есть кто из ПАРГОЛОВО? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 10:31   #221
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
это я понимаю, что он должен общаться, но т.к мы ходим в садик, то можно и индивидуально, наверное...
ой, простите, я думала вы еще "домашние"
тогда, конечно! и тогда в ДК вам будет наверное неинтересно я так поняла там для "несадиковских" деток.

вы в какой садик ходите? в 34?
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:59   #222
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
а где такой бассейн???

у меня есть сапоги 23 размера, ребенок носил их в возрасте 1,3 до 1,6, по стельке 14,5
подойдут такие?
только самим пока не получиться отвезти, т.к тоже болеем(
Бассейн наш на Вологодской который. Вроде, там были какие-то детские группы для малышей. У меня большие туда ходили весь прошлый год. Сапоги, я думаю, подойдут. Им сейчас 1 и 1. У нас нога 12 см, а они побольше нас, мы мелкие. Я до Вас дойти могу, или на велосипеде доехать. Я в Михайловке у школы живу. Сейчас телефон в личку кину. Спасибо Вам
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:15
ответ для *Цветочек* , на сообщение « ой, простите, я думала вы еще... »
  #223
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
ой, простите, я думала вы еще "домашние"
тогда, конечно! и тогда в ДК вам будет наверное неинтересно я так поняла там для "несадиковских" деток.

вы в какой садик ходите? в 34?
да, в 34, правда сегодня сидим дома болеем
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:16   #224
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Бассейн наш на Вологодской который. Вроде, там были какие-то детские группы для малышей. У меня большие туда ходили весь прошлый год. Сапоги, я думаю, подойдут. Им сейчас 1 и 1. У нас нога 12 см, а они побольше нас, мы мелкие. Я до Вас дойти могу, или на велосипеде доехать. Я в Михайловке у школы живу. Сейчас телефон в личку кину. Спасибо Вам
до Михайловки и муж может докинуть
но только завтра вечерком
им может из вещей что-то нужно или игрушки? не знаете?
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:33   #225
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
да, в 34, правда сегодня сидим дома болеем
не в 1 группу случаем? наш племянник туда ходит .. и тоже сейчас болеет
вообще уже третий раз за все время хождения в сад... а раньше, серьезно не часто болел ...
__________________


Детей нужно мариновать в любви,тогда к 18 годам они станут сочненькими
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось." Паоло Коэльо
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:18   #226
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
до Михайловки и муж может докинуть
но только завтра вечерком
им может из вещей что-то нужно или игрушки? не знаете?
Не знаю Они настолько скромные, что всё надо выпытывать. У меня какие-то комбезы есть, поеду - отвезу им. Пусть примеряют. Заодно и выясню, чего не хватает. Хочу с подругой съездить, она по-английски нормально говорит. А то на русском с ними разговаривать можно, но сложноПро игрушки ещё сложнее. Знаю, что им по религии не очень хорошо, если это изображения живых существ. Типа люди-звери. Не, ну сказали бы сразу, а то - спасибо, не надо, всё есть. Вобщем, чего выясню - расскажу. А познакомилась я с ними через одну девушку. Мы с ней 100 лет друг друга знаем. Она русская. Родилась и живёт в Питере. Она несколько лет назад приняла ислам. Вобщем, там она с ними и пересеклась. Как-то год назад она мне позвонила за советом: у знакомой новорожденный ребёнок, а молока не хватает. Чего делать? Вобщем я, как опытная мамаша, начала выдавать инфу про то, что можно поесть, попить и всё в таком духе. Короче, выяснилось в конце концов, что кормящая мама там питалась воздухом и водой И что ни одежды у ребёнка толком нет, ничего. Одежду собрали на ЛВ. С питанием как-то они разрулили. Хан подрабатывал неофициально. С ребёнком там вся арабская часть общаги по очереди сидела. Не знаю, как они выдерживали. Я от своего замертво падала, а они ещё на учёбу каждый день. По идее сейчас должна учиться только Мадина, последний год. Не знаю - удалось ли Хану сделать рабочую визу и устроиться куда-то. Наверное, там же в педиатрическом если только. Он русский лучше знает, чем Мадина. Вобщем, повезу вещи, всё выясню
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:28   #227
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
не в 1 группу случаем? наш племянник туда ходит .. и тоже сейчас болеет
вообще уже третий раз за все время хождения в сад... а раньше, серьезно не часто болел ...
мы в 2 ходим
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:34   #228
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Tatiana_Ko Посмотреть сообщение
Я знаю в новостройках маму-одиночку. У неё год назад погиб муж, когда она была беременна.
Дочке ещё пол года. Но она будет рада любым вещам. Даже на вырост.
А можно мне тоже телефон? Мне для сына иногда такие хорошие вещи отдают. Девчёночьи
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:57   #229
счастливы вместе
Мега-элита
 
Аватар для счастливы вместе
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: 89110050766@mail.ru если ЛС переполнены -пишите на почту
Сообщений: 3 815


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Не знаю Они настолько скромные, что всё надо выпытывать. У меня какие-то комбезы есть, поеду - отвезу им. Пусть примеряют. Заодно и выясню, чего не хватает. Хочу с подругой съездить, она по-английски нормально говорит. А то на русском с ними разговаривать можно, но сложноПро игрушки ещё сложнее. Знаю, что им по религии не очень хорошо, если это изображения живых существ. Типа люди-звери. Не, ну сказали бы сразу, а то - спасибо, не надо, всё есть. Вобщем, чего выясню - расскажу. А познакомилась я с ними через одну девушку. Мы с ней 100 лет друг друга знаем. Она русская. Родилась и живёт в Питере. Она несколько лет назад приняла ислам. Вобщем, там она с ними и пересеклась. Как-то год назад она мне позвонила за советом: у знакомой новорожденный ребёнок, а молока не хватает. Чего делать? Вобщем я, как опытная мамаша, начала выдавать инфу про то, что можно поесть, попить и всё в таком духе. Короче, выяснилось в конце концов, что кормящая мама там питалась воздухом и водой И что ни одежды у ребёнка толком нет, ничего. Одежду собрали на ЛВ. С питанием как-то они разрулили. Хан подрабатывал неофициально. С ребёнком там вся арабская часть общаги по очереди сидела. Не знаю, как они выдерживали. Я от своего замертво падала, а они ещё на учёбу каждый день. По идее сейчас должна учиться только Мадина, последний год. Не знаю - удалось ли Хану сделать рабочую визу и устроиться куда-то. Наверное, там же в педиатрическом если только. Он русский лучше знает, чем Мадина. Вобщем, повезу вещи, всё выясню
да, тяжело им очень
Вы узнайте тогда, что им нужно, вдруг у нас что то будет
__________________

счастливы вместе is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:49   #230
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
да, тяжело им очень
Вы узнайте тогда, что им нужно, вдруг у нас что то будет
Уже написала нашей общей знакомой. Она с английским "дружит", обещала всё выяснить. И про рост тоже
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
парголово


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena