Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 00:57
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7981
ЕЛЕНА-ПЕВИЦА
Частый гость
 
Аватар для ЕЛЕНА-ПЕВИЦА
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ул.Чудновского
Сообщений: 42


ДЕВОЧКИ,ПОДАЛА ЗАЯВОЧКУ В ВАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ !!! ЕЛЕНА КАДНИКОВА! ТОЖЕ ХОЧУ СИСИЧКИ КРАСИВЫЕ,ТОЛЬКО ДЕНЮЖКОВ ПОКА НЕТЮ....
ЕЛЕНА-ПЕВИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 07:45
ответ для sugers , на сообщение « девочки.а сколько времени нельзя руки... »
  #7982
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
девочки.а сколько времени нельзя руки поднимать?Хочу заранее прозондировать отпустят ли меня с работы на это время.
тут наверное от доступа зависит
у меня подмышечный, сейчас 12 день после оп, дискомфорт и некоторое ограничение в поднятии рук есть
Diashen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 09:58   #7983
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Девочки те кто сделал уже и ездит на общественном транспорте. меня беспокоит вопрос, единственное чего боюсь так это после ОП через несколько дней надо же на работку выходить, а как в общественном транспорте??? я боюсь что где нибудь как придавят. Даже хочу на утренний график перейти к 7-30 на работу потом ездить)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:01   #7984
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Цитата:
Сообщение от Diashen'ka Посмотреть сообщение
тут наверное от доступа зависит
у меня подмышечный, сейчас 12 день после оп, дискомфорт и некоторое ограничение в поднятии рук есть
ого. как раз таким доступом хочу.Мне на работе просто вечно приходится доставать что то с самых верхних полок стелажей,т е руки поднимать высоко надо.Это вредно будет для новых сисечек,да?Вот блин...Мнеж наверное больше недели не дадут отгулаНадо что то придумать.
__________________

sugers is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:09
ответ для Ucha , на сообщение « Уф ... операция уже в среду ... меня... »
  #7985
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Ucha Посмотреть сообщение
Уф ... операция уже в среду ... меня пока не колбасит ... но некоторое возбуждение имеется.
Вчера была на повторной консультации у врача, отдала все анализы.

Кстати сказала ему, что большую грудь не хочу .. максимум 2-2,5 , т.к. для меня важна форма а не размер... он посмеялся и сказал, что понимает меня .. но 2,5 советует - т.к. не видит смысла делать операцию без особого увеличения ... но у меня то сейчас 1-ка... и маммолог сказала, что мне 2-ки за "глаза и за уши" хватит
Юля, добро пожаловать!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:57
ответ для sugers , на сообщение « ого. как раз таким доступом хочу.Мне... »
  #7986
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от sugers Посмотреть сообщение
ого. как раз таким доступом хочу.Мне на работе просто вечно приходится доставать что то с самых верхних полок стелажей,т е руки поднимать высоко надо.Это вредно будет для новых сисечек,да?Вот блин...Мнеж наверное больше недели не дадут отгулаНадо что то придумать.
Первую неделю, помню, свет включала, прижав руку к подмышке и поднимая только нижнюю ее часть и вставая на цыпочки
Вторую неделю, вроде как, тоже особо руки не поподнимаешь....Максимум, мне кажется, это - от плеча до локтя горизонтально, а нижнюю часть руки можно поднимать...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:06   #7987
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНА-ПЕВИЦА Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,ПОДАЛА ЗАЯВОЧКУ В ВАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ! ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ !!! ЕЛЕНА КАДНИКОВА! ТОЖЕ ХОЧУ СИСИЧКИ КРАСИВЫЕ,ТОЛЬКО ДЕНЮЖКОВ ПОКА НЕТЮ....
Лена, здравствуйте. в группу пока не принимаем, к сож.
давайте тут общаться?
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:17   #7988
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от vita*** Посмотреть сообщение
После консы на следующий день у Вас не получится на ОП.Я тоже говорила доку "я хочу прямо сейчас")))),но у него очередь и имланты будут заказывать специально под Вас(это в где-то 2-3 недели) только после заключения договора и оплаты 30% стоимости от ОП.
Я 19 июля пришла на консультацию, 23 уже можно было делать ОП, но у меня не получилось из-за месячных, так что сделали 1 августа. А вообще, за 4 дня я была уже готова, со всеми анализами и обследованиями. Импланты ВВ заказывал (из Москвы), они пришли за 2 дня. Предоплата была в размере стоимости имплантов.
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:33
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #7989
ЕЛЕНА-ПЕВИЦА
Частый гость
 
Аватар для ЕЛЕНА-ПЕВИЦА
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ул.Чудновского
Сообщений: 42


КСТАТИ!!! А КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ У ПАВЛОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВИЧА? В ИНСТИТУТЕ КРАСОТЫ НА УЛ.ГОРОХОВАЯ???!!!
Я У НЕГО 10 ЛЕТ НАЗАД ДЕЛАЛА МАЛЕНЬКУЮ ПЛАСТИКУ))))))) ИНТЕРЕСНО,КАКИЕ У НЕГО ЦЕНЫ НА ГРУДЬ???
ЕЛЕНА-ПЕВИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:01   #7990
Diashen'ka
Старожил
 
Аватар для Diashen'ka
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Первую неделю, помню, свет включала, прижав руку к подмышке и поднимая только нижнюю ее часть и вставая на цыпочки
Вторую неделю, вроде как, тоже особо руки не поподнимаешь....Максимум, мне кажется, это - от плеча до локтя горизонтально, а нижнюю часть руки можно поднимать...
а уплотнения у вас прошли?
мне сказали что нужно их массировать, ничем мазать не надо, но что то после массажа неприятные ощущения...............
Diashen'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena