Женщины потерявшие мужей - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 23:25
ответ для $ALENKA$ , на сообщение « Но живой, ведь он сейчас с Вами, ОН... »
  #5631
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
я тоже к Вам поплакаться за повседневными делами проходит день за днём , дети растут , а осознание того , что его скоро не станет -приводит в состояние ступора ( жив пока ), но сколько отпущено ....не знаю , да и нужна ли такая жизнь в муках , .Порой хочется его отпустить , чтобы ему стало легче , но мы не Боги , не можем решать ....
Родной , а столько боли принёс моральной . Всегда знала, что за ним , как за каменной стеной , была просто женщиной , мамой , а теперь , как в пословице : я и баба и мужик (((стала очень жёстой , хотя всегда могла за себя постоять .Жизнь , вот она , только живи и радуйся , ан нет , одна сволочь , всё перевернула в нашей жизни .Не хочу ничего и никого , среди мужчин не вижу настоящих мужчин .....ну это сопли мои ночные .Сорри , если тему засоряю, хотелось выговориться
Понятно, что Вам сейчас тяжело, но постарайтесь сделать так, чтобы потом не жалеть. Я вот до сих пор никак не могу себе простить, что когда муж был уже в очень тяжелом состояни и попросил меня лечь к нему, то я отказалась, т.к. боялась причинить ему еще большую боль, чем он испытывал, плюс любое прикосновение вызывало дикую боль, да и ко всему вдвоем на больничной кровати особо не поместиться.
Если есть возможность, то проведите все оставшееся время вместе и старайтесь не думать сколько осталось. В свое время я вроде и понимала, что конец близок, но в тоже время до последнего верила в чкдо, а вот когда во сне увидела дату, вот тогда стало жить еще страшнее, т.к. с каждым днем она приближалась, и с каждым днем мне казалось, что от этой мысли я точно сойду с ума, насколько невыносимо было думать об этом. Так что старайтесь гнать эти мысли от себя. Ведь он еще с Вами, он жив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держитесь! Пишите, выговаривайтесь!


Цитата:
Сообщение от $ALENKA$ Посмотреть сообщение
Но живой, ведь он сейчас с Вами, ОН ЖИВОЙ!!!, вот бы мне живого, всё ровно в каком состоянии, но рядом, своего родного, обнять...., он ведь жив...
это точно ...
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:42
ответ для бамбуча , на сообщение « я тоже к Вам поплакаться:( за... »
  #5632
infoli
Активный участник
 
Аватар для infoli
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
я тоже к Вам поплакаться за повседневными делами проходит день за днём , дети растут , а осознание того , что его скоро не станет -приводит в состояние ступора ( жив пока ), но сколько отпущено ....не знаю , да и нужна ли такая жизнь в муках , .Порой хочется его отпустить , чтобы ему стало легче , но мы не Боги , не можем решать ....
Родной , а столько боли принёс моральной . Всегда знала, что за ним , как за каменной стеной , была просто женщиной , мамой , а теперь , как в пословице : я и баба и мужик (((стала очень жёстой , хотя всегда могла за себя постоять .Жизнь , вот она , только живи и радуйся , ан нет , одна сволочь , всё перевернула в нашей жизни .Не хочу ничего и никого , среди мужчин не вижу настоящих мужчин .....ну это сопли мои ночные .Сорри , если тему засоряю, хотелось выговориться
Но ведь жив же!!! Знаете, когда мой муж погиб внезапно, мне больше всего нехватало разговоров с ним, у меня прям скулы сводило от невозможности высказать ему все что на душе, как я его люблю.....А у вас эта возможность есть.... И время у вас двоих еще есть....
infoli is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 23:48
ответ для infoli , на сообщение « Но ведь жив же!!! Знаете, когда мой муж... »
  #5633
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от infoli Посмотреть сообщение
Но ведь жив же!!! Знаете, когда мой муж погиб внезапно, мне больше всего нехватало разговоров с ним, у меня прям скулы сводило от невозможности высказать ему все что на душе, как я его люблю.....А у вас эта возможность есть.... И время у вас двоих еще есть....
Поддерживаю Ваши ощущения полностью. Только потом понимаешь, сколько всего не успела сказать, как много раз не сказала "люблю"...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:52
ответ для бамбуча , на сообщение « я тоже к Вам поплакаться:( за... »
  #5634
Брусни4ка
Активный участник
 
Аватар для Брусни4ка
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
я тоже к Вам поплакаться
Вам сейчас тяжело- это понятно! Но девочки правильно сказали: он ЖИВ, у вас есть время! Цените это! Говорите друг с другом. Поддерживайте!
У меня мужа не стало внезапно. Я была с ним в его последние минуты, он понимал что я рядом и изо всех сил что-то пытался мне сказать, но уже не мог... И я, само собой, не сказала в последний раз что люблю, потому что билась в истерике...
Я бы сейчас многое отдала за шанс еще раз поговорить с ним. У вас такая возможность есть.
__________________
... я буду дышать на стекла и писать письма небу...
Брусни4ка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:56   #5635
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Поддерживаю Ваши ощущения полностью. Только потом понимаешь, сколько всего не успела сказать, как много раз не сказала "люблю"...
+ много

сейчас часто обнимаю своего нового мужа, говорю, что люблю и обожаю, не дуюсь из-за ерунды всякой, стараюсь обернуть все в шутку, чтоб не тратить лишний раз жизнь нашу на ругань... не хочу делать тех ошибок в отношениях, что были сделаны в той, прошлой жизни...
до сих пор прощу прощения у Андрюхи за то, что выносила ему мозг своими придирками...
до сих пор чувствую вину за то, что поругались и он уехал раньше чем собирался, и больше я его живым не видела....
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:47
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5636
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


Спасибо , девочки )))
бамбуча is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:54
ответ для бамбуча , на сообщение « Спасибо , девочки ))) »
  #5637
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
Спасибо , девочки )))
Как я понимаю! Цените каждый день, говорите, жалейте, ласкайте. Я осознала страшное слишком поздно, упрекаю себя до сих пор, но уже легче.

Он остался моей поэзией, моим вдохновением и моей мечтой. Знаю, что встретимся когда-то.

Сегодня музыка моего настроения - Time to say goodbye, Sarah Brightman поет за меня.

http://www.youtube.com/watch?v=thXKw...eature=related
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:11
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5638
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Плюсану ко всему сказанному выше. Потеряв однажды и навсегда смотришь на жизнь по другому и другими глазами.
сейчас большие проблемы со вторым мужем и многие мне у виска крутят, но я не могу отвернуться от человека который хоть и виноват, но в трудностях. Я знаю что все можно решить, простить и переделать кроме смерти, ее не отменишь ни остановишь.
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 19:16
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5639
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


...............
Может у кого-то есть действительно толковый психолог, чтобы дал совет как себя вести с подростком в такой безумно сложной ситуации.
Спасибо.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 21:11
ответ для клякса3 , на сообщение « ............... Может у кого-то есть... »
  #5640
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Может у кого-то есть действительно толковый психолог, чтобы дал совет как себя вести с подростком в такой безумно сложной ситуации.
Спасибо.
потери близких,скорбь-нет в обществе гуманистических традиций,и психологов,соответственно,обучать некому
религиозные традиции подростку сейчас не воспринять
не теряйте время на бесплодные поиски специалистов,думайте сами
__________________
Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena