вопрос бухгалтерам, налогообложение - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 10:43
ответ для susha , на сообщение « вопрос бухгалтерам, налогообложение »
  #41
Prosto_maria
Частый гость
 
Аватар для Prosto_maria
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 37


Бухгалтерское образование там вообще не нужно (наши друзья по образованию вообще горные инженеры). Само Моё дело устроено так, чтобы любой предприниматель мог им пользоваться. И там еще программ подсказывает, если ошибку в заполнении формы сделаешь. По точной стоимости - в зависимости от ваших потребностей. Лучше на сайт зайдите, сориентируйтесь.
Prosto_maria is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 04:03   #42
Peppii
Гость
 
Аватар для Peppii
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Prosto_maria Посмотреть сообщение
Бухгалтерское образование там вообще не нужно (наши друзья по образованию вообще горные инженеры). Само Моё дело устроено так, чтобы любой предприниматель мог им пользоваться. И там еще программ подсказывает, если ошибку в заполнении формы сделаешь. По точной стоимости - в зависимости от ваших потребностей. Лучше на сайт зайдите, сориентируйтесь.
Спасибо большое!!! Заходила на сайт на удивление разобралась быстро, все доступно и понятно (как не странно . Уже оплатила за год 3800р., еще порадовало что у них есть бесплатная консультация по телефону. Думаю все будет ок пока через них документы все буду сдавать, а дальше посмотрим.
Peppii is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:18
ответ для susha , на сообщение « вопрос бухгалтерам, налогообложение »
  #43
Lidulya
Частый гость
 
Аватар для Lidulya
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 50


Сама этой программкой Моё дело не пользовалась, но много слышала хорошего о ней, от знакомых бизнесменов))) Думаю, что если буду открывать ИП (планируем с мужем в скором времени открыть), то буду пользоваться тоже этой программкой)))
Lidulya is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 12:56
ответ для susha , на сообщение « вопрос бухгалтерам, налогообложение »
  #44
tanandagirl
Частый гость
 
Аватар для tanandagirl
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 62


Подскажите, пожалуйста, за какой срок после регистрации нужно открыть расчетный счет?

Что нужно для того, чтобы принимать наличные? Сейчас даже в некоторых магазинах выдают только товарный чек, некоторые выписывают сами квитанцию без всякого кассового аппарата.

И еще вопрос: если мое ООО зарегистрировано 21 сентября, когда первые отчеты?
tanandagirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:13   #45
Sgirl
Гость
 
Аватар для Sgirl
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 24


Организация вправе открывать расчетный и иные счета в кредитных организациях, но не обязана. Соответственно не установлено никаких сроков, в пределах которых нужно открыть счет после государственной регистрации фирмы.
А на счет отчетов, думаю лучше будет, что бы не нарваться на штрафы посмотреть в демо версии в Моем деле. Там есть финансовый календарь.
Sgirl is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:07
ответ для Peppii , на сообщение « Спасибо большое!!! Заходила на сайт на... »
  #46
OlgaBorodina
Частый гость
 
Аватар для OlgaBorodina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 70


Сервис действительно классный, моей подруге, начинающей бизнес-леди после регистрации на сайте "Мое дело" на второй день позвонили спросили все ли ей понятно по работе онлайн - сервиса. Пока все понятно и доступно. Она уточнила что отчетность можно будет через интернет сдавать, не выходя из дома. Даже не верится.
__________________
С папой не знакомиться - женат!
OlgaBorodina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:46
ответ для susha , на сообщение « вопрос бухгалтерам, налогообложение »
  #47
MataХари
Участник
 
Аватар для MataХари
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 118


Я тоже недавно только начала работать на Моё дело, но мне уже там всё нравится. Я пробовала поработать с другими программами, но вообще не смогла ничего толком понять. Бухгалтерского образования у меня нет и я не думала, что когда-нибудь со всем этим смогу разобраться. А на Моё дело всё понятно и выгодно получается. Бухгалтера нанимать было бы дороже.
MataХари is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:40
ответ для susha , на сообщение « вопрос бухгалтерам, налогообложение »
  #48
Sgirl
Гость
 
Аватар для Sgirl
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 24


Конечно же понятно. Мое дело специально делали для предприимчивых предпринимателей, которые все сами делают. Для меня вот большой плюс еще является то, что можно бухгалтерией заниматься в разъездах. Я часто ездию, но ноут с инетом всегда при мне, т.к. на мужа надежны никакой в этом деле нет.
Sgirl is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 09:56
ответ для susha , на сообщение « вопрос бухгалтерам, налогообложение »
  #49
MataХари
Участник
 
Аватар для MataХари
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 118


А Вы и мужа научите работать с Моё дело, думаю и он сможет разобраться. И не придётся Вам ноут с собой таскать. Ведь с Моё дело действительно можно разобраться и без навыков работы.
MataХари is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 20:31
ответ для susha , на сообщение « вопрос бухгалтерам, налогообложение »
  #50
Sgirl
Гость
 
Аватар для Sgirl
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 24


Мужа посадить за комп не получиться. Мы когда бизнес открывали, он сразу сказал что не будет заниматься этими бумажками и отчетами. Решили что все это будет на мне. Так что у меня не возникает такой мысли, знаю что получу в ответ. Тем более мое дело сейчас еще усовершенствовали. Теперь и оплачивать налоги можно не выходя из дома, с помощью Яндекс-деньги. Так что поход в банк отменяется лишние 2 часа проведу с мужем и ребенком)
Sgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena