасибо... Я искренне хочу верить в Ваши слова...

Цитата:
Сообщение от GalaXY-S Посмотреть сообщение
Да главное теперь,чтобы МНЕ радостно было.Вам вот нравится страдать? МНе -нет.
Мне тоже не очень нравится, как видите... Но не загнали ли Вы его под каблук? Простите, ежели что, не хочу обидеть...
Medici is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 01:19   #298
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от GalaXY-S Посмотреть сообщение
у меня так было 5 лет назад:жили вместе полгода.Пришел,сказал-мне надо уйти,наверное,я не создан для совместной жизни.
Я собрала ему вещи,он в ноги упал-какая ты хорошая.я дурак.
Пожил 2 дня у родителей,на 3й ко мне пришел,я обратно не зову,он растерялся.
На утро с букетами,кольцами и шампанским вернулся-с повинной головой,мол,больше никогда,ты нужна,выходи за меня.
Я вышла.5 лет хожу по нему ногами вдоль и поперек,слова в упрек не слышу.
А все равно не простила ему того малодушия.Вот так.
Простите, не поняла - это умный пример, что-ли ? Или что? К чему вы ЭТО описали???
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:38
ответ для Karpita , на сообщение « Не надо его реабилитировать, он Вам... »
  #299
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Karpita Посмотреть сообщение
Недавно прочитала очень мудрое высказывание: "Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой."
Очень мудро, имхо. Невозможно потерять того, кто также отчаянно держится за тебя, это значит вы оба нужны друг другу как воздух.
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:29
ответ для Medici , на сообщение « Не могу сказать, что я заметила... »
  #300
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Medici Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что я заметила нелюбовь...
Любил сильно, как и я... Нашу пару люди всегда в пример ставили.

2 дня потому что в воскресенье целовал и говорил, что любит...

Я столько негатива от жизни получила.. а он всегда рядом был.. это были лучшие годы моей жизни...
и вот теперь даже не верится, что это конец...

Сорвалась на нем, когда болела..
У меня так же было.. 4 года вместе, душа в душу.. Такая любовь! Долго ходил за мной, добивался. Так что когда я ответила на его чувства, он был, казалось, самым счастливым человеком на свете! А через 4 года все то же самое.. Прости, разлюбил.. нам надо расстаться.. Не было никаких предпосылок. Вчера ЛЮБЛЮ, сегодня - больше не люблю. Не ссорились.
В моем случае он встретил другую, влюбился. Но тоже уверял, что никого у него нет..

Автор, держитесь..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena